Гость
Статьи
Большие проблемы

Большие проблемы

Добрый вечер! На этом форуме такие темы уже неоднократно обсуждались,но вразумительных ответов я так нигде и не нашла.
Мне скоро исполнится 15 лет. После школы я хочу поступить в театральный институт, чтобы учится на актрису. Я это решила для себя очень давно. Но вот родители категорически против.
Придется бежать из дома ведь жизнь-то одна. Но что будет если я не поступлю? Где я буду жить? И на что? Ведь дороги назад уже не будет, а если и будет то только на юрфак...

Вафля
5 ответов
Последний — Перейти
Разумовская
#1

Какой ужас, юрфак - это отвратительно, это же надо какие злые родители, они наверняка Вам зла желают, будете ужасно нудным юристом со страшно скучной большой стабильной з/п и приличными друзьями:)

Julis
#2

Бегите из дома - жизнь одна!!!!!!!!

Юля. Мюнхен.
#3

Я думаю,что вам лучше поговорить откровенно с мамой на эту тему и всё ей рассказать.

Она же МАМА -самый близкий человек !!!

#4

Театральный вполне можно сделать вторым образованием. У меня есть пара знакомых, которые пришли туда после другого вуза и сейчас активно снимаются в кино и популярных сериалах. Зато у вас будет выбор.

Гость
#5

Приходилось наблюдать сломанные судьбы, подорванную психику когда ребёнка не пускали учиться на желаемую профессию - неустроенность в жизни, депрессии. Ну где гарантии что будучи юристом человек хорошо устроится и будет хорошо зарабатывать? Их то как раз переизбыток Лучше пусть уж тамадой работать будет в крайнем случае.

Предыдущая тема