Гость
Статьи
Моя дочь беременная!

Моя дочь беременная!

Не буду много говорить о себе, но скажу, что я очень много времени провожу на роботе и мало уделяю внимания своей дочке, я сама это осознаю, но ничего не могу сделать с этим. Год назад от нас ушёл …

Ирина
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

На днях мне исполнится 18 лет и моей дочурке уже 2 месяца. Когда узнала что забеременела, начала была в шоке, потом смирилась, а сейчас счастлива! Мама сразу была против аборта, да и я не хотела возможных осложнений. С любимым человеком растим дочь.
А по пводу "от абортов никто не умирал", так это бред. Умирают довольно часто, достаточно взглянуть на статистику. Все зависит от компетентности врача, т. к. любое вторжение в организм - это риск, тем более на шестом месяце.
Ничего хорошего в беременноти 12-летней девочки я не вижу, но и ничего страшного тоже. В некоторых странах в таком возрасте и рожают без санитарных условий и ничего, а у нас медицина современная. Ребенок - это огромное счастье, каким бы он ни был. А тот, кто назвал малыша выродком наверное не понимает, что такое дети и какой стресс перенесла девочка.
А дети вообще с первого класса знают откуда они берутся, так что не выставляете ***** ни себя, ни свою дочь.

Гость
#102
Анна

Согласна, самая настоящая разводка! Даже по стилю изложения видно. Моей дочке тоже 12 лет. Недавно в шутку спросила ее: "Леночка, а ты уже целовалась с мальчиками?" В ответ - волна возмущения: "Мамочка, что ты такое говоришь? От этого могут быть дети!" Я, конечно, посмеялась над такой детской наивностью, но поняла главное: моя дочурка - совсем еще ребенок, и секс для нее - что-то вроде полета на Луну или на Марс...

Ахахах вы слишком наивная.Ваша дочь
Все знает про секс просто разве будет она говорить
Маме об этом???? Помню у нас все уже в 12 лет все знали в 2005 г это было
В 13 уже некоторые пробовали....

Гаретт
#103

Блин, ваша ересь про то, что вы в12 не о чем плохом не думали и в куклы играли порядком задолбала. Пиз***е своим детям. Все прекрасно понимают , что все кто так говорят *** блядинами. Так что , милые соски, может не будите петушится?

Анна
#104

Я в шоке с таких мамаш,сами все разрешают,до 12 гулять пускают,а потом жалуются что видите ли беременна она!!

Ольга
#105

Все обвиняют маму и ее дочь, но никто не подумал о главном: Поздно винить, когда всё уже произошло. И никто не застрахован-даже в благополучных по всем критериям (полных семьях, обеспеченных и с воспитанием в любви) семьях может произойти подобное.
Женщина просит совета, а не упрека.
Скорее всего девченку обманули, очень жестоко- влюбили в себя, а потом воспользовались. Девочка сейчас переживает очень сильные эмоции. Девченку нужно к психологу и ХОРОШЕМУ! Нужно морально ее поддержать, иначе она замкнется в себе или не дай Бог, что-то еще предпринять захочет.
Мама плюньте на всех! Не слушайте мнения соседей, родственников. У Вашей дочери осталась только ВЫ, а Вас только ОНА!!!! Забудьте того парня, не говорите о нем и вообще не вспоминайте его при ней.
Вы должны быть сильными обе. Будьте примером для других! Не прячьте ребенка, ходите в кино, в парк гулять, на вылазку сходите. Устройте экскурсию в другой город.

Тамара
#106

Пусть рожает и создаёт полноценную семью. Аборт делать ни в коем случае нельзя. Тем более, если ребёнок против.

Гость
#107
Грымза

Сколько лет дочери?

12, написано же

Степан
#108

1. Вы проводите время на роботе?
2. ****** этой ***** ***** с вертухана.

Свежый огурец
#109

Что с *****женщины? Сначала не подумав что забереннют, делают это. а потом плачут.

буль-буль
#110

сколько дочке лет? если больше 15 то пусть рожает! я родила в 16 лет и в 19 ... в школе конечно закончила только 9 классов... но когда дети подросли ( старшему мальчику было 10 , а младшей девочке 7) я оставила их с бабушкой, а сама уехала поступать в Москву... выучилась ... нашла высокооплачиваемую работу..... мне 40, дети выросли! живут отдельно))) зато я в самом рассвете сил... могу и нагулять то что недогуляла в молодости.... деньги есть, квартира есть... и детям есть чем помогать! теперь я частенько езжу куда-нибудь могу сходить со своим мужчиной в ресторан и спокойно заняться с ним сексом в своей квартире зная что дети выросли и всё понимают)) моя мама родила меня в 27, а брата в 35... зато когда на работе у неё были праздники она не могла сходить в ресторан потому что нас не с кем было оставить.... а если было с кем, то набухаться ...сами понимаете!))

буль-буль
#111

кстати дети росли без отца .. и я отлично с ними справлялась... никто из моих детей не когда не хранил от меня секреты!!))

Тимур
#114
Гость

успокойтесь.у меня сейчас подруга,умница-красавица.ей 32-сыну 16,учится в кадетском корпусе-гордость мамы

нашла чем гордится, тем что она была малолетней шалавой

Гость
#115
Ирина

Сейчас ей 13 лет, 4 дня назад исполнилось, всё решено, у нас всё будет нормально! Я вот только боюсь дочери будет 18, а ребёнку уже 5! Придётся либо говорить ребёнку, что я его мама или же говорить правду! Как вы думаете?

Говорите что вы мать,всем лучше будет,ребёнка(который родится) дразнить не будут,коль мать ша*ава(прошу прощения за слова)

#116

Сразу вспоминаю слова Мэрилина Мэнсона: "Родители, если вам стыдно за своих детей, значит, вы сами в этом виноваты"

Гостья
#117

Не вижу ничего страшного в ранней подростковой беременности! В подтверждение - история нашей семьи. Наш сын стал интересоваться девочками с 12-ти лет, но первое время это была чисто платоническая страсть, а вот в 14 лет он уже стал активно заниматься сексом с одноклассницами. Мы с мужем не препятствовали ему в этом и даже разрешали приводить девочек домой, так как понимали, что это все издержки юношеской гиперсексуальности. Но когда число "подружек" сына перевалило уже за десяток (а он больше недели не спал ни с одной из девочек), мы поняли, что нужно принимать какие-то меры! У нас состоялся откровенный разговор, в ходе которого наш юный "казанова" признался, что ему и самому надоело "перебирать" девочек, но он делает это, потому что не может наладить отношения с дочкой наших соседей. Оказывается, родители этой 12-летней девочки запрещают ей встречаться с нашим сыном... Короче говоря, пришлось нам с мужем договариваться с соседями, чтобы они позволили дочке жить "гражданским браком" с нашим влюбленным чадом! И вот теперь, спустя полгода, выяснилось, что эта девочка уже на 3-м месяце беременности!!! Другими словами, на летних каникулах у нас должна появиться внучка (уже установили на УЗИ)... Как мы с мужем к этому отнеслись? Конечно, пожурили сына за то, что не предохранялся во время секса, но потом подумали и решили, что раз так произошло, то пусть ребенок рождается! Правда, пришлось еще поуговаривать родителей девочки разрешить ей стать мамой в 13 лет, но все закончилось благополучно. Теперь только остается дожидаться лета...

Зухра
#117
Гость

Детка, тебе всего 12. Пишешь ты почти грамотно, но в то же время абсолютно не разбираешься в понятиях. Никаких оскорблений Анна себе не позволяла, это лишь констатация факта. А читать, как ты в столь юном возрасте пытаешься (именно пытаешься) здраво рассуждать, просто смешно. Показная "взрослость" не к лицу юным особам. Хотя, хотя бы за попытку тебя можно похвалить.

Вообще-то это оскорбление. Что Анна знает о ней чтоб писать ТАКИЕ "констатации факта", и вы тоже думайте что пишете, если подросток пишет свое мнение это НЕ ВЫКРУТАСЫ, ЭТО МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Да, может она не так умна в столь раннем возрасте как вы, но она в отличии от вас не умничает!

Гость
#119
Анна

Деточка моя, если бы ты знала, сколько через мои руки проходит таких, как ты, 12-14-летних Лолит во время школьных медосмотров! Заходит в кабинет эта "просвещенная" девица, юбка чуть ниже пупка, на лице три слоя "штукатурки", и с порога начинает гнуть пальцы. Дескать, вы, предки, полный *****, нифига не просекаете модных фишек, а мы, современная молодежь, берем от жизни все и вообще у нас секс только безопасный... А спустя пару месяцев уже сами "предки" приводят к нам на прием в больницу свое зареванное чадо. Смотришь - и куда только вся крутизна подевалась! Сопли и слезы до колен, личико бледное, сама дрожит, как осиновый лист. "Тетенька, помогите, пожалуйста! Кажется, я залетела!" Начинаешь работать с несчастным ребенком и обнаруживаешь не только незапланированную беременность. но и еще целый букет ЗППП!!! И что ждет в дальнейшем такую девочку даже после успешного завершения лечения? В 90% случаев либо бесплодие, либо осложненная беременность и тяжелые роды...

Что значит "таких как ты"? Тонкий намек на оскорбление? Что вы о ней знаете , чтоб такое о ней писать?? Ничего, если в 12-14 лет не все девочки гуляют(надеюсь вы не возражаете)? Опираясь на возраст, вы нихрена не докажите, что эта девочка такая же *****, как и ваши клиентки, которые что дома, что в школе сами себе предоставлены. Я живу на Кавказе, и у нас за такое родители из дома запросто выгонят, впрочем такое у нас не случается. Потому что везде контроль: дома следят как девочка одета, а то любят полупрозрачные рубашонки на черный бюстгальтер, чтоб просвечивало СПеЦиаЛЬНо,, юбки не выше колена, волосы собратые,,, даже в школе УЧИТЕЛЯ контролируют за одежду в кабинет не впускают, тяжелые вульгарные аксессуары забирают, отдают родителям, а как волосы распущенными увидят, так в бешенство впадают. Так что не все в 12 лет рожают, и по себе,пожалуйста, людей не судите.

Гость
#120

Вот нафиг вам вообще здался этот с... В 12-16 лет! Вот что вы этим хотите доказать?! Идите лучше теоремы о равенстве треугольников доказывайте. Просто сейчас вам из-за ребенка не до школы, учиться некогда, так вы экзамены нормально не сдадите, в итоге на работу нормальную устроить не сможете , будете либо уборщицей, либо посудомойкой работать, придется за счёт матери жить. А бедная мать, как белка в колесе будет бегать - лишь бы доченьку с внучкой прокормить и сил у нее никаких не останется, состарится быстро её лечить надо ,и ребенка и себя самой прокармливать придется, НО на какие копейки? Я за аборт. Чем раньше - тем лучше и для вас и для вашей матери, и ребенок если родится чудом здоровый всё равно мучаться будет, потому что вы сами и себя и его прокормить не сможете без мужа (и ребенок от ТАКОГО человека, мало ли , что этот ребенок от мерзавца унаследует)

Гость
#121

Сроки все пропущены.Что там с психикой будет у дочери, вообще непонятно.
И кого она родит в таком возрасте, тоже.
Люди, вы что советуете? Ребенку только исполнилось 13 лет. То есть, родить в таком возрасте -безопасно, а сделать аборт -опасно.
Мне бы жизнь ребенка была дороже потенциального внука.
Никогда не думала, что в 13 лет гораздо легче родить...
Пусть делают на большом сроке, здесь ведь мед.показания.

Надя
#122

Например, мне, когда было 12, я любила гулять, ходить к подружкам, играть в куклы! А Вам, автор, должно быть стыдно! Надо думать головой, что делаешь. Хоть и рано вам рожать, но в любом возврасте, дети - РАДОСТЬ! Родите и вырастите ребёнка! Мне 23. У меня есть сын и я беременна! СКОРО РОДИТСЯ ДОЧУРКА! Вышла замуж я в 20, родила сына в 21! И я по настоящему СЧАСТЛИВА! И вы когда-нибудь будете счастливы! ВИ И ВАШЕ ЧАДО😜😜😜

Гость
#123

Убей ее!!!!! Как вообще можно отправлять ребенка на аборт, пусть рожает, воспитывает! А вы ее совсем не любите!

Анна
#124
Гость

Я живу на Кавказе, и у нас за такое родители из дома запросто выгонят, впрочем такое у нас не случается.

То-то я смотрю, что ваши горячие кавказские парни все поголовно ухлестывают за русскими девчонками! Еще бы: раз со своими до брака нельзя, то почему бы не переспать без всяких обязательств с наивными русскими дурочками, такими падкими на знойных южных мачо?!!

Гость
#126

В дет дом шлюшку!

Гость
#127

Поздравляю вы бабушка!

ананим
#128

Парня под суд дочь в детдом ребёнка себе!

Гость
#129

Стерелизовать её шлюшку этакую!

Гость
#130

Вот поэтому моя дочь до выхода замуж обязана ночевать дома и все гулянки только до 10 вечера.А то мамаши сначала дают своим дочкам шляться по ночам,а потом создают вот такие вот простыни с плачем Ярославны.

Нина
#131
Ирина

Не буду много говорить о себе, но скажу, что я очень много времени провожу на роботе и мало уделяю внимания своей дочке, я сама это осознаю, но ничего не могу сделать с этим. Год назад от нас ушёл отец, но дочь с ним хорошо общается по телефону и часто видится с ним. В 12 лет дочь начала убегать из дома. Первый раз мы с ней поругались, и она ушла пока я спала, второй раз она пошла, гулять в 4 часа дня, а вернулась в 11, это не нормально! Я знаю, что должна воспитывать её, но она уже самостоятельная и никогда не уходила из дома! Только недавно поняла, что должна поменьше работать и уделять ей внимание, так и получилось, теперь я работаю, до 4 часов, и мы с ней чаще видимся, но, к сожалению, я это поздно поняла:Один раз она пошла, гулять, и вернулась в 12 часов ночи! Я была в шоке! Я всё это время ей звонила, бегала везде по улице, пришла, а она дома сидит за своим компьютером, я её поругала и запретила гулять вечером, только утром и днём до 5 часов! Через 2 недели у неё началась рвота и кружилась голова! Я отвезла её к врачу, и он сказал, что она беременная! Я сразу сказала, что срочно нужно делать аборт, но врач сказал, что она может не выжить, так как это операция не для детей. Дочь сказала, что будет рожать, я согласилась, что же ещё оставалось делать? Пришли домой, я поговорила с дочкой и расспросила с кем и как. Она сказала, что убегала не к подругам, а к парню, а этому парню 24 года!!! У меня нет слов! Забыла ещё написать, что она 5 раз уходила ночевать к "подругам" без разрешения, но я звонила и дочь говорила, что устала и останется у подруг. Сейчас она на 6 месяце беременности. Этот парень скрывается, так как его посадят за изнасилование! Ещё я узнала, что дочь сама согласилась на секс! Что делать??? Я поняла, но не как не могла удержать её дома! Уже не чего не исправить, ребёнка придётся растить, но помогите мне морально, я не знаю, что с дочерью делать, она закрывается в комнате и плачет!

Нина
#132

У нас похожая ситуация...дочери 18...

София
#133

Я беременна мне 13 с половиной лет, аборт делать не хочу. Мы с парнем любим друг друга, и он согласен воспитывать ребенка , ему 15 лет. Скажите пожалуйста его посадят, я очень этого не хочу, помогите пожалуйста, родители обо всём знают, и не будут писать на него заявления.

София
#134

Его посадят?

Гость
#135

нет

гость
#136
Гость

Чо за бред? От аборта еще никто не умирал

так-то умерали!

Аноним
#137
Гостья

Не вижу ничего страшного в ранней подростковой беременности! В подтверждение - история нашей семьи. Наш сын стал интересоваться девочками с 12-ти лет, но первое время это была чисто платоническая страсть, а вот в 14 лет он уже стал активно заниматься сексом с одноклассницами. Мы с мужем не препятствовали ему в этом и даже разрешали приводить девочек домой, так как понимали, что это все издержки юношеской гиперсексуальности. Но когда число "подружек" сына перевалило уже за десяток (а он больше недели не спал ни с одной из девочек), мы поняли, что нужно принимать какие-то меры! У нас состоялся откровенный разговор, в ходе которого наш юный "казанова" признался, что ему и самому надоело "перебирать" девочек, но он делает это, потому что не может наладить отношения с дочкой наших соседей. Оказывается, родители этой 12-летней девочки запрещают ей встречаться с нашим сыном... Короче говоря, пришлось нам с мужем договариваться с соседями, чтобы они позволили дочке жить "гражданским браком" с нашим влюбленным чадом! И вот теперь, спустя полгода, выяснилось, что эта девочка уже на 3-м месяце беременности!!! Другими словами, на летних каникулах у нас должна появиться внучка (уже установили на УЗИ)... Как мы с мужем к этому отнеслись? Конечно, пожурили сына за то, что не предохранялся во время секса, но потом подумали и решили, что раз так произошло, то пусть ребенок рождается! Правда, пришлось еще поуговаривать родителей девочки разрешить ей стать мамой в 13 лет, но все закончилось благополучно. Теперь только остается дожидаться лета...

Ну как? Родился малыш?

Валерия
#139
Ирина

Ладно, я не знаю, что делать, я каждый день плачу, я хочу умереть, не хочу рожать! Да я виновата, сама ведь залетела, но на самом деле он сам зачтавил меня заняться с ним и грозил убить всю мою семью, поэтому я сказала маме, что я сама согласилась!!! Это не мама писала, а я!!!

Гость
#140

странно, что на это кто-то ведётся

Гость
#142

Я б ей в 12 лет поночевала у подруги. А вы почему не позвонили маме подруги? Почему вы не контролировали где она? У кого, не поговорили с теми, у кого она?
Пусть папа девочки тоже вникнет в проблему, пусть найдет папашку молодого.
Мозгов бы вам самой, или врать меньше

Арина
#143

Но это точно разводка. ⚠❌❌100% Боже не грамотно пишет ужас!!! Деточка не надо взрослых разговаривать.

Алена
#143

Я тоже вышла в 18 лет замуж и родила и тут уже ничего не сделать! Ребенок уже есть! Ну я думаю так будет лучше если воспитывать малыша будет бабушка!

Гость
#144
Гость

Чо за бред? От аборта еще никто не умирал

Это зависит от:
1) возраста
2) срока
3) опыта врача
4) аппаратуры

Гость
#129

***

Гость
#130
Гость

А если на шестом месяце?

Тип она сейчас на 6,а тогда была только 1 клетка. И никто не умирал. Это 1 укол и всё. А мама безответственная. Сама виновата, надо было воспитывать. Мне тоже 13,но меня нормально воспитали.

Гость
#131
Грымза

Сколько лет дочери?

Около 12.

Гость
#149
Просто я!

Анна, ну как-то дети сейчас с гораздо более глубокими познаниями в 12 лет... Мне самой 12. А насчёт стиля изложения- всё абсолютный бред! Дети и в 12 лет могут спокойно написать что-либо без ошибок, верно излогая текст. Сейчас дети уж точно не играют в куклы в таком возрасте, мир ушёл вперёд...

*излАгают, корень с чередованием, перед г -а-, перед ж -о-, ну или же за корнем а, пишем а, нет а, пишем о. Привет из 6 класса✋.
P.s. я не душнила

Гость
#150
Зина из Магазина

АВТОРША !!!!

ты ид-иотка...иди делай уроки !

иди учи химию и физику ..

курица недоделанная !

тошнит от твоих разводок .

Как же мне хочется сказать, что именно вы кусок дебила! Девочка уже давно призналась, что она не мать, а сама девочка! Вместо того, чтобы писать тут гадости, лучше бы просто поддержали ее советом или поругали за неправильное поведение (хотя мне кажется, что это уже сделала ее мать и несколько других комментаторов). Вам бы не писать, что она тупая ***, а успокоить бедного ребенка! Она писала, мол понимает, что сама виновата, но вам не стыдно писать такое 13-летней девочке? Маме она не очень-то доверяет, т.к. пишет это здесь! Вам бы самой поучиться чувству такта! Вы ничего в этом не понимаете, готова поспорить, что у вас у самой либо нет детей, либо они так не залетали. Однако это не повод обсирать девочку, если уж и обсирать, то мать, т.к. не уследила за девочкой. Вот именно поэтому, дорогая Зина, нельзя делать поспешных выводов🙄