Гость
Статьи
Редкие и двойные …

Редкие и двойные имена.

Девочка: Агата, Агнесса,Ева,Роксолана, Женевьева, Рина, Жаклин, Николь, Кендра.Мальчик: Арсений, Адриан, Вениамин, Герман, Роберт, Филипп, Яков, Оскар.Это мои любимые имена, у меня вообще двойное …

Katerina-Anna
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Чем Матрёнестее мама, тем Анжелистее дочь

Гость
#102

Крутые двлйные и тройные имена:Сергей Грегори Грей.
Анджелика Софи.

Maria
#103
Каролина

как подобрать двойное имя к Каролина- и двойное к фамилии Дробот-

Каролина Эстель например или Каролина Мишель или Каролина Изабель. Первый вариант рассматриваю возможно для будущего. Дочку зовут Эвелина Николь. Если ещё дочка будет то созвучно хочу ,первое имя на Лина а второе на эль.

Алиса
#104

А меня Алиса-Виктория зовут

ИННА
#105

Парадокс.Все,практически имена назвали.А про Инну забыли???(((((((Мне моё имя очень нравится.Но когда я родилась, меня,изначально хотели назвать Виктория.Но сестра моя всех переубедила.Инна и всё тут.Ну вот теперь хочу пойти в Загс и сделать второе имя.Пусть,возможно и банально будет звучать,а мне нравится:Инна-Виктория!Фамилия моя,кстати,Светлакова.Думаю созвучно.И в Загсе,кстати,по желанию конечно,можно вообще от отчества отказаться иостаться просто с двойным именем и фамилией.Ну это для тех, кому не принципиально отчество.Ребята,вы,перед тем,как называть своих деток,семь раз отмерте-один раз отрежте.Имя на всю жизнь дано,свыше.С этим именем будут жить ваши детки.И,к сожалению,вам решать,будет страдать ребёнок или радоваться.И Боже упаси от таких имён, например,как Люцифер,Акакий,Мандана и т.д. и т.п.Не,ну правда,у родителей,которые дают такие имена своим деткам,извращенное понятие о жизни своих же детишек.А так,ничего плохого в двойных именах нет.Это прекрасно!И каждое имя неповторимо для владельца его носящего!))))))

Мария
#106

Моих сыновей зовут Ярослав и Даниил...мне очень нравятся эти имена...а из имен для девочек Илария...я считаю очень красивое православное имя.

Гость
#107
Ксения

Девочки, а к имени Валентина какое второе имя можно подобрать? хочу двойное имя доче.

Валентина-Вероника

Гость
#108
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Николь... будет глупо смотрется среди Тань и Мань

Но, как говорится, чем матренестее мама, тем анжелестее дочь) вперед, автор))

Самый прикол, что и я так думала. А окащалось наоборот. Обычная Таня очень даже странно смотрится среди отечественных Николь, Джанет, Эмели и тд......

Гость
#109
Гость

Чем Матрёнестее мама, тем Анжелистее дочь

Хах!!!! Однозначно!!! Огромная куча знакомых с простыми как русскими так и татарскими именами, а вот дочерей зовут по заморски))))) смешно правда звучит такое заморское имя с местными отчествами и фамилиями)))))

Гость
#110
Юлия

Enigma - красивое имя, не знала, что такое есть!) еще духи такие есть у Oriflaim просто очень очень вкусно пахнут!!!

Вообще-то группа такая музыкальная, очень известная

Диана-Доротея
#111

Я Диана-Доротея.Мне очень нравится.Так и называют.)))Уж получше всяких зашореных Даш,Ларис да Катек!!!У меня 2няшки Римма и Мира.)))

Мария-Марго
#112
Елена

Моему сыну скоро исполниться 2года,зовут Артём хотела поменять имя на Айрат (отчество Маратович) , считаю оно ему больше подходит или сделать двойное имя? А когда подрастет сам выберет какое ближе татарское или русское. Но мы живем в России и восприятие у нас На двойные имена неадыкватное. Айрат-Артём Маратович или Артём-Айрат Маратович и каково его детское восприятие будет и его друзей на двойное имя не знаю?

Айрат-Артём Маратович порядок гармоничнее чем Артём-Айрат на мой взгляд 😁

Гость
#113
Гость

Ребята как вы думаете имя моё Евгения хочу добавить имя Аманда получиться Евгения Аманда Александровна как звучит?

Созвучно с *** ) я серьёзно, подумай об этом

Гость
#114

«***» если кто не понял)

Гость
#116
Диана-Доротея

Я Диана-Доротея.Мне очень нравится.Так и называют.)))Уж получше всяких зашореных Даш,Ларис да Катек!!!У меня 2няшки Римма и Мира.)))

Ещё бы кассиопеей назвалась

Гость
#117
Мария-Марго

Айрат-Артём Маратович порядок гармоничнее чем Артём-Айрат на мой взгляд 😁

Сыну уже скоро два года, а мать до сих пор не знает простейшего правила на «-тся» и «-ться»... Потом ждёте от своих детей гениальности.

Полина
#118
Квин

Иностранные имена ( Николь, Женевьева, Изабелла) хорошо звучат с иностранными фамилиями. Но если у вас фамилия Горшкова или Фенькина то лучше не называть так детей - звучит очень смешно))) Если дочь - не называйте Полиной, у нас в школе их ПОЛОВИНА, и девочки комплексуют((

вообще- то обидно стало. Тем более, у меня самой двойное имя.

Веста
#119

надо отчество упразднить, а вместо этого давать ребенку двойное имя, где вторым будет имя матери или отца-в зависимости от пола малыша или малышки

Гость
#120

Соня-Вирсавия, Арианна Милейт

Анна
#121
нихуахуа

разве есть имя рина? рина зелёная - псевдоним, она екатерина по паспорту была. в россии двойное имя ни к чему, это западная традиция, в россии вряд ли приживётся из-за наличия отчества, очень громоздко получается - катерина-анна ивановна, например. или киркороваа дочь - алла-виктория филипповна. язык сломаешь.

У нас Ева-София Артёмовна, прекрасно звучит, не громостко, и описание имён полностью сочетаются в её характере

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: