Гость
Статьи
Теряю сына

Теряю сына

Моему сыну 15 лет, он учиться в 9 классе. Учиться хорошо-ни одной тройки в четвертях, все схватывает на лету. И все было бы не плохо, если бы не с весны этого года он не начал пить коктейли для набора мышечной массы и активно качать мускулы. Нет, кроме последнего я ничего не имею, но коктейли... Чего мне про них только не наговорили, наобещали от проблем с почками до импотенци. Вообще сын стал очень резко меняться, послал всех своих старых друзей(он общался с неформалами) оторостил длинные волосы и проколол бровь и левое ухо. Он резко подурнел, раньше был очень красивым, милым и добрым мальчиком, а сейчас...Короче, только качество его учебы не изменилось за последний год, хотя он все же добрый, но какой-то социопат. Но самое большее, что меня волнует, это эти коктейли, которые кстати он сам себе покупает по Интернету, т.к. деньги имеет, потому что подрабатывает. Я ужастно боюсь, что у сына личностное расстройство-улучшать и улучшать свое тело. Мы живем в большом мегаполисе, я очень боюсь, что ему одиноко, вот он и ищет в Интернете общения. Помогите, как заставить его не принемать коктейли, он меня не слушает

Мама
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тут уже говорили о том,что с таким человеком должен разговаривать специалист.Если вы достаточно зарабатываете,то найдите психотерапевта.Пригласите его в дом под видом приятеля и пусть он поработает с вашим ребенком.Но именно психотерапевта,а не доморощенного психолога коих сейчас тучи.

sd
#2

Эти коктейли просто смерть. Потому что там в стакане по полтеленка мяса. А много мяса- это прямой путь к раку.

Елена
#3

У вашего сына - переходный возраст, вовсю играют гормоны. Кто знает какие тараканы в его голове. У вас еще ничего, меня брат в этом возрасте стал баловаться алкоголем, хулиганить, резко снизилась успеваемость, стал таскать у мамы деньги, появились проблемы с милицией, хотя рос хорошим ребенком, учился на отлично, активно участвовал в жизни школы. Теперь женат, имеет сына и хорошую работу. За сыном Вы понаблюдайте, и если появятся другие проблемы - посоветуйтесь с психологом. Думаю если сейчас Вы потащите его к психотерапевту, то он пошлет вас обоих лесом, полем и т.д. Не расстраивайтесь, желаю Вам удачи.

Keep on trolling
#4

длинноволосые мужчины - круто, да, но не в 15 лет, ***.

Гость
#5

почему к специалисту не обращаетесь, а пишите сюда?

вот она,я!)
#6

Мой приятель тоже принимал такие коктейли в юности, наращивал массу. Потом начитался о побочках и отказался от них, бросил все, т.к. сам понял, что подрывает себе здоровье.

Дейенерис
#7

Наркотики и алкоголь подорвали бы здоровье вашего сына кудааа сильнее. Задумайтесь об этом, автор.

В длинных волосах и пирсинге нет ничего страшно, 15 лет человеку, оставьте его в покое.

Дейенерис
#8

А что неформалов послал - вам бы радоваться, автор.

фрау
#9

подумаешь, переходный возраст. Коктели даже полезны - там белок и аминокислоты. Это способствует росту. Расслабьтесь. Через 3 года он вырастит в мужчину

Клоп
#10

как говорится, с чем нельзя бороться, то нужно возглавить,

Выбирайте ему смеси совместно, от большинства из них при грамотном приеме проблем быть не должно

Эмма
#11

Главное наркоманом не стал! Но все равно сочувствую..

Гость
#12

Автор, радуйтесь - если мальчик неформал, и всерьез стремится выделиться из толпы, значит он не ***, и вам не будет стыдно, что вы породили очередного "лоха-менеджера-в строгом костюме-с-мечтой об ипотеке". Чем неординарнее выглядит человек-тем он дальше от тупого стада, ну и если для этого нужны коктейли - почему бы и нет? Просто, следите, чтобы это были полезные коктейли, а не наркота.

Гость
#13

что за помешательство на учебе у мамаш? у сына проблемы, а она пост начала с того, что он хорошо учиться, а потом и в середине вставила, что успеваемость не изменилась. ну раз с учебой все ок - то какие проблемы, правда же, автор?

Гость
#14

Верно, достали со своей учебой, батаны *** ,кроме зубрежки книг чужих ,своего придумать ничего не могут. Мода на дипломы ,а в мозгах- ноль ,стадный инстинкт .

Гость
#15
Гость

Автор, радуйтесь - если мальчик неформал, и всерьез стремится выделиться из толпы, значит он не ***, и вам не будет стыдно, что вы породили очередного "лоха-менеджера-в строгом костюме-с-мечтой об ипотеке". Чем неординарнее выглядит человек-тем он дальше от тупого стада, ну и если для этого нужны коктейли - почему бы и нет? Просто, следите, чтобы это были полезные коктейли, а не наркота.

*** написали от и до. Неформал это не только одухотворенный человек, которго не понимает этот жестокий мир. Т__Т В данном случае полезных коктейлей здесь нет, а уж наркоты тем более.

стася михайлова
#16

я думала он другие коктейли пьет- Ягуары там всякие))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: