Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Письмо

Как вы считаете, стоит ли отправлять письмо с признанием в любви (в стихотворной форме)? И как это лучше сделать? Если:
1) Он, возможно, скоро уедет.
2) Никогда не разговаривал со мной (но я слышала, как он несколько раз спрашивал одноклассников обо мне).
3) Я никогда не совершала подобные отчаянные поступки.
4) И вообще, я очень застенчива.
5) Одна моя одноклассница определенно влюблена в него, и убьет меня, если узнает об этом письме.
Я читала статью на этом сайте "Я вам пишу, чего же боле?", но она не дала мне почти никакой полезной информации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • письмо напиши и убери подальше. лет через 10 найдешь и посмеешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если любите,да!А если он тренировка чувств?????
    Одноклассница не убъёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • не нужны им в этом возрасте стихи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если Вас убьют, то несомненно не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Настенька

Если любите,да!А если он тренировка чувств?????

А как узнать, что это не тренировка чувств?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, знаете, была похожая ситуация. Писала долго, очень красиво. В общем, решила передать его через знакомых, а потом меня подруга остановила, рассказав, что писала одному парню письмо, но не отправила, а потом нашла и посмеялась над ним. Я не отправила это письмо, чему рада, потому что этот парень оказался сволочью. Хотя, может, тогда бы все поменялось. Но прежде чем совершать такой отчаянный поступок, подумайте: "Надо ли это Вам?".
    Хотя это письмо поможет Вам узнать, что это за парень. Возможно, не разочаруетесь, и все пойдет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0