Гость
Статьи
Про самолет

Про самолет

Вопрос к тем, кто знает точно. Вот за границу ребенок летит либо с родителями, либо по доверенности, а внутренние рейсы (Москва-Уфа в данном случае) может ли ребенок 16 лет лететь один? На поезде можно, это точно. А на самолете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Какой нафик ребёнок в 16 лет? Он у вас до старости дитяткой неразумной будет? У меня дочь с 10 лет одна на самолёте через всю страну летает. А потом ещё из аэропорта сама на жд вокзал переезжает и одна на поезде едет. Ещё вопросы?

Гость
#2
Мария

Какой нафик ребёнок в 16 лет? Он у вас до старости дитяткой неразумной будет? У меня дочь с 10 лет одна на самолёте через всю страну летает. А потом ещё из аэропорта сама на жд вокзал переезжает и одна на поезде едет. Ещё вопросы?

Ваш текст

Ну вы даете. 10 лет-это еще маленький ребенок для таких прогулок в одиночку.

Гость
#3
Мария

Какой нафик ребёнок в 16 лет? Он у вас до старости дитяткой неразумной будет? У меня дочь с 10 лет одна на самолёте через всю страну летает. А потом ещё из аэропорта сама на жд вокзал переезжает и одна на поезде едет. Ещё вопросы?

Ваш текст

Вы ее в канавке нашли, что Вам глубоко на нее наплевать?

Мария
#4
Гость

Ваш текст

Ну вы даете. 10 лет-это еще маленький ребенок для таких прогулок в одиночку.

Ваш текст

Ребёнок ребёнку- рознь. У неё в 10 лет мозгов больше чем у некоторых 16-их, которых мамка всю жизнь за ручку держит. Кстати ей щас уже 15 и живёт она в другом городе, учится там. Живёт одна на квартире, я ей деньги присылаю и раз в месяц прилетаю с проверкой. А что вас смущает?

Автор
#5

Мария, спасибо за ответ. Моя тоже ездила одна на поезде с 14 лет, вопрос был именно в том, что можно ли на самолете несовершеннолетним.

гость
#6

4. Мария,до 18 лет сын автора ребенок(за исключением случаев предусмотренных ГК),что вас смущает? А то что у вас ребенок с 10 лет летает,ездиет и что-то там еще делает,никого не волнует,любая адекватная мать вам скажет что это не нормально.

Гость
#7

Да Мария шутит)

Мария
#8
Гость

Да Мария шутит)

Ваш текст

Абсолюьно серьёзно. Я сейчас во Владивостоке, а дочь в Пскове.

Гость
#9
Мария

Ваш текст

Абсолюьно серьёзно. Я сейчас во Владивостоке, а дочь в Пскове.

А поближе учебного заведения не нашлось, только во Пскове?

tempest
#10

в 16 летела одна,москва-питер,питер-москва. никаких документов от родителей не требовалось.

Мария
#11
Автор

Вопрос к тем, кто знает точно. Вот за границу ребенок летит либо с родителями, либо по доверенности, а внутренние рейсы (Москва-Уфа в данном случае) может ли ребенок 16 лет лететь один? На поезде можно, это точно. А на самолете?

Автор

Вопрос к тем, кто знает точно. Вот за границу ребенок летит либо с родителями, либо по доверенности, а внутренние рейсы (Москва-Уфа в данном случае) может ли ребенок 16 лет лететь один? На поезде можно, это точно. А на самолете?

Ваш текст

Родители пишут довереннось, помоему на авиакомпанию! Но точно что-то пишут!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: