Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Большие проблемы

Добрый вечер! На этом форуме такие темы уже неоднократно обсуждались,но вразумительных ответов я так нигде и не нашла.
Мне скоро исполнится 15 лет. После школы я хочу поступить в театральный институт, чтобы учится на актрису. Я это решила для себя очень давно. Но вот родители категорически против.
Придется бежать из дома ведь жизнь-то одна. Но что будет если я не поступлю? Где я буду жить? И на что? Ведь дороги назад уже не будет, а если и будет то только на юрфак...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Какой ужас, юрфак - это отвратительно, это же надо какие злые родители, они наверняка Вам зла желают, будете ужасно нудным юристом со страшно скучной большой стабильной з/п и приличными друзьями:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бегите из дома - жизнь одна!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю,что вам лучше поговорить откровенно с мамой на эту тему и всё ей рассказать.
    Она же МАМА -самый близкий человек !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Театральный вполне можно сделать вторым образованием. У меня есть пара знакомых, которые пришли туда после другого вуза и сейчас активно снимаются в кино и популярных сериалах. Зато у вас будет выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходилось наблюдать сломанные судьбы, подорванную психику когда ребёнка не пускали учиться на желаемую профессию - неустроенность в жизни, депрессии. Ну где гарантии что будучи юристом человек хорошо устроится и будет хорошо зарабатывать? Их то как раз переизбыток Лучше пусть уж тамадой работать будет в крайнем случае.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети