Гость
Статьи
Меня обзывают …

Меня обзывают монашкой.

Мне 18, я девственница, проблема в том, что я не могу подпустить настолько близко ни одного мужчину как мои подруги, они уже года два-три как ведут половую жизнь, а я не могу.
Вся проблема не в этом.Я ношу кольцо безбрачия, я религиозна и очень хочу остаться девственницей до брака, но сейчас вы знаете какие парни. Еще мои друзья называют "монашкой", и считают меня неудачницей. Что делать, если для меня честь и непорочность превыше всего?

Katerina-Anna
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Поменять друзей

Гость
#2

ну если для вас честь и непорочность превыше всего, то вам прямая дорога в монашки)

Гость
#3
Katerina-Anna

.Я ношу кольцо безбрачия, я религиозна и очень хочу остаться девственницей до брака, но сейчас вы знаете какие парни. Еще мои друзья называют "монашкой", и считают меня неудачницей. Что делать, если для меня честь и непорочность превыше всего?

А почему при всём при этом сравнение с монашкой для Вас обидно?

Гость
#4
Гость

А почему при всём при этом сравнение с монашкой для Вас обидно?

ща выяснится, что автор латентная ***)

Гость
#5

Чивооо? Какое кольцо безбрачия? Ты не монашка, автор, а глупая разводчица.

Ева другая
#6
Гость

А почему при всём при этом сравнение с монашкой для Вас обидно?

Да,ответьте нам

#7

что за кольцо безбрачия такое?)

Katerina-Anna
#8
Гость

Чивооо? Какое кольцо безбрачия? Ты не монашка, автор, а глупая разводчица.

Кольцо безбрачия, одевают девушки которые хранят девственность до брака.

Когда они выходят замуж, снимают.

Katerina-Anna
#9
Ева другая

Да,ответьте нам

Не то что бы обидно, просто я не могу подпустить ни одного мужчину настолько близко.

Мои знакомые говорят мне "Динамо" и и т.п. Они не понимают меня и моих убеждений. Но в у меня и в мыслях не было сменить друзей. Они очень близки для меня.

Но я и не могу спать с другими мужчинами. Меня так воспитали...

Гость
#10

Автор, вообще-то это ваше личное дело, спать с кем-то или не спать. Ваших друзей оно совершенно не касается.

Гость
#11
Яна

Поменять друзей

Кстати, да. Что это за друзья такие, которые не уважают ваш личный выбор?

Алина
#12
ТУД

что за кольцо безбрачия такое?)

Это такое кольцо которое одавают лет в 12 и снимают после замужиства заменяя обручальным ну или когда лишаются девственности

Джим Хопкинс
#13

ну и сказала бы ну переспала с МЧ давно - все мужики козлы.

подружайкам твоим будет пок.

Katerina-Anna
#14
Джим Хопкинс

ну и сказала бы ну переспала с МЧ давно - все мужики козлы.

подружайкам твоим будет пок.

А вы думаете я не говорила, они все равно не верят!

Мирослава
#15

Вы правильно все делаете.И не надо ни кому не чего доказывать.Это ваш выбор!Это ваша жизнь!Так и скажи своим подружкам.Которые тр@хаются со всякими,а потом всякие болячки.Вы правильно делаете,что ждете свое счастье.

Но если вам так важны мнения подружек бл"дей,то вы *** чучундра!!!!!!!

Гость
#16

Каждый поступает по мере своей воспитанности .Кто хочет пусть и в 12 ноги раскидывает .Я противник этого .Но к сожалению порядочные люди больше страдают. Эти опытные малолетки иногда прилично замуж выходят. А честная девочка может хорошенько вляпаться .Не имея опыта, в первую брачную ночь может выясниться ,что муж с дефектом ,имеется ввиду одно место, и таких не мало .Так что хранить девственность до брака хуже тебе, а какой -то недоделанный козел этим воспользуется, ему это на руку, а ты всю жизнь страдать будешь .Мужикам надо проверять одно место .Это как паспорт.

Гость
#17
Гость

А почему при всём при этом сравнение с монашкой для Вас обидно?

Вот-вот)))

DM
#18

Вы умница! Хотел бы с такой девушкой познакомиться. Разделяю Ваши взгляды. Скажите, Вы из какого города?