Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мама собралась покупать машину...волнуюсь за нее

Моя мама хочет купить машину. Я вообще противница машин- они засоряют воздух и "крутые" водители на своих дорогущих машинах сбивают животных и иногда людей. За маму волнуюсь, ведь сколько аварий на дороге происходит, а еще сейчас зима, скользко. Не хотела бы, чтобы она покупала машину, но она уже сдала на права, с отцом она уже присматривает машины в интернете и где- то в городе. Как отогнать постоянные навязчивые мысли о возможных несчастиях?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • автор, вы тронутая какая-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моя маман гоняет на део матис)))а я сначала была удивлена,а потом просто попыталась понять её вместо того,чтоб волноваться. Знаешь,автор,можно из дома выйти,споткнуться и шею себе свернуть.А можно ездить всю жизнь на машине до старости))) забей,попей валерианки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама в 50 лет на права сдала. Ездит очень аккуратно. За молодёжь переживать надо, они любят повыкаблучиваться. А взрослая женщина будет себя на дороге вести очень достойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ка, первое, что вы можете сейчас сделать (волноваться за маму это нормально), это повлиять на маму в смысле покупки безопасной машины. это очень важно. она должна быть НЕмаленькая, самые безопасные авто это кроссовер или джип (уровень где находится водитель, выше чем в седане), и в ней должны быть целые подушки безопасности (если покупают подержанную, это необходимо проверить). матиз опасен потому что расстояние между водителем и возможным препятствием минимальное. и обычно те, кто любит водить - делают это хорошо, а кто не любит - делает это плохо и редко (и пытаются увильнуть при случае), и не превышают скоростной режим, так что возможно вашей маме и не понравится и водить она будет редко. ну а от других отморозков на дороге нужен максимально безопасный авто на всяких случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • не думай не прилипнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя мама в 50 лет на права сдала. Ездит очень аккуратно. За молодёжь переживать надо, они любят повыкаблучиваться. А взрослая женщина будет себя на дороге вести очень достойно.

а если в нее вот такой выкаблучник влетит??? Автор, я вас прекрасно понимаю, сама страдаю таким, но это оч. глупо- дома можно чаем насмерть поперхнуться и без всяких пресловутых кирпичей((((

Нравится0
    Не нравится0
  • купите ей гужевую повозку, пусть катается.
    а по теме, вы сумашедшая. Сейчас без машины никак

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть