Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор

Здравствуйте!У меня проблема,а решить сама не могу,да и родители сказали,чтобы я сама решала. Я в этом году поступила в колледж "производство молочной продукции" .В общем пошла я туда,так как не знала куда еще можно пойти. Прошло 3 месяца,4ый пошел,я задумалась,нафига я там учусь,если в жизни я работать на эту профессию не буду. И меня тянет в медицину. Очень хочу в больнице работать. Есть ли смысл сейчас отучиться этот год уже до конца в этом колледже на 1 курсе,и сразу на след. год поступить в другой колледж(медицинский).??Или закончить этот колледж полностью(все 3 года отучится) и потом пой медика учиться? Время напросто зря не потрачу??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Мое мнение - лучше поменять. Вам же в армию не идти. Если вы ошиблись, необязательно наказывать себя за это еще 2 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы даже год доучиваться не стала на вашем месте, оставшееся время готовилась бы к поступлению в медицинский.

Нравится0
    Не нравится0