Гость
Статьи
Сыну 10 лет!!! Я в …

Сыну 10 лет!!! Я в шоке!!!

Домашний ребенок, учится на 4 и 5 . Проблем не было пока я не посмотрела его переписку в контакте и в телефоне... Мат на мате и матом погоняет....Устроила ему разнос, вроде каялся, понял. Потом показал письмо от девочки (в любви ему признавалась), он рад конечно(перед одноклассниками повыпендриваться). Прибежал ко мне сказал, что целовались,,,, Я: "как?". Он мне:" Как, как - взасос." Я в шоке от детей ! Она в контакте на его "стене" написала- " я хочу тебе отдаться".После этого закрыла сыну доступ в интернет.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама, ну как вчера родились....удивили меня, смеюсь до слез:)

"После этого закрыла сыну доступ в интернет.", это было самое смешное. Где вы раньше то были??

Гость
#2

наврал про поцелуи

Гость
#3

у нас всё тоже самое, это у них сейчас считается нормой, орать бесполезно, только станет тщательнее шифроваться. Моему 12, в переписке тож самое, реально просто провожает девочку до подъезда. В семье ведет себя идеально. Оставила его в покое, но втихаря наблюдаю. Он мне хотя бы доверяет потому что мозг не выношу. И учится на отлично в очень серьёзной школе.

анна
#4

В 10 лет мой ученик (я репетитор) уже девочку в кафе пригласил. мама деньги дала. Конечно, все чинно-благородно. Но сам факт! Я впервые в кафе попала в 19 лет ))))

Гость
#5

Надо было написать в ответ отдайся и вместе с контрольной по математике, дай списать))

Элли
#6

3- да ладно Вам, описанное Автором все же не норма. " Я хочу тебе отдаться"- девочка скорее всего не понимает смысл сказанного, но то, что она ее говорит, уже не норма. Переписка матом на фоне "примерности" мальчика- не норма, а срез его окружения ( в школе. А может и дома?).Закрыть доступ в инет годится лишь как временная мера.

Элли
#7

4- раньше сам поход в кафе был праздником, а сейчас "забежим поужинать".

лдлд
#8

Я помню, как в 4-ом классе впервые начала пробовать материться. Везде ходила, материлась, выкаблучивалась. Потом перестала- стыдно аж за себя, особенно когда друзья рассказывают, какой я была матершинницей. По теме: ну целовались, просто из- за любопытства! Я в 10 дневники писала и всякую *** о поцелуях, отдаться и т.д. Сейчас гляжу и понимаю: дура! Сама понятия не имела о многом! Даже печататьстыдно сейчас. Мат иногда употребляю, но не так часто- это проходит.

лдлд
#9

Вот еще: я запаслась информацией, которая вроде бы нормльная и пишу: Мне 10, а секс бомба это что? Это когда мужчина орет и женщина в постели во время этого, да? О, надо не пропустить завтрашний секс с Анфисой Чеховой!" Вот так вот. Глупости, да?

Гость
#10

Ничего не могу сказать, кроме - Кошмар!!!!! Сейчас, в 10 лет, сложно влиять на ребенка, дальше - хуже... Ничего не могу посоветовать. Но упущение в воспитании явно имеется.

Гость
#11

Завидую этим детям. Меня поцеловали впервые в 22 года. Не было у меня никогда бурной юности, вспомнить нечего. Одни мечты.

Гостья
#12

я в шесть лет играла в семью,с сексом.Ну секс в смысле понорошку был.

#13
Гость

Завидую этим детям. Меня поцеловали впервые в 22 года. Не было у меня никогда бурной юности, вспомнить нечего. Одни мечты.

аналогично

Гость
#14
Гость

Ничего не могу сказать, кроме - Кошмар!!!!! Сейчас, в 10 лет, сложно влиять на ребенка, дальше - хуже... Ничего не могу посоветовать. Но упущение в воспитании явно имеется.

Ваш текст

Да бросьте вы и все через это проходили в свое время.. взросление у всех по разному происходит

ада
#15

Моему 12 лет. Как-то прибегает и просит дать ему презервативы. Когда спросила зачем, говорит с усмешкой: ьь Мы с другом к девкам пойдём.ьь Поругала, а он мне в ответ : Странно, в доме нет презервативов, как же вы предохраняетесь, у тебя, что спираль стоит? И что тут ответишь.

кроличья лапка
#16

вообще-то это ужасно. и мать себя повела неправильно. неизвестно, чем это еще аукнется в будущем у парня.

а чтобы такого не происходило, как раз и надо воспитывать в духе религиозных нравственных ценностей, в церковь водить, которую здесь все кому не лень грязью поливают.

я обязательно буду своих детей к церкви и благочестию приучать, чтобы они на момент жизненного выбора понимали, что такое хорошо, а что такое плохо, и какие могут быть последствия.

хотя конечно, по большей части это все из семьи, от воспитания. были бы сами родители благочестивые, воспитывали бы так же сына. в советское время еще по накатанной родители воспитывали своих детей в духе нравственности и морали, и я считаю, это правильно!

ТРОЛЛейбус
#17

ой немогу,детишки=)толи плакать,толи смеяться,успокойтесь,псюн маленький,не сделает "летящего аиста",берут пример с взрослы,я думаю это нормально,для теперешнего времени нормально,у нас мальки по 8 лет в подъезде чмокаються и лябзаются(фу слово неприятное)),главное чтоб не пил,не курил,не наркоманил,отдайте на боевые искусства,а то что матом,и что,от взрослых слышит,мат-самоутверждаються друг перед другом,4 и 5 +матюкашник-авторитет штоле?)мож он там фору классу задаёт,радуйтесь)

ТРОЛЛейбус
#18
кроличья лапка

вообще-то это ужасно. и мать себя повела неправильно. неизвестно, чем это еще аукнется в будущем у парня.



а чтобы такого не происходило, как раз и надо воспитывать в духе религиозных нравственных ценностей, в церковь водить, которую здесь все кому не лень грязью поливают.



я обязательно буду своих детей к церкви и благочестию приучать, чтобы они на момент жизненного выбора понимали, что такое хорошо, а что такое плохо, и какие могут быть последствия.



хотя конечно, по большей части это все из семьи, от воспитания. были бы сами родители благочестивые, воспитывали бы так же сына. в советское время еще по накатанной родители воспитывали своих детей в духе нравственности и морали, и я считаю, это правильно!

вот раньшеее,бла бла бла,уже прошло,того не вернуть,пусть со сверстниками и епукаеться,главное чтоб не епукался с теми кто старше...

Гость
#19
ада

Моему 12 лет. Как-то прибегает и просит дать ему презервативы. Когда спросила зачем, говорит с усмешкой: ьь Мы с другом к девкам пойдём.ьь Поругала, а он мне в ответ : Странно, в доме нет презервативов, как же вы предохраняетесь, у тебя, что спираль стоит? И что тут ответишь.

знаем мы этих "девок"! пойдут к другу капитошек с балкона кидать. :)))

#20
Гость

Завидую этим детям. Меня поцеловали впервые в 22 года. Не было у меня никогда бурной юности, вспомнить нечего. Одни мечты.

аналогично

А не нагоняете,так сказать, упущенное,в более позднем возрасте?

Гость
#21

по теме - мамаша дура беспросветная. пацан теперь ей ничего рассказывать не будет.

#22
какуля

анало​гично[/quote​]

А не нагоняете,так сказать, упущенное,в более позднем возрасте?

нет, не нагоняю, но мысли появляются )

Элиза
#23

Ой, ребята, что-то мне не по себе стало, я о таком никогда не задумывалась. Моему тоже 10 лет, и по моим наблюдениям у них в классе идёт нормальная война мальчишек и девчонок. "Все мальчишки дураки!" "Все девчонки воображалы!" Но и помочь друг другу готовы. Слова, конечно, всякие тоже слыхала, но обычные "плохие слова", без матюков.

ТРОЛЛейбус
#24
Гость

по теме - мамаша дура беспросветная. пацан теперь ей ничего рассказывать не будет.

+1005000

#25

Моя 10-летняя сестра вчера выдала, что она многолюб:)

#26
CYBORG_78

нет, не нагоняю

Ну и правильно..)

ТРОЛЛейбус
#27

=)25

ТРОЛЛейбус
#28
какуля

Ну и правильно..)

а вы смотрели приключение какашки?

Гость
#29

меня мамав церковь не водила никогда. благо была бабушка, так что хоть что-то святое во мне есть. регулярно с ней ходила. так вот, могу сказать, что это и правда нужно.

в 4м классе ( это как раз лет 10-11 выходит) я материлась и общалась на тему классифифкации минетов). и ничего) сейчас не ругаюсь матом вообще, а первый секс случился в 21 год. курить начала в 18, пить тоже.

ТРОЛЛейбус
#30
Гость

я материлась и общалась на тему классифифкации минетов).

такая лапочка наверно была)))

#31
Гость

меня мамав церковь не водила никогда. благо была бабушка, так что хоть что-то святое во мне есть. регулярно с ней ходила. так вот, могу сказать, что это и правда нужно.

в 4м классе ( это как раз лет 10-11 выходит) я материлась и общалась на тему классифифкации минетов). и ничего) сейчас не ругаюсь матом вообще, а первый секс случился в 21 год. курить начала в 18, пить тоже.

Видишь, все-таки пить и курить начала)

#32
ТРОЛЛейбус

а вы смотрели приключение какашки?

Доо! Мне сам павел воля рассказывал и показывал сей шедевр))

Катюша
#33

Я вообще не понимаю зачем дети регистрируются в этом гадюшнике как контакт. Даже если проблема не в нем,то все равно не понимаю. И мама спохватилась конечно "вовремя",а раньше куда глядели? насчет остального не знаю,у нас так тоже раньше было. И в любви признавались и целоваться пробовали и вообще с ума сходили по своему. Я помню в 11 лет(а это было бог знает когда) лежала в больнице и там за мной ухлестывал 13 летний сопляк). Помню сидим вечером на подоконнике он тянется меня поцеловать...фууу...а я застеснялась и убежала)). А потом всю ночь вспоминала это и это тааак мне душу грело). Самой то приятно).

ТРОЛЛейбус
#34
какуля

Доо! Мне сам павел воля рассказывал и показывал сей шедевр))

=)я вот задумала,тоже стать автором "Бараний шашлык или дерзкий Кавказ"

Гость
#35

Это часть нашей жизни и детей под колпаком вы держать не будете.. мой тут оставил случайно свою страницу в контакте и забегал к нам, живет отдельно, каюсь и заглянула)) М-да, лексикончик знатный, мальчики общаются между собой.. матерщинники все жуткие и друг от друга не отстают. А так на моего глянешь и умный парень, институт с красным дипломом и карьеру делает

#36
лдлд

Вот еще: я запаслась информацией, которая вроде бы нормльная и пишу: Мне 10, а секс бомба это что? Это когда мужчина орет и женщина в постели во время этого, да? О, надо не пропустить завтрашний секс с Анфисой Чеховой!" Вот так вот. Глупости, да?

ахаха у меня тоже самое было, все ок

ещё дневник завела и записывала туда всякие матные песенки, стишки

мама потом все это нашла

Кармен
#37
Автор

Проблем не было пока я не посмотрела его переписку в контакте и в телефоне... Мат на мате и матом погоняет....Она в контакте на его "стене" написала- " я хочу тебе отдаться".После этого закрыла сыну доступ в интернет.

Как я рада что я Чайлд фри !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кармен
#38
Катюша

Я вообще не понимаю зачем дети регистрируются в этом гадюшнике как контакт.

А зачем они клей нюхают, курят, воруют, приносят в подоле в 17 лет? Все проблемы от этих спиногрызов плюс разорванная в хлам пиписька и спиногрыз на 20 лет - вот и вся "радость" .

лдлд
#39

А вообще: че надо было в телефоне сына? Зачем сувать свой нос в телефон и страницу вконтакте?

Катюша
#40

38// Ну уж оградить 10 летку от контакта куда более реально,чем проконтролировать где ребенок шляется. Сейчас к интернету приучают чуть ли ни с детсадовского возраста. Да,я понимаю есть специализированные детские или просто тематические сайты,но для чего лезть в контакт? Родители чем занимаются что не видят где дети пропадают?

АнЮтОчКа***
#41
лдлд

А вообще: че надо было в телефоне сына? Зачем сувать свой нос в телефон и страницу вконтакте?

Совершенно с вами согласна!!!Я понимаю конечно что родительская забота,тревога бла,бла,бла....Но у каждого человека должен быть свой МИР....Если вы (родители) многое ему (ребенку) он придумывает новый СВОБОДНЫЙ МИР!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Яблочко от яблоньки, как гриться. Делайте выводы!!!

катеринка
#43

матом может и не ругалась, но о близости лет с 6-ти мечтала(не шучу, так получилось, что порнуху слишком рано подглядела у брата), но выросла вполне нормальной и даже целомудренной))

Автор
#44
Катюша

38// Ну уж оградить 10 летку от контакта куда более реально,чем проконтролировать где ребенок шляется. Сейчас к интернету приучают чуть ли ни с детсадовского возраста. Да,я понимаю есть специализированные детские или просто тематические сайты,но для чего лезть в контакт? Родители чем занимаются что не видят где дети пропадают?

Ваш текст

Изначально, когда разрешила зарегистрироваться в контакте, поставила условие- общаться только со знакомыми. Объяснила, что под фоткой незнакомого ребенка может оказаться престарелый извращенец. На даче, где проводит летние каникулы около 30 друзей. Вот зимой они в контакте и общались, а летом с одноклассниками переписывались.

Ваш ученик 11 лет Дима
#47

БЛ.ЯТЬ У МЕНЯ НЕ СТОИТ.........................

Ваш ученик 11 лет Дима
#48

сТУ.Л В КОНЧЕ

Автор
#49

В теме не правильно написала: запретила интернет не после "я хочу тебе отдаться", а когда увидела какими ссылками они кидаются. Одноклассница скинула перерезанные вены, дружок- порнушку.