Гость
Статьи
Как сказать папе что у …

Как сказать папе что у меня месячные?

Я живу с папой, мама за границей, и как папу об этом известить, прокладки же надо будет покупать?

неважно
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

папе думаю трудно сказать...

Кристина
#52
кнопка

я тоже живу с папой месячные начались в 10 лет. Утром встала с кровати пошла в туалет выхожу из туалета папа говорит доброе утро я говорю доброе утро у меня месячные папа пошел в аптеку пришел с проклатками, тампонами и ношпой

и даже показал как пользоваться

как мило)))

Я кстти тоже раньше боялась, с папой жила, но у меня их не было. А потом мачеха появилась, тогда уже она сама мне все рассказала, хотя я рне просила, все дала и т.д. А потом когда начались я ей сказала, она все покупала мне. Просто папа очень мало денег дает. Только на автобус и запасные деньги на автобус

Liliya
#53

Скажи "Проснулась на японском флаге!"

Гость
#54
Гость

Так и скажи: Течка начилась,дай на затычки!

Я себе представила єту картину,угарно

Елена
#55

А я вот с дедушкой живу,ни мамы ни папы. Ему сказать боялась. Но потом потом подошла и сказа что мне надо в аптеке кое-что для девочек купить. Незнаю,понял он или нет,но деньги дал и ничего не сказал.

Гость
#57

может можно позвонить маме и сказать или сообщение отослать и попросить чтобы мама папе передала

настя
#58
Гость

Так и скажи: Течка начилась,дай на затычки!

Че вопще *****.

Муся
#59

Маме стремно,а вот папе вообще купец

Гость
#60

Не понимаю почему это такая проблема. Автор, Вы же не стесняетесь попросить папу купить Вам минералку или мороженое? Прокладки есть в любой аптеке, в любом супермаркете. И ничего страшного в их покупке нету. Вы же не водку просите папу покупать?

Так получилось, что я родила на 2 недели раньше. Не успела купить послеродовые причиндалы. Так муж вечером пошёл в магазин для будущих и молодых мам и закупил всё по списку. И вот стоит у кассы здоровенный мужик с послеродовыми прокладками, послеродовыми трусиками, лифчиками для кормления и прокладками для кормящих (их кладут в лифчик, чтобы он от молока не промокал). Вот уж где можно смущаться и стесняться! Но он купил. И позвонил тут же. Сказал об этом так, как-будто купил батон хлеба и пакет молока.

Гость
#61

помню, мамы не было, в больнице была. дома только папа с мелкой сестрой. а аптека чёрти где, в городе (до него только машиной ехать). я так смутилась, месячные начались, а прокладок нету. сказала маме по телефону, папе очень стеснялась. но мама взяла сама и сказала ему по телефону, что дочке прокладки нужны. он спросил название у меня и купил. я смутилась ужас как... потом ему на глаза было стыдно показаться =(

Ирина
#63

Папа взрослый мужчина он твою маму воспринимает как женщину которая родила ему тебя Он знает что у его жены (у твоей мамы) ежемесячно регулярно начинаются месячные и когда месячные у неё начинаются он же над ней не смеётся так что я думаю он и над тобой смеяться не будет он поведёт себя так чтобы ты ему доверяла чтобы ты не чувствовала себя смущённой он поймёт и я не удивлюсь если узнав о месячных у тебя он тебя приобнимет скажет "Не смущайся ты стала девушкой " Пойдёт купит тебе прокладки принесёт даст и скажет чтобы использовала по назначению Скажет чтобы ты не смущалась На мои первые месячные родители покупали торт

Гость
#64

Почему бы не поросить денег "на шоколадку"?

настюша♥
#65

Не бойся ! Скажи :на мы идём с падругой гулять дай 50;р

Валерия
#66

Люди, вы че сразу на девчонку то накинулись?? Я тоже стеснялась об этом говорить маме или папе, но а подруге то можно сказать, а родителям нет.. вообщем вот тебе совет; если так с деньгами худо, то скажи нужно купить средства гигиены или скажи нужно сдать на питание или на че то еще. Можешь сказать по другому: " папа, мне нужны деньги" а если он спросит зачем, ответь " на красный случай". Вот и все.

таня
#67

У меня есть только папа,я.не.могу ему об этом рассказать,,страшно что ли " денек он не всегда даёт,но у меня были деньги я пошла купила
Подскажтте как сказать папа что у тебя эти дни и как ему сказать купить тебе лифчик
А и ещё нужно ли считать когда они начались или не обязательно

❤️❤️❤️❤️
#68
кнопка

я тоже живу с папой месячные начались в 10 лет. Утром встала с кровати пошла в туалет выхожу из туалета папа говорит доброе утро я говорю доброе утро у меня месячные папа пошел в аптеку пришел с проклатками, тампонами и ношпойи даже показал как пользоваться

🌷T🌷
#69

❤️

Отец-одиночка
#71
таня

Подскажтте как сказать папа что у тебя эти дни и как ему сказать купить тебе лифчик

Солнышко, ведь папа для тебя - такой же близкий и родной человек, как и мама! Так почему же ты думаешь, что он тебя не поймет? Я как раз и являюсь одним из тех отцов, кому приходится воспитывать дочерей в одиночку. Случилось так, что моя жена 5 лет назад погибла в автокатастрофе, оставив у меня на руках 6-летнюю дочку... Конечно, все эти годы мне было очень нелегко, но с Божьей помощью мы все преодолели! Естественно, мне приходилось делать все самому, включая интимный уход за оставшейся без мамы дочуркой: я и купал, и подмывал девочку, и менял ей трусики. А в последнее время к этому добавились проблемы, связанные с половым созреванием дочки, поскольку ей недавно исполнилось уже 11 лет. Так полгода назад я заметил, что у моей девочки уже заметно округлились грудки, и предложил дочке сходить со мной в магазин и выбрать первый бюстгальтер. А еще чуть ранее я обратил внимание на появление первых волосиков в подмышках и на лобке взрослеющей дочурки, и теперь мне приходится регулярно сбривать эту первую, пока еще скромную, "растительность"... Но главное событие, конечно же, случилось нынче в июне, когда с появлением первой менструации моя девочка стала настоящей девушкой! Обнаружив свежее пятно крови на трусиках дочки, я немедленно купил упаковку тампонов TAMPAX и трижды в день менял их своему не на шутку перепуганному ребенку, пока кровотечение не прекратилось. Теперь вот ждем следующих "красных дней календаря"... Так что, солнышко, больше доверяй своему папе, и он непременно тебе поможет! Да, а ты посещаешь детского гинеколога? Нет? Очень плохо, поскольку с началом полового созревания это надо делать регулярно! Мы с дочкой, например, всегда ходим к этому специалисту перед началом нового года. Детским гинекологом, кстати, у нас работает мужчина примерно моего возраста, поэтому я легко нахожу с ним общий язык...

аришка
#72

Мне то маме не ловко было говорить хотя я даже не говорила она сама догадалась папы у меня нет но я доже не могу представить как папе можно сказать что у меня месячные начались я бы посаветавала бы сделать так если у тебя есть подруга у которой были месячные то просто попроси у неё прокладки или денег на прокладки займи а когда мама приедет ты ей скажи .

Кроха
#73

[quote="Отец-одиночка]
Вспоминая себя, какой я была стеснительной в этом возрасте, то я бы просто боялась такого папы. Я то маме стеснялись про своё взросление рассказывать, а тут папа.. Неужели перед Вами так дочка открыто себя ведёт? Что аж тампон даёт менять, а Вы прокладки что ли не используете? Просто я знаю, то, что в таком возрасте вредно тампоны использовать, но я использовала лет с 13, только на море. И к гинекологу я впервые только после начала половой жизни пошла.

соня
#74
неважно

Я живу с папой, мама за границей, и как папу об этом известить, прокладки же надо будет покупать?

Гость
#75
Гость

блин, я в 14 лет чужому папе сказала, что у меня месячные, а эта своему стесняется))) смешно

Гостьш
#76

Мда у меня мама также уехалачные идут и месечные я говорю папа дай денежку спрашыват зачем а я ему говору на женские тайны

Гостьш
#77
Нина

так и сказать.. папа, мне нужно прокладки купить..

а он еееее и упал

Гость
#78

Иди и скажы я хочу купить себе 1 девчачью вещь

гость
#79

[quote


а вдпуг нет денег

="Гость"]сходи сама в магазин[/quote]

гость
#80
Гость

Обычно,если к папе подваливаешь и гришь "дай денег на прокладки" - папа отстегивает в десять раз больше,с перепуганым лицом и не спрашивая сколько надо денег.....

а вот и нет суажы мне нада девчачья вещь

гость
#81
Liliya

Скажи "Проснулась на японском флаге!"

не блинна Французком

Злой Мужик
#82

вот чудо природы...
Просто подойди и скажи "Папа у меня месячные" и все и не надо заморачиваться... а то ты наверное хреновину всякую в голове уже выстроила типа, а как это будет выглядеть.
Выглядеть это будет просто , а именно так ,что ты известишь родителя о том ,тебя необходима помощь и все ... и не надо париться.
Племяшка приезжала в гости,тоже как ты себя вела. Подхожу и спрашиваю че жмешься то? тык мык...не говорит ничего,потом выдала все таки ,чуть ли не шепотом.... А просто сказать ну совсем никак. Сходил купил...вот же нашли проблему,да и вообще как анатомический цикл может быть проблемой? Это данность и отношение соответствующее

Катя
#83

ну блин у девочки месячные а вы накинулись на нее иди встряхни копилку если не хватит попроси у папы денег на тампаксы или скажы дай денег на одежду 100 грн купи в аптеке прокладки детсикие не дорогие а на зда иди в секенхенд и купи шмотки

Катя
#84
Гость

спяна скажы у мя месячный женский день

Гость
#85
Отец-одиночка

Солнышко, ведь папа для тебя - такой же близкий и родной человек, как и мама! Так почему же ты думаешь, что он тебя не поймет? Я как раз и являюсь одним из тех отцов, кому приходится воспитывать дочерей в одиночку. Случилось так, что моя жена 5 лет назад погибла в автокатастрофе, оставив у меня на руках 6-летнюю дочку... Конечно, все эти годы мне было очень нелегко, но с Божьей помощью мы все преодолели! Естественно, мне приходилось делать все самому, включая интимный уход за оставшейся без мамы дочуркой: я и купал, и подмывал девочку, и менял ей трусики. А в последнее время к этому добавились проблемы, связанные с половым созреванием дочки, поскольку ей недавно исполнилось уже 11 лет. Так полгода назад я заметил, что у моей девочки уже заметно округлились грудки, и предложил дочке сходить со мной в магазин и выбрать первый бюстгальтер. А еще чуть ранее я обратил внимание на появление первых волосиков в подмышках и на лобке взрослеющей дочурки, и теперь мне приходится регулярно сбривать эту первую, пока еще скромную, "растительность"... Но главное событие, конечно же, случилось нынче в июне, когда с появлением первой менструации моя девочка стала настоящей девушкой! Обнаружив свежее пятно крови на трусиках дочки, я немедленно купил упаковку тампонов TAMPAX и трижды в день менял их своему не на шутку перепуганному ребенку, пока кровотечение не прекратилось. Теперь вот ждем следующих "красных дней календаря"... Так что, солнышко, больше доверяй своему папе, и он непременно тебе поможет! Да, а ты посещаешь детского гинеколога? Нет? Очень плохо, поскольку с началом полового созревания это надо делать регулярно! Мы с дочкой, например, всегда ходим к этому специалисту перед началом нового года. Детским гинекологом, кстати, у нас работает мужчина примерно моего возраста, поэтому я легко нахожу с ним общий язык...

Извращенец... А сама дочь не может тампоны менять?

Даша
#86

У меня есть только папа,я.не.могу ему об этом рассказать,,страшно что ли " денек он не всегда даёт,но у меня были деньги я пошла купила
Подскажтте как сказать папа что у тебя эти дни и как ему сказать купить тебе лифчик
А и ещё нужно ли считать когда они начались или не обязательно.
Танюш, скажи об этом бабушке, тёте. А лучше всего не стесняясь подойди и скажи, папа, у меня начались месячные, купи пожалуйста денюжку рублей 50 на прокладки, или напиши смс, оставь записку на столе. Про лифчик как сказать папе, честно говоря не знаю. Копи сама деньги, он не дорогой, рублей 150-250. Когда начались месячные, нужно обязательно считать, или лучше всего веди календарь, отмечай с кокого по какое у тебя месячные. И не стесняйся папу, он твой родной человек

SingerGirl
#87
таня

У меня есть только папа,я.не.могу ему об этом рассказать,,страшно что ли " денек он не всегда даёт,но у меня были деньги я пошла купила
Подскажтте как сказать папа что у тебя эти дни и как ему сказать купить тебе лифчик
А и ещё нужно ли считать когда они начались или не обязательно

Марина
#89
Zмея

а зачем кассирша вынимала прокладки из пакета? в шоке.

Чтобы их пробить наверное

Гость
#90

Все просто скажыте пап дй пж на библиотеку нужно ждать 50грн

Vikki
#91

Приветик)
Папа это родной человек! Когда вы были маленькие папа вас и купал и памперсы менял. И теперь его стесняется??? Просто скажите что вам нужны деньги на средства гигиены и все. А если так не поймет то скажите на прямую. Папа будет рад что вы сказали ему об этом. Просто помните об том что папа это близкий человек, а не какой-то незнакомый мужчина...

Гость
#91
кнопка

я тоже живу с папой месячные начались в 10 лет. Утром встала с кровати пошла в туалет выхожу из туалета папа говорит доброе утро я говорю доброе утро у меня месячные папа пошел в аптеку пришел с проклатками, тампонами и ношпой и даже показал как пользоваться

Класный у тебя папа!

Ой, а вы прям такая жеманная
#92
ева толд

Ваш текст милочка если уж когото на этом сайте слушать так меня иди к папе и попроси рублей 70 скажи шоколад тм или жвачка

Гость
#93

Не волнуйся просто скажы папе: Папа у меня начались женские дни купи мне пожалуйста прокладки или тампоны ( что ты изпользуэш) и всё папа же как то живёт с мамой твоей у неё тоже такое бывает папа об етом знает 😉

Kukla
#94

Я сама боялась и так не сказала...
Но я сделала так...
Я взяла салфетки и положила... Ну вы поняли... Знаю что это" не правильно"
"Не гигиенично" , НО, все же очень стыдно говорить папе....

Мария
#95

Всем привет!
Мне сейчас 14, и месячные начались Летов в июне.
В 13 я всё таки решилась и попросила денег на прокладки...
И знаете в этом не чего страшного нет!
Он просто даст денег и всё, он прекрасно понимает вас.
Так что девушки не бойтесь говорить или просить денег на прокладки)))
Всем удачи :з

Гость
#96
Kukla

Я сама боялась и так не сказала...
Но я сделала так...
Я взяла салфетки и положила... Ну вы поняли... Знаю что это" не правильно"
"Не гигиенично" , НО, все же очень стыдно говорить папе....

Папа твой родной человек!
Он тебя прекрасно поймёт, у твоей мамы тоже были месячные и он знал про это)
Да может быть немного не ловко, но не чего страшного тут нету))
Так что смело проси.

Гость
#97

Я бы сказала что типо что для школы надо купить взяла деньги и купила или подругу попросила

Задом не думай
#98

Просто протеки и брось грязные и кровавые трусы в стирку. Тогда он сам купит тебе прокладки.

Гость
#99
таня

У меня есть только папа,я.не.могу ему об этом рассказать,,страшно что ли " денек он не всегда даёт,но у меня были деньги я пошла купила
Подскажтте как сказать папа что у тебя эти дни и как ему сказать купить тебе лифчик
А и ещё нужно ли считать когда они начались или не обязательно

Не знаю , разобралась ты с проблемой или нет .