Гость
Статьи
Она меня преследует!

Она меня преследует!

Здраствуйте! В течение двух месяцев я за собой замечаю очень странную вещь .У меня прогрессируют какие-то навязчивые мысли. Все началось таким образом:
В ноябре я пошла в гости к моей давней знакомой . Все шло довольно мирно, мы после приличной порции пельменей сели смотреть телевизор. В начале там шел какой-то бред про нацистских военных преступников. Я почти не слушала но... Потом там начали рассказывать про некую Ирму Гриз. Тут я сразу навострила ушки,потому что неоднакратно слышала о ней от своего брата и его друзей, а так же видела у него в комнате ее плакаты. Вначале я думала, что это какая-то актриса или певица, но как вы видите я ошиблась. Я ужасно расстроилась, узнав, что это милая девушка оказалась самой страшной военной преступнецей времен Второй Мировой.
Я пришла домой, легла спать , и всю ночь мне снился Освенцим, газовые камеры и Ирма .
И вот даже сегодня, спустя уже столько времени я непереставая думаю о ней. Как вы думаете, может быть это какое-то предзнаменование? Бабушка напугала сказала, что это явно не с проста
А что думаете вы? Заранее спасибо.

Сон в летнюю ночь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это приличная порция пельменей так мстит=)

Гость
#2

бывает,бывает

я вот неделю назад наткнулась на статью на википедии про каннибализм,ну прочитала для общего развития.И теперь меня преследует эта тема.Любая передача,кино,книга,что мне попадается так или иначе с этим связана.Жутковато уже

не кипешуй
#3

ахахаха а меня с детства преследует клоун из фильма "Оно"

Гость
#4

это просто потрясение. А вы думали посмотреть на нелюдей и спокойно дальше жить?

Дарья
#5

Знаешь, это может иметь тяжелые последствия. На досуге запишись к психологу, ради своей же пользы.

Гость
#6

а на фига у вашего брата в комнате её плакаты, он что юный наци? ну тогда да, это предзнаменование

Сон в летнюю ночь
#7
Гость

а на фига у вашего брата в комнате её плакаты, он что юный наци? ну тогда да, это предзнаменование

Из всего следует, что да ,мой брат -нацист. Я после того посещения моей знакомой, вернулась домой в самом прескверном расположение духа в надежде как следует поскандалить, но к моему счастью или несчастью брата дома не оказалось. Я пошла в его комнату , открыла альбом там полно рисунков этой Ирмы( преимущественно обнаженной). Я подумала уже было, что мой брат-не очень умный человек. И для нашей же безопасности надо спрятать эти рисунки куда подальше . Особенно будет проблематично если эти рисунки попадут в руки к властям или людям, пережившим Холокост. А брат и так стоит на учете и он может всякое натворить, та к что не исключен обыск, и тогда нас обвинят в пропоганде национал-социолизма

Как мне от этих рисунков избавится, чтобы не навлечь гнев брата?

#8

Я как-то посмотрела фильм треугольник. Он мне потом недели две снился. Как я убиваю, умираю, и опятьопятьопять) Но тут конечно проблема не в снах а в брате.

Lol u mad
#9

эвреи штоль

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: