Гость
Статьи
16-летие

16-летие

Девчонки,ребята,помогите,пожалуйста с советом! День рождения у меня в воскресенье,16 лет будет,хотелось бы,конечно,отметить весело,но что-то как-то ничего в голову не лезет,не знаю,что придумать. Вариант в квартире сразу отпадает,так как у меня большая компания и средний возраст друзей 20-22 года,следовательно алкоголь будет,а в свою квартиру на растерзание пьяным дуракам отдавать не хочется :) В каком-нибудь хорошем кафе тоже что-то не то,дорого слишком,ибо,как я уже говорила,народу очень много..Вобщем,я совсем в замешательстве,помогите придумать,как и где,собственно говоря,отмечать.Буду очень признательна!

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
J.D.
#1

Во дети пошли....

Гость
#2

ох где мои 16 лет?)))я б отожгла)))

записулька
#3

Я с одноклассниками торта поела - до сих пор не жалею, что не было пьяных сопель и засосов!

Скади, чтобы подарки не дарили, а скинулись на "поляну" у кого-нить на хате. По-любому ведь есть чья-то квартирка свободная.

Гость
#4

автор, к егэ готовься

Гость
#5

Каток, боулинг, просто поваляться в снегу... Можно и так, автор.

#6
Лиса

Девчонки,ребята,помогите,пожалуйста с советом! День рождения у меня в воскресенье,16 лет будет,хотелось бы,конечно,отметить весело,но что-то как-то ничего в голову не лезет,не знаю,что придумать. Вариант в квартире сразу отпадает,так как у меня большая компания и средний возраст друзей 20-22 года,следовательно алкоголь будет,а в свою квартиру на растерзание пьяным дуракам отдавать не хочется :)

Себя на растерзание пьяным дуракам будете отдавать? ))))

Гость
#7

автор.а вам вообще самой не стремно с такими то зажигать.а??

Гость
#8

хм..у меня вот было было весело 16 летие. без алкоголя. Автор, а для ваших друзей веселье без градуса невозможно? нафиг тогда таких друзей..

#9

У моей девушки 16-ти летие было вообще никак, можно сказать проверка на вшивость, да и не юбилей это. Мы тогда ещё не встретились, но уже переписывались, но зато последующие 7 её ДР прошли весело вдвоём и с минимумом алкоголя, последний был в январе.

Гость
#10

Я не понимаю, зачем на ДР обязательно напиваться? ДР он на то и ДР, чтобы его запомнить и хорошо и весело провести время, а не заблёвывать всё вокруг и в пьяном угаре творить неведомо что. У меня ни один ДР не прошёл с избытком спиртного, максимум 2 бутылочки вина на 7 человек. Никто недовольным не остался, все хорошо провели время. Главное ведь далеко не кол-во спиртного. Можно и дома хорошо отметить при желании. Можете выбраться на дачу и пожарить шашлычков, к примеру

:D
#11

если ребята 20-22 годов то купи им презики а себе фалоимитатор попроси)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: