Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быть?

Мои подруги говорят что мне не хватает женственности (просто я очень редко ношу юбки и блузки,косметикой не пользуюсь,причёски не делаю,максим,ранеток,винтаж и т.д не люблю(потому что попса дешёвая и занимаюсь боксом) заставляют читать всякие любовные романы и девчачьи журналы и стало хуже когда мама к ним присоединилась. Что делать как им обьяснить что я не собираюсь менятся?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Хм..а может стоит послушать близких людей? Вас никто не заставляет все бросить, перекраситься в блонди, нанести тонну косметики, надеть мини и слушать ранеток. Но, знаете ли, меру знать надо. Вы же не умрете, если накрасите глаза? Или наденете красивую блузку? Хуже вы от этого не станете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может и объяснять не надо? Делайте как вам нравится и все. Настоящие друзья поймут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хм..а может стоит послушать близких людей? Вас никто не заставляет все бросить, перекраситься в блонди, нанести тонну косметики, надеть мини и слушать ранеток. Но, знаете ли, меру знать надо. Вы же не умрете, если накрасите глаза? Или наденете красивую блузку? Хуже вы от этого не станете.

Ваш текст
    Интересно, а зачем это делать если желания нет? Я так понимаю, автор совсем юная, дресс-кода рабочего нет, пусть живет и радуется свободе.

Нравится0
    Не нравится0
  • И главное тут добавить: МНЕ ТАК УДОБНО!:))
    Правильно автор!Ходите в штанах и кедах,не красьтесь и т.д. Меньше мужики липнуть будут и нам кто умеет быть женственными больше хороших парней достанется!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети