Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите(((

мне 15.Я ужасно боюсь идти в новую школу.Боюсь новых людей, знакомств.Я вообще некоммуникабельный человек,боюсь,там меня не примут,затравят :(
Как нужно себя вести,чтобы все прошло гладко?Посоветуйте,что делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • НЕ бойся! Люди не кусаются, будь уверена в себе, ты лучшее, что есть на этом свете! Как придешь в школу, главное не завивайся в угол, не будь изгоем, подойди скажи ПРИВЕТ) Попытайся найти общие темы, пусть поймут что тып приятная девушка и общительная)) Переступи через себя)0 И обязательно найдуться люди которые с тобой заговорят)) По началу конечно ничкто в дружбу с тобой не вступит, будут присматриваться))) НЕ бойся, все будет хорошо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• разузнай кто лидер в группе и лижи ему жопку)) по моим личным наблюдениям только это канает

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимонка

разузнай кто лидер в группе и лижи ему жопку)) по моим личным наблюдениям только это канает

Ваш текст
    нужно делать так, чтобы тебе лизали жопку, а не ты кому-то!!

Нравится0
    Не нравится0
  • любимочка

Ваш текст
    нужно делать так, чтобы тебе лизали жопку, а не ты кому-то!!

Ваш текст да..с юмором у кого то явные проблемы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я сменила 6 школ - папа военный, переезжали много, город строился, новые районы... Короче, ср.ать на всех. Учись хорошо, тогда тебе и жо.пу лизать будут, и не бойся грубостью на грубость ответить. Не верь про улыбку, человек человеку - волк. Держи уши востро и не бойся.
    Я с тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сменила три школы.Когда тебе 11 лет-это не трудно,но когда 15...Не знаю..Как с классом повезёт.В мои времена дети были проще.Держись ! )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети