Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

школа

я учусь в гимназии. у меня возник конфликт с преподавателем географии/биологии. этот конфликт косвенно влияет на мои оценки по данным предметам. по остальным у меня 7(учусь по 10-ти бальной системе, где 7-5,6-4,5-4,4-3 и т.д.).все дело в том, что я не могу заткнутся. нет,с я не разговариваю на уроках, но если мне делают какое-либо замечание (в случаях, когда я действительно виновата, я молчу) , которое я принимаю в штыки, то я начинаю огрызатья, если б она делала мне замечание в нормальном тоне и за дело, то все было бы нормально, ведь мне тогда б ко мне не было б притензий. так же эта учительница не дает мне перездават зачеты, у меня по географии было всего 2-3 7 за все время, что я её изучаю, по биологии у меня много7, но это и потому, что мне более интересен предмет, я стараюсь очень, но сейчас пошли 6. в общем я собираюсь только из-за этого переходить в следующем году в педагогический колледж. там отучится 8 и 9 классы, потом поступить на проффесию учитель информатики, а потом в питер учится на менеджмента. как думаете переходить это единственный выход?я в 7 классе. не подумайте, что я такой учебный овощ, которому интересна только учеба.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • с каких пор 7 по 10-балльной шкале это 5?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1? 10 это не 5, 8-5+, а 9 и 10 ставят за доклады, рефераты и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну знаешь просто так если нечего не случилось ругать не будут,наверно какой то чуток есть ты постарайся совсем тихо сидеть,тогда точно нечего не будет

Нравится0
    Не нравится0