Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Будущая звезда интернета

Один пацан снял меня на телефон, получилось страшно, я говорю ему всякую чушь. И теперь он всем показывает это видео и угрожает выложить в интернет. На меня уже все из параллели тычат пальцем. В школу не хочу идти, а если он выложит в ютьюб. Когда меня видит, говорит:"Здравствуй, будущая звезда интернета. Скоро будешь знаменитей язя."
Что мне делать и как реагировать на эту ситуацию.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Пригрози ему судом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только так http://www.youtube.com/watch?v=CqtD6B4arfQ

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи что консультировалась с адвокатом онлайн и он сказал что если он так сделает то ты можешь подать на него в суд что обязательно сделаешь если он выложит видео.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы хвастаетесь типо?? мы сейчас должны восхититься что вы будущая звязда??

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Только так http://www.youtube.com/watch?v=CqtD6B4arfQ

:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Забери телефон на--х. Он выложит видео из обиды. А ты как подлый и злой чел Дай ему по морде и унизь при всех снимая на его же телефон. И выложи на бтуб.
    Если все так серьезно конеш )

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже такое было.снимали с другом и подружкой видео.так этот друг передал видео моему однокласснику и тот всей школе показал.ничего не делала.через 2 месяца все про все забыли.автор, не обращайте на него внимание, он поймет, что вам все-равно и перестанет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети