Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?!

Уже 3-2 недели болит живот, может больше. Это наверняка не из- за приближающихся месячных, это что- то другое. Например при мочеиспускании начинает болеть или чуть позже, резко сяду- болит. Каждый день по нескольку минут болит. Мама говорит, что у меня может быть гастрит или язва желудка, потому что супы редко ем и питаюсь в школе чем попало (сосиски в тесте, маленькие пиццы, шоколадки, булочки, ну что обычно в школе продают). Не знаю к какому врачу обратиться, может и вправду желудок испортила, а теперь мучаюсь? Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. Если возраст важен, то 14 мне.

Новая Эра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально..Дочь дурная, и мать туда же. У неё месяц живот болит, а они сидят. Ну сидите-сидите дальше, что ж. Терпите и жрите таблетки.

Гвость
#2

а как связаны желудок и мочеиспускание??? желудок гораздо выше!

у вас может быть все что угодно - и воспаление,и киста, и кишечник не в порядке! идите к врачу!!!

Гость
#4
Гость

У тебя скорей всего цистит. Воспаление мочевого пузыря. Тебе надо к врачу - ты вполне большая, чтобы сходить и без мамы. Тебе нужно будет сдать анализы. Потом врач назначит лекарства, покажешь маме рецепт. Шоколадки пока не ешь, одевайся тепло. И к врачу.

Вот-вот, наверно, носишь юбки, которые еле письку прикрывают, вот и застудилась.

Ёжа
#5

Скорее всего цистит или придатки застудили. Идите к врачу, с этим не шутят, иначе если не лечиться, можно и бесплодной остаться.

#6

просто..ладно ты,но мать взрослый человек!!Мочеиспускание и еда-какая там связь??это же никак абсолютно не связано!!Иди к гинекологу!

Новая Эра
#7
Гость

Вот-вот, наверно, носишь юбки, которые еле письку прикрывают, вот и застудилась.

Нет , юбки я не ношу- только теплые колготки и штаны, кофты и толстовки. Просто маме я недавно сказала- думала само пройдет, но когда сказала- она позвонила в гинекологию, а там записываться. Записываться на следующей неделе надо.

Мать
#8

Клизму надо тебе сделать, живот прочистить!

Алина
#9

Бегом на УЗИ)

#10

с почками возможно что-то. банально к терапевту запишись

Мама-птичка
#11

Короче, типичная проблема девочек-подростков. У меня осложнение на почки дал грипп, ничего травами вылечили. У вас, автор, либо гастрит, либо что-то с почками. Это самые распространенные заболевания школьников. Конечно, при гастрите, бесплодной остаться можно, только если очень постараться. Но тем не менее такие заболевания требуют лечения.

1) Во-первых стоит записаться на прием к врачу( сдадите анализ кала,мочи, кровь сдадите, узи еще может быть)

2) И при воспаление почек и при гастрите врач вам назначает пить в основном травы. Обязательно соблюдайте все его рекомендации.

3) Если есть время можете походить на лазерную терапию . Я когда болела обожала туда ходить.

4) Просите освобождение от физры.

5) одевайтесь потеплее.

6) Советую пить большое количество жидкостей( ромашковый или мятный чай)

Удачи, вам Автор!

Гость
#12

Сходите в поликлинику. На прием к терапевту, расскажите врачу все, что написали тут. Вас направят к нужным врачам.

Новая Эра
#13

Спасибо за советы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: