Гость
Статьи
Бьет, издевается, …

Бьет, издевается, надоело терпеть

Как я ненавижу его-своего соседа. Считает меня своим другом, но это не мешает ему издеваться надо мной. Мне 15, ему 16, знакомы с детства. Раньше были нормальные отношения, но как только он понял, что я не могу дать отпор, тут же воспользовался этим. Ситуация сложная, не общаться с ним не могу, поймите, приходится. При том у него все "справедливо", я его вывожу, вот и получаю. Может просто сильно ударить, может толкнуть и зажать, при этом всю очень жестко облапать. На мои логичные доводы типа: "Почему ты других девчонок из нашей компании так не бьешь?", он отвечает, что только я его так довожу. Это неправда, просто этих девчонок защищают, хотя бы за то, что они красивы. Меня не кому защитить, да если честно, мне даже как то противно идти жаловаться родителям к примеру, да им, впрочем, плевать, у них у обоих свои новые семьи. Я устала это терпеть, но сдаваться тоже не хочу. Я хочу дать ему отпор, просто уже идея фикс. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь способы дать сдачи парню, довольно сильному. Хочу купить шокер, кто-нибудь знает, как он действует и работает вообще? Зарание спасибо за дельные советы.

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
падруга
#1

хватит это терпеть!

какой нафиг шокер? Напиши заявление в милицию.

Гость
#3

ну смотрите если не подключить взрослых, то можно огребсти проблем, вы молчите, а он издевается, если вы его ударите шокером, он не постесняется сказать родителям, а они заяву в полицию на вас, а вы потом будете доказывать и не докажите что он издевается и бьёт! так что с начала сказать родителям, потом подумать,а что если зафиксировать синяки и пригрозить что вы можете пойти с мамой и написать заявление. делать надо по закону и грамотно. Вы поймите что он маленький подонок который просто так не остановится, а что если он с дружками напьётся и сделает с вами что то плохое?!. Прошу Вас, расскажите родителям и попросите защиты, пусть ваш отец или мать предупредят что обратятся в правоохранительные органы. Он трусливый мальчик и я думаю что отпор в виде жалобы может довольно сильно его напугать, тем более его возраст позволяет нести уголовную ответственность. Главное поймите что вы боитесь просить о помощи, но весьма возможно, что если вы ему причините вред, его родители не постесняются, написать заявление.

Гость
#6

плохо когда нет отца у девчонок

Гость
#7
Гость

.человек,написавший грамотно,а значит он далеко не дурак, знал бы как поступить в такой ситуации вывод-----разводняк

Ваш текст

ошибки ж подчеркивает комп вот и поравляет, если заити через гугл хром. ПО теме: я вшоке, оказывается так щас дружат!

Настя
#8
Гость

Ваш текст





ошибки ж подчеркивает комп вот и поравляет, если заити через гугл хром.

Господи, ну какая полиция? В нашем захолустье с этим никто вообще разбираться не будет.

Если ударить его шокером, то он тоже не будет никому стучать, потому что во-первых, также бессмысленно, а во-вторых он стоит там на учете за одно пустяковое дело, и чуть что, его мигом выпрут из колледжа.

Так что тут нужно решать силой, они только ее уважают.

ну у меня как бы Опера, к тому же по-моему любой нормальный человек к девятому классу должен уметь сносно писать, тем более экзамен скоро.

Гость
#9

Была год назад подобная тема. А для 15 лет слишком правильная и логичная речь. Разводка?

Гость
#10

5, я вас не читала, мнения совпали.

Настя
#11

Блин, я офигеваю с людей, по-вашему, в 15 лет человек полнейший даун, или же, в случае с девушкой, тупая гламурная п..., думающая только о парнях и косметике? Вы какие-то заложники собственных стереотипов.

По поводу моей речи-не очень уж она и грамотная и логичная, просто я много читаю, может это как то отражается, не знаю. В школе троешница так то.

Кстати, будь я разводчицей, думаю создала бы тему по-интереснее.

Яна
#12

Бред сумасшедшего какой то. Если не разводка,то к вам автор применяют самое настоящее насилие. Что значит приходится общаться? с какой стати? Вы что не понимаете что вы общаетесь с больным,неадекватным человеком? Доиграетесь,милочка... В след. раз вообще вас где нибудь изнасилует и что будете делать? Тоже на форум напишете вместо того чтобы принимать какие то меры? Для начала игнорировать,не общаться. Запомните,вы ему никто и вы не обязаны ему ничем. Будет на вас гнать-шлите подальше. Поверьте с быдлом разговаривать нормально не получится. Будете сюсюкать-еще больше на вас наседать будет

Julka
#14

Девушка, если вы уже все решили, смысл спрашивать? Вам сказали, что самое лучше в вашем случае- пожаловаться взрослым и даже в милицию/полицию. За шокер еще сама огребете, да еще этим же шокером. Ну или на курсы самообороны идите, если уж совсем глухо. Учитесь стоять за себя. А родители обязаны вступиться за дочь, какие бы у них новые семьи ни были.

окей
#15

вы ребята тут самые умные что ли а ? если человеку 15 лет он что обязан писать не грамотно ? может вы ваши 15 лет были тупые и не грамотные ! как вы меня бесите ,а ! кого вы из себя строите ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: