Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всему помехой моя гордость

Мне 16 лет. Мне признался в любви парень из параллельного класса, да и все одноклассники говорят, что он на меня запал. Раньше правда активно высказывал свои чувства, а сейчас вообще нет, хотя его друзья говорят, что он до сих пор меня любит. Но я внутренне очень скованна, серая мышка можно сказать, да и сама себе боюсь признаться, хотя это начинаю понимать - я его тоже люблю. Но я боюсь, сама незнаю чего, боюсь отказа, боюсь, сильно привяжусь и он меня бросит, да и сама я не авторитет, иногда даже надо мной одноклассники подкалываются, а он весь такой крутой, спортсмен и т д и т п.
Что мне делать, как настроить себя? Хочу услышать советов, да и просто, что вы думайте об этом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А писала не 16 и летняя девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ээээ при чем тут гордость то? всему виной ваша неуверенность в себе! работайте над этим! ну и что, что он спортсмен? вы считаете что недостойны его? с чего бы вдруг вы его не достойны? Полюбите себя!большенство людей относятся к вам так, как ты сам к себе относишся- закон жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • как на воумене создавать новые темы??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гордость это было бы тогда, когда к тебе клеился какой то замухрышка, а так это неуверенность, стеснительность..сама такая, но с этим борюсь..
    Нужно повышать самооценку, это не Вы его не достойны, а ни один парень не достоин Вас!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети