Гость
Статьи
Замуж в 16-17 лет.

Замуж в 16-17 лет.

Здравствуйте. Учусь сейчас в 10 классе. Мне 16. Учиться дальше вообще не хочу, учеба в школе вызывает у меня депрессию, я хочу учиться дома, для себя. Самосовершенствоваться, изучать то, что мне нужно, а не то, что насильно заставляют учить и что в жизни мне абсолютно не пригодится. Я еще я хочу замуж. Очень сильно. Я готова. Но вопрос такой, а что в раннем замужестве плохого? Что меня ждет? Я знаю что все домашние дела будут на мне, но вроде это не так уж и сложно. Поддерживать порядок, готовить, и тд. Расскажите что же плохого в замужестве?

Тоника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

монотонность и однообразие а еще ответственность перед своей семьёй

#2

Поживи для себя,успеешь еще домашним хозяйством заняться.Выучись,найди хорошуюю работу,посмотри мир,опыта наберись в отношениях с мужским полом)))А там и замуж можно

Гость
#3

В замужестве ничего плохого нет. Но всему свое время! На что, как и где вы жить собираетесь? А работать собираетесь или нет? Если нет, то как будете жить в случае развода? Вы об этом подумали?

Гость
#4

В замужестве нет ничего плохого при условии, что у вас есть свое жилье и доход. Только не надо говорить, что все это должен обеспечивать муж. С мужем пришло, с мужем и уйдет. А вы останетесь как были, с голой попой.

Гость
#5

Много поди желающих вас замуж взять?

Гость
#6

Считаю, что замуж/жениться можно тогда, когда самостоятельно стоишь на ногах. У вас же, автор, обыкновенная лень-учиться не хочу, но и работать тоже не хочу, хочу всю жизнь быть у кого-нибудь на иждивении. В связи с этим возникает вопрос- а не выйти ли мне взамуж по-быстрому, т.к. родители вечно кормить не будут?

Гость
#7
Тоника

Я знаю что все домашние дела будут на мне, но вроде это не так уж и сложно. Поддерживать порядок, готовить, и тд. Расскажите что же плохого в замужестве?

Что за глупость? если работать будете оба, то и дом. дела поровну. А если он работает, а вы нет, то да, дом. работа на вас, но он не имеет права вами командовать, т.к. распределение справедливое - он зарабатывает и вам не приходится это делать, а вы следите за домом и ему не приходистя это делать.

Виктория
#8

"не ходите, девки, замуж,

ничего хорошего.

утром встанешь - сиськи на бок

и пи*да взъерошена"

Гость
#9
Гость

Много поди желающих вас замуж взять?

ахаха, точно! Автор же за парня такого же молодого хочет выйти, а не за мч в возрасте. А молодым офиц.брак на фиг не сдался!

Так что сиди на попе ровно, девушка, все равно замуж тебе не предложат,как бы тебе не хотелось!

Яна
#10

Как обычно амбиций много,а возможности то ограничены... Кстати можно по залету замуж выйти. Найти какого нибудь Петю,охамутать,туда-сюда... А так какой мужик в здравом уме и твердой памяти возьмет в жену малолетнюю лентяйку? У которой за душой ничего нет.

Гость
#11

на школьнице только конченый гопник женится может.

Гость
#12
Тоника

Здравствуйте. Учусь сейчас в 10 классе. Мне 16. Учиться дальше вообще не хочу, учеба в школе вызывает у меня депрессию, я хочу учиться дома, для себя. Самосовершенствоваться, изучать то, что мне нужно, а не то, что насильно заставляют учить и что в жизни мне абсолютно не пригодится.

ну вот и изучайте то, что вам нужно, кто мешает-то? Я тоже школу ненавидела.

Гость
#13
Тоника

Я еще я хочу замуж. Очень сильно. Я готова.

вы не только не готовы, но даже себе плохо представляете, что такое семья и семейная жизнь.

Гость
#14
Тоника

Здравствуйте. Учусь сейчас в 10 классе. Мне 16. Учиться дальше вообще не хочу, учеба в школе вызывает у меня депрессию, я хочу учиться дома, для себя. Самосовершенствоваться, изучать то, что мне нужно, а не то, что насильно заставляют учить и что в жизни мне абсолютно не пригодится. Я еще я хочу замуж. Очень сильно. Я готова. Но вопрос такой, а что в раннем замужестве плохого? Что меня ждет? Расскажите что же плохого в замужестве?

раз такие вопросы возникают - точно не готовы.

Гость
#15
Тоника

Я знаю что все домашние дела будут на мне, но вроде это не так уж и сложно. Поддерживать порядок, готовить, и тд.

Семья- это не только быт, но и взаимоотношения, союз двух любящих людей, которые готовы провести друг с другом всю жизнь. А если вам так нравится хозяйничать по дому, устройтесь приходящей домработницей, это прибыльно.

Снег
#16

а ничего просто резкий конец юности молодости ,а заезженная семейная бытовуха. Вы пропустите самое интересное.

Tumbayumba
#17

Не понимаю я таких - хочу замуж и все тут. Ну как можно просто хотеть? Причем не за определенного человека(любимого), а просто так. Видимо, таким, как автор, просто хочется понять, какого это - быть замужней женщиной. По моему мнению, это огромная ответственность.

#18

Девушка, вы на всё готовы, лишь бы не учится и не совершенствоваться в жизни! Это очень плохо! Присоединяюсь ко всем комментариям, плохого нет ни чего в замужестве, особенно если всё по любви, а не по расчету! Но такие труды вам быстро наскучат, ваше замужество сойдет быстро на "нет" и как вы после сможете существовать без образования и не имея работы? Вы будете никому не нужны + вы совсем не нагулялись, у вас такой возраст...самое то гулять и получать от жизни всё, но в разумных пределах! Не вбивайте в голову такие глупости, всему свое время! И учится девушка надо, тупых мужчины не любят!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: