Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

детки с малолетства борзеют?

сегодня ехала в маршрутке...заходит мальчик...лет 7-8...не платит...водитель говорит-входил-плати-он лазиет по карманам-делает вид,что денег нет...(краем глаза вижу 20 рублей в ладошке)какая-то бабуля его начинает жалемужчина какой-то за него в итоге платит...а я вот думаю не прибарзел ли(дотошная бабуля выяснила,что едит он ДОМОЙ)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • меня больше напрягают КУДА ЗАСРАНЦЫ 7-15 ЛЕТ ЕДУТ УТРОМ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пошли на *** пенсионеры со своим нравоучениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю кто ты

меня больше напрягают КУДА ЗАСРАНЦЫ 7-15 ЛЕТ ЕДУТ УТРОМ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД?

А где у Автора написано, что утром и через весь город??? Может, после школы и всего две-три остановки.
    Ну, приборзел парень, экономит себе на карманные расходы таким нечестным образом. Вопрос воспитания, честности и совести. А Вы что хотели? Все дети мира никогда не были ангелами, всё равно на десять воспитанных хоть один хулиган да найдётся. Это жизнь. Так было всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • пошли на *** пенсионеры со своим нравоучениями.
    это вообще отдельная песня. зае.бали старые.
    А где у Автора написано, что утром и через весь город??? Может, после школы и всего две-три остановки.
    я же еду 12 остановок из одного конца города в другой конец на занятия каждый день. и каждый день бабки и малолетки едут по 9-10 остановок. куда? на какой ***?
    а деньги не подают и молчат с оскорбленным видом многие зайцы любого пола и возраста. еще шкодно когда девка садится и базарит по телефону. когда маршрутчик намекает на проез оскорбляется и протягивает 1000 или 5000.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам не приходило в голову, что по утрам "малолетки" могут ехать в школу??

Нравится0
    Не нравится0
  • Даааааааа наверно скоро будут темы выпускать: ,,В магазине подорожали помидовы на 3 рубля.Ужас! Они оборзели!,,

Нравится0
    Не нравится0
  • забыла сказать:время было 11 утра...как-то не очень школьное время...для 1-ой смены поздно...для 2-й рано...

Нравится0
    Не нравится0
  • забыла сказать:время было 11 утра...как-то не очень школьное время...для 1-ой смены поздно...для 2-й рано...

Нравится0
    Не нравится0
  • случайная

сегодня ехала в маршрутке...заходит мальчик...лет 7-8...не платит...водитель говорит-входил-плати-он лазиет по карманам-делает вид,что денег нет...(краем глаза вижу 20 рублей в ладошке)какая-то бабуля его начинает жалемужчина какой-то за него в итоге платит...а я вот думаю не прибарзел ли(дотошная бабуля выяснила,что едит он ДОМОЙ)

чо така неграмотная то? ффу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка

А вам не приходило в голову, что по утрам "малолетки" могут ехать в школу??

пусть пешком идет, здоровее будет

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю кто ты

меня больше напрягают КУДА ЗАСРАНЦЫ 7-15 ЛЕТ ЕДУТ УТРОМ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД?

а дети не виноваты, что их родители отдают в типа-элитные школы на другом конце города. Мне их так жалко утром в метро - сами малявки и едут одни!! без взрослых, там в час пик такое мясо! Ребенок не по своей прихоти едет

Нравится0
    Не нравится0
  • вобще-то 7-летние дети ездят бесплатно

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

вобще-то 7-летние дети ездят бесплатно

к маршруткам это правило не распространяется. и кстати, до 6 лет бесплатно, потом - плати.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

к маршруткам это правило не распространяется. и кстати, до 6 лет бесплатно, потом - плати.

в маршрутках надо платить, если ребенок занимает отдельное место. но тут разговор не о маршрутках. не знаю, как у вас, у нас в Питере с 8 лет платить надо в общественном тр.

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

а дети не виноваты, что их родители отдают в типа-элитные школы на другом конце города. Мне их так жалко утром в метро - сами малявки и едут одни!! без взрослых, там в час пик такое мясо! Ребенок не по своей прихоти едет

Тоже мне проблема. Одни, блин. Раньше семи или почти семи лет никто в школу не едет, а в семь человек уже не такая малявка, чтобы без родаков ничего не мочь. Вот в иных странах есть специальные автобусы, чтобы школьников к школе возить, они тоже всегда набиты до последнего, и все в них одни с первого класса ездят. И никто особенно не жалуется - раздражает набитость, да, но не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, из за чего устооили такую дискуссию!автор да таких приборзевших каждый день по сто человек встречается, а вы здесь устроили...

Нравится0
    Не нравится0
  • да дело не в дискуссии...дело в том,что вот такой маленький,а уже врет и обманывает взрослых людей без зазрения совести...вопрос куда смотрят родители...сейчас это деньги за маршрутку,а через 5 лет он кошелек у попутчика стырит...

Нравится0
    Не нравится0
  • и не знаю как у ВАС,а у нас дети в маршутках ездят бесплатно ДО 6 лет,при условии того,что ребенок не занимает отдельного места

Нравится0
    Не нравится0
  • случайная

забыла сказать:время было 11 утра...как-то не очень школьное время...для 1-ой смены поздно...для 2-й рано...

Ой, ну надо же, прямо фантазия у всех зашкалила на нуле. Кроме школы прямо никому ничего в голову не приходит. Пацаны могут ездить в секцию какую-нибудь, на какие-нибудь кружки по интересам. Пацан может поехать в какой-нибудь магазин, где он присмотрел себе конструктор или машинки, или просто полазить по этому магазу поглазеть. Пацан может ехать к бабушке. Пацан может возвращаться от бабушки. Пацан может ехать к другу.
    А то тетки прям руками развели: ну куда можно ехать? Ну ничего в голову не приходит. Сами что ли детьми не были? Или тупо дома все время сидели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, Автор. Я таких тоже частенько наблюдаю в общественном транспорте, и деньги когда прячут, чтобы не оплачивать проезд (интересно, кто его этому научил!), но при этом, маленькие свиньи - такие разнесчастные - ЭТАЖЕДЕТИ. Несколько раз лицезрела хамство пожилому кондуктору (немного не о том, но все же). Они такие маленькие, а уже конченные быдланы. Такое следует пресекать сразу, я пару раз замечания делала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети