Гость
Статьи
как сказать маме что я …

как сказать маме что я мечтаю стать моделью?

стесняюсь сказать...
врят ли мне конечно светит модельный бизнес,но я просто хочу с кем-нибудь поделиться.
прошу,без оскорблений.

вика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

да говорить можно , только что от этого изменится?

topotun
#3

раз вам не "светит",то и не говорите

Гость
#4

Мизерная оплата, вечно полуголая при чужих, то жарко, то холодно, отношение, как в вещам.....оно вам надо? Профессия без перспектив , и хамства в этой среде предостаточно, а уважения - ноль. Поверьте, я этих девочек перевидала тысячами на подиумах и в фотосессиях, они как разменный сезонный товар. Не стОит.

Это как большом спорте, выстреливают единицы из сотен тысяч, остальные в шлак. Но, в спорте хоть уважение есть к труду, в модельном бизнесе вы этого не увидите.

Гость
#5

ну скажеш, мам, хочу быть космонавтом итд. и что? мама не бог.

Дейенерис
#6

Подходите и говорите: "Мама, я мечтаю стать моделью".

Только не забудьте параллельно осваивать нормальную специальность, которая вас, в случае чего, сможет прокормить.

зайка
#7

Ну здесь многие люди высказались негативно и хочу теперь сказать я. Вика, профессия модели это очень трудный путь. Прежде чем что то говорить маме давайте рассмотрим вот что- во-первых, ваши данные. Подходит ли ваш рост, фигура и другие данные для модели? Во вторых хотелось бы узнать ваш возраст. В третьих- знайте, что у модели график очень непростой. И модель работает с 18 до 25-27 лет а потом вы идите куда хотите вас выкинут , извините, как ненужный хлам. Поэтому еще сами хорошенько подумайте сто раз.

Гость
#8

7, модели работают с 14, и выкидывают их гораздо раньше, около 20 уже неликвид. Требования времени.

Анютик
#9

Ну что Вам сказать, уважаемый автор. Профессия модели это сложно. Во-первых, вы думаете, что сразу же вас завалят контрактами, предложениями на фотоссесии и т.п.? Во-вторых, вы думаете ,что будете получать бебашенные деньги? Не-не-не, в России это невозможно ,а для Европы и Америки ,плюс Азия и т.п. нужны определеннеы параметры. Не смотрите на сегодняшних моделей, они стали популярными в 80-90 года, хотя Миранда в 2004 и ещё кто-то в этом районе (по годам 2004-2008) Им прост оулыбнулась удача, а тем было легче с конкуренцией. Так что ,прежде подумайте и т.п. Это Водянова и т.п. до старости могут моделями быть, а так. не-не-не

Гость
#10

а зачем маме говорить? мечтайте себе и дальше.

Гость
#11

Ну а кто мешает? Флаг вам в руки.

#12

Сказать - спокойно. Но лично я, официально состоя в одном модельном агентстве, сбежала оттуда, узнав всю "красоту" и "работу" профессиональной модели. Вик, расскажу тебе то, что повстречала на своем модельном пути. я была очень милым и симпатичным ребенком, и родители отдали меня в модельную школу. Все было хорошо, я обучалась там и правильной походке, и принципам удачной фотографии, и даже этике разговора. Чудесные учителя, удачные показы, все - о чем мечтает нынешняя девушка. Но потом, я потеряла интерес к этому. Я считала, что внешность у меня уже есть, а вот мозги развивать нужно. Это занимало у меня почти все мое время. В истинные модели выбиваются только сильнейшие. Самые красивые, самые успешные, идеальные, не привередливые. Остальные становятся представителями другой профессии. (!) Как-то за разговором с родителями, я сказала маме, что вновь хочу быть моделью. Но чисто для себя, не для того, что бы выбиваться в Милан, не для того, что бы рекламировать одежду известных марок, а просто для того, чтобы чувствовать себя девушкой. Разговор затянулся, и был отложен. Вообщем, мой тебе совет: поговори с родителями, и объясни свою точку зрения. Почему ты выбрала именно карьеру модели, будет ли это как-то влиять на твое будущее и тп. Если тебе это доставляет удовольствие, и у тебя есть данные - это несомненно твое.Карьера модели - безусловно успешный путь. Но помни, тебя все твое время будет ждать борьба за место под солнцем. Ведь таких девушек как ты, увы, миллионы.

rtnewtwe4nt
#13

Если есть данные то возможность есть хотя многие девушки с хорошими данными остаются за "бортом" потому что в россии стать моделью очень сложно поэтому в россии не так много их котрые известны на весь мир. но тем не менее они есть значит шанс есть. но их много и ты должна подумать нужно ли тебе все это. быть простой моделью в списке или быть лучшей в другом деле где возможность быть лучшей более велика. потому что быть лучшей в модельном бизнесе это нереально.

Catherine
#14

Стать моделью проще чем кажется! Попробуйте заполнить анкету по адресу: http://brandmodels.ru/?partner=28

Гость
#15

ааа

Гость
#16

не нужно бояться ..... модельный бизнес открывает дверь в роскошную жизнь

Гость
#17

Дурочки, моделями работают с 14 до 27, к нам отлично относятся, работы много но она только в радость,это хобби, поверьте! Родителей действительно изначально уговорить сложно - дайте им прочитать отзывы девочек моделей в интернете, дайте им поговорить с вашим агентством,скаутами, если они в вас заинтересованы - они уговорят всех кого угодно) В России моделинга нет,надо это понимать. Скорее всего отправлять будут за границу,поэтому будьте готовы уговаривать родителей на это (без каких либо вообще денежных затрат на все с их стороны) и имейте ввиду что обычно поездка - 2 мес, и приносит около 2-4тыс дол. на начальной стадии в Азии, в Европе соответственно больше. Поверьте,это действительно работа,но работа которая радует душу! И относятся к нам замечательно :В

мариам
#18
Catherine

Стать моделью проще чем кажется! Попробуйте заполнить анкету по адресу: http://brandmodels.ru/?partner=28

я открыла, там нету не моего роста, ни моего веса!!! Я ваще уникум

Аня
#19
Гость

Дурочки, моделями работают с 14 до 27, к нам отлично относятся, работы много но она только в радость,это хобби, поверьте! Родителей действительно изначально уговорить сложно - дайте им прочитать отзывы девочек моделей в интернете, дайте им поговорить с вашим агентством,скаутами, если они в вас заинтересованы - они уговорят всех кого угодно) В России моделинга нет,надо это понимать. Скорее всего отправлять будут за границу,поэтому будьте готовы уговаривать родителей на это (без каких либо вообще денежных затрат на все с их стороны) и имейте ввиду что обычно поездка - 2 мес, и приносит около 2-4тыс дол. на начальной стадии в Азии, в Европе соответственно больше. Поверьте,это действительно работа,но работа которая радует душу! И относятся к нам замечательно :В [/quote





]
Дурочки, моделями работают с 14 до 27, к нам отлично относятся, работы много но она только в радость,это хобби, поверьте! Родителей действительно изначально уговорить сложно - дайте им прочитать отзывы девочек моделей в интернете, дайте им поговорить с вашим агентством,скаутами, если они в вас заинтересованы - они уговорят всех кого угодно) В России моделинга нет,надо это понимать. Скорее всего отправлять будут за границу,поэтому будьте готовы уговаривать родителей на это (без каких либо вообще денежных затрат на все с их стороны) и имейте ввиду что обычно поездка - 2 мес, и приносит около 2-4тыс дол. на начальной стадии в Азии, в Европе соответственно больше. Поверьте,это действительно работа,но работа которая радует душу! И относятся к нам замечательно :В

Гость
#20

Сказать просто , а потом мечтай дальше!!!!!!!

Гость
#21

Работают с любого возраста

Лилия
#22
зайка

Ну здесь многие люди высказались негативно и хочу теперь сказать я. Вика, профессия модели это очень трудный путь. Прежде чем что то говорить маме давайте рассмотрим вот что- во-первых, ваши данные. Подходит ли ваш рост, фигура и другие данные для модели? Во вторых хотелось бы узнать ваш возраст. В третьих- знайте, что у модели график очень непростой. И модель работает с 18 до 25-27 лет а потом вы идите куда хотите вас выкинут , извините, как ненужный хлам. Поэтому еще сами хорошенько подумайте сто раз.

. Подождите. Работают с 16 лет. Это раз. Если после 27 лет выглядишь хорошо - не выкинут. Есть много моделей которые после этого возраста работают.

Гость
#23
Гость

Мизерная оплата, вечно полуголая при чужих, то жарко, то холодно, отношение, как в вещам.....оно вам надо? Профессия без перспектив , и хамства в этой среде предостаточно, а уважения - ноль. Поверьте, я этих девочек перевидала тысячами на подиумах и в фотосессиях, они как разменный сезонный товар. Не стОит.

Это как большом спорте, выстреливают единицы из сотен тысяч, остальные в шлак. Но, в спорте хоть уважение есть к труду, в модельном бизнесе вы этого не увидите.

Я бы хотела стать моделью скромной, но хотя мне этого не разрешают. А такие моды жаркие холодные незнаю там как. Вообще фу👎

Гость
#24
Гость

7, модели работают с 14, и выкидывают их гораздо раньше, около 20 уже неликвид. Требования времени.

Ты дура или как их не выкидывают не в 20 не 27иили даже 28 есть модели которым уже есть где-то под 40 но они работают и выглядят на лет 16.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: