Гость
Статьи
помогите(((

помогите(((

мне 15.Я ужасно боюсь идти в новую школу.Боюсь новых людей, знакомств.Я вообще некоммуникабельный человек,боюсь,там меня не примут,затравят :(
Как нужно себя вести,чтобы все прошло гладко?Посоветуйте,что делать.

NasTya
6 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ бойся! Люди не кусаются, будь уверена в себе, ты лучшее, что есть на этом свете! Как придешь в школу, главное не завивайся в угол, не будь изгоем, подойди скажи ПРИВЕТ) Попытайся найти общие темы, пусть поймут что тып приятная девушка и общительная)) Переступи через себя)0 И обязательно найдуться люди которые с тобой заговорят)) По началу конечно ничкто в дружбу с тобой не вступит, будут присматриваться))) НЕ бойся, все будет хорошо!!

Лимонка
#2

разузнай кто лидер в группе и лижи ему жопку)) по моим личным наблюдениям только это канает

любимочка
#3
Лимонка

разузнай кто лидер в группе и лижи ему жопку)) по моим личным наблюдениям только это канает

Ваш текст

нужно делать так, чтобы тебе лизали жопку, а не ты кому-то!!

Лимонка
#4
любимочка

Ваш текст



нужно делать так, чтобы тебе лизали жопку, а не ты кому-то!!

Ваш текст да..с юмором у кого то явные проблемы:)

Гость
#5

я сменила 6 школ - папа военный, переезжали много, город строился, новые районы... Короче, ср.ать на всех. Учись хорошо, тогда тебе и жо.пу лизать будут, и не бойся грубостью на грубость ответить. Не верь про улыбку, человек человеку - волк. Держи уши востро и не бойся.

Я с тобой.

Гостья
#6

Я сменила три школы.Когда тебе 11 лет-это не трудно,но когда 15...Не знаю..Как с классом повезёт.В мои времена дети были проще.Держись ! )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: