Гость
Статьи
девчонки,а у вас такое …

девчонки,а у вас такое было?

Уже несколько раз происходили ситуации,когда парень,разговаривая со своей девушкой на улице,оборачивался на меня..И всегда эти молодые люди являются парнями моих знакомых девушек.Иногда даже как-то не по себе становится..Он косится на меня,она косится на него..нелепо так:D

пуговкина
9 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Что прям всегда эти молодые люди, парни твоих знакомых девчонок? Не может быть....

Гость
#2

главное чтоб при этом пиписку не теребил

добрая девочка
#3

я тоже смотрю на парней подруг и думаю про себя фу какой придурок. А что вы им предлагаете? Себе под ноги смотреть? На меня тоже смотрят и чё? Все люди друг на друга смотрят, открою вам Америку)))

пуговкина
#4
добрая девочка

я тоже смотрю на парней подруг и думаю про себя фу какой придурок. А что вы им предлагаете? Себе под ноги смотреть? На меня тоже смотрят и чё? Все люди друг на друга смотрят, открою вам Америку)))

какая умная..писец просто.обосраться

упавшая с небес
#5
добрая девочка

я тоже смотрю на парней подруг и думаю про себя фу какой придурок. А что вы им предлагаете? Себе под ноги смотреть? На меня тоже смотрят и чё? Все люди друг на друга смотрят, открою вам Америку)))

ахахаха

Гость
#6

автор, вы пуп земли. :))

Гость
#7

автор как бэ немекает, что она суперкрасотка

Fia
#8

Автор, вы будете смеяться, но "добрая девочка" может быть права. Недавно шли с мужем и подругой. Муж, обращаясь ко мне, несколько раз повернулся к подруге. Потом она ушла, а он мне сказал, что рад, что ушла: у нее оч. некрасивое лицо (кстати, чистая правда), страшно отвлекало.

ghgj
#9

dyhjhjdh

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: