Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как мне быть?

Вот моя лав стори
С 4 класса он ме очень нравился. Он знал обо мне, мы были бывшие одноклассники. Я в 5 классе перешла в паралельный класс. Ну а он остался в том классе. Я не случайно начала с 4 класса, потомучто в конце 4 класса у нас была вечеринка и он пригласил меня потанцевать. Рассказал что очень любит футбольную команду "Спартак", рассказал о том, что любит граффти рисовать. Я с ним очень редко разговаривала, а тут выложил о себе всю такую информацию, на которую я теперь и опираюсь. В пятом классе вообще не разкговаривали, лишь только оди раз поговорили(Я этот разговор запомнила так хорошо, что помню его сейчас) и всё. С того момента мы с ним не разговаривали. Не переписывались, не разговаривали... ничего...Но после этого разговора, я поняла, что он мне ооочень сильно нравится. В школе он очень популярен, очень активен, красивый внешностью, и просто прикольный парень. Я не понимала, что со мной. Мне очень хотелось, чтобы он хотябы со мной поздоровался, не говорю уже о обниманиях. Но нет.. Ни привет, ни пока... А вот тут, совсем недавно узнала, что У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА!!!! это было для меня шоком..... мне было очень больно-ведь я его любила очень много лет....
Вот как-то так.. Помогите кто чем может. Дайте хоть какой нибудь советик, чтобы он хоть поздоровался со мной. Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну чтобы он с вами поздоровался, просто скажите ему при встрече "Привет!".)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попроси его сфотографировать тебя, т.о ты привлечешь его внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе скоко лет - то?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически