Гость
Статьи
А о чем думали вы?

А о чем думали вы?

Ну так из интереса спрашиваю, о чем вы думали во время своего первого раза? Я не извращенка, но увлекаюсь психологией, мыслями и поведением людей. :)

Любопытная
19 ответов
Последний — Перейти
Абы-как
#1

О, сосиськи забыла купить.

Гость
#2

потолок не побелила

Ната
#3

сначала просто волновалась, сердце так сильно стучало, будто выпрыгнет... но отступать была не намерена - Очень его хотела, т.к. МЧ был очень любимый :)

А потом больно было, когда входил... а потом вообще как в тумане. Не помню, чтобы у меня в тот момент какие-то мысли в голове роились))

Красотка словами не описать
#4

Думала не слишком ли рано все произошло с момента первой встречи..

#5

Мне нравится фраза:"я не извращенка, но увлекаюсь психологией".....это типа все кто увлекается психологией извращенцы что ли....???))))

Сиротка
#6

Я отчетливо помню, как думала: быстрей-бы-это-всё-закончилось!!!

Больно было, жуть как.

Сиротка
#7

Я отчетливо помню, как думала: быстрей-бы-это-всё-закончилось!!!

Больно было, жуть как.

Гость
#8

думала: господи, почему так больно??? как бы так лечь, чтобы перестало сводить ногу?? и про то, что быстрее бы это закончилось тоже думала)) мне казалось прошла вечность..)))

Гость
#9

Ни о чём. Всё как-то механически,что ли. И ни одной мысли в голове.

МЧ всё делал бережно,но всё равно больно было. Он сказал потом,что лицо у меня дёрнулось,он заметил. А под конец да,хотелось,чтобы закончилось всё уже:) Но быстрого конца ещё последующие раза 2 хотелось:)

Крастотулька
#10
Ната

сначала просто волновалась, сердце так сильно стучало, будто выпрыгнет... но отступать была не намерена - Очень его хотела, т.к. МЧ был очень любимый :)

А потом больно было, когда входил... а потом вообще как в тумане. Не помню, чтобы у меня в тот момент какие-то мысли в голове роились))

Что то типо этого ))

Tumbayumba
#11

хаха, а я думала, что у меня маленькие сиськи))

гостья
#12

первый раз - каааайф, только после страстного петтинга я думала поскорей бы уже ....)

Кружка
#13

А я думала - Ну наконец-то это свершилось... Млин в 21 год это было, думала никогда уже не произойдет...

Лисёна
#14

А я думала "Будет больно или нет?" Гинеколог моя как-то заикнулась, что у меня может не быть боли-крови из-за строения плевы (ща уже точно не помню, что она мне там говорила, да не суть). Больно в итоге не было совсем. Повезло))))

Злая фея
#15

побыстрее бы всё закончилось...а друг родители узнают-убью.. и т.д

Гостья
#16
Любопытная

Ну так из интереса спрашиваю, о чем вы думали во время своего первого раза? Я не извращенка, но увлекаюсь психологией, мыслями и поведением людей. :)

Любимого мч у меня не было,а стать взрослой уже хотелось,хотелось открыть для себя новую грань жизни-секс,узнать,что же это такое, о чём так много везде говорят.Поэтому выбрала для этой цели мужчину,по-старше и женатого(чтобы,это был дефлоратор на один раз,и не было с ним дальнейших отношений).Мне было 17.Думала наверно о том,что вот теперь я стану свободной)).Я думала,что мир изменится, я увижу его другим,я изменюсь.Но,утром всё было как обычно,я была всё та же,как будто ничего не случилось.Пошла в школу,всё как всегда....Может быть,если б всё было по большой любви,мир и вправду бы стал другим ?)))

Гостья
#17

Ааа..ДО того я переживала,что же делать с кровью,как это всё потом убирать палево,стирать )).Но,на удивление,крови я так и не увидела(а так сильно боялась).Во-первых всё происходило в потёмках(дома),а во-вторых...не знаю почему))

А в другой комнате спала мама !)) ха-ха)) И ничего не прочухала.Картина маслом:мама спит,а в это время в другой комнате женатый мужик лишает её дочурку невинности...А он ещё ко мне со своим здоровым кобелём припёрся и тот ждал привязанный в коридоре.

Сейчас мне за тридцать.Вот думаю,всё же я испытывала к нему симпатию(он мне понравился с первого взгляда),а он потом пьяным признался,что влюбился...Ревновал,бесился,когда я его послала.

Автор
#18
Гостья

Ааа..ДО того я переживала,что же делать с кровью,как это всё потом убирать палево,стирать )).Но,на удивление,крови я так и не увидела(а так сильно боялась).Во-первых всё происходило в потёмках(дома),а во-вторых...не знаю почему))

А в другой комнате спала мама !)) ха-ха)) И ничего не прочухала.Картина маслом:мама спит,а в это время в другой комнате женатый мужик лишает её дочурку невинности...А он ещё ко мне со своим здоровым кобелём припёрся и тот ждал привязанный в коридоре.



Сейчас мне за тридцать.Вот думаю,всё же я испытывала к нему симпатию(он мне понравился с первого взгляда),а он потом пьяным признался,что влюбился...Ревновал,бесился,когда я его послала.

вот так история :D

Гость
#19

Думала "и это,типо,секс? Ну и что в нём особенного?"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: