Гость
Статьи
Надувные шарики.

Надувные шарики.

наша дочь предпочитает заниматься уроками и музыкой с ...... надувными шариками, так как она предпочитает постоянно приукрашать свои рабочие места ...... простыми надувными шариками ( письменный стол, компютер, пианино). Что вы думаете?. Она говорит,что ее это впечатляет больше чем мягкие игрушки. А девочке 11-й год.
Во время праздников - да, но не постоянно?

люда
10 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

А вам что, жалко? Нравится ребенку - купите ему шарики! Или вас волнует, что ей уже 11 лет?

#2

Пускай украшает. Для неё шарики это красиво. Вы как взрослый человек рассуждаете, что шарики это к праздникам - всегда так было. Так же как занавески вешают на окна а не платья иа них шьют, ковёр должен лежать на полу а не на потолке....То есть у вас уже сложился так сказать багаж таких элементарных знаний. Для ребёнка это ПРОСТО красиво. Если надо, пусть спит с ними. Ничего в этом нет.

гого
#3

ну занимается же уроками,музыкой,какая разница с чем

Гость 1201
#4

это что, я вот до 10 лет со старой шалью спала, никаких мягких игрушек не признавала и ничего выросла нормальным человеком

Светланка
#5

может ваш ребенок хочет, чтобы каждый день у нее был как праздник. Сделайте ребенку приятно купите упаковку шариков!

заяц Л
#6

Пусть уж шарики вешает чем еще похуже чем занимается

Алиш
#7

некий фетиш ога;DD

ничего здесь особенного нет.

кому то розы по полу,кому то шарики.

может её это вдохновляет:)

Гость
#8

Чего-чего? Я б сама понадувала шарики, лишь бы ребенок занимался.

Гость
#9

Приезжаете к нам вместе с дочерью в гости на закарпатье. Сейчас морозы и пианино... у нас стоит посреди гостинной. ШАРИКИ -не помешают.

Гость
#10
Гость

Чего-чего? Я б сама понадувала шарики, лишь бы ребенок занимался.

А я так и сделала, правда дочери 8 -но действует.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: