Гость
Статьи
Дочка встречается с …

Дочка встречается с мальчиком. ей 12 - ему 14.

Недавно доча пришла домой, гуляла с мальчиком. Расспросила я ее о нем, ему 14. Ей - 12. Спросила о поцелуях - говорит, что не целовались, но из окна видела, как они обнимались и целовались. Мне 45. Не знаю, что за дети пошли, но и поговорить с ней не решаюсь. Скажу, что она у меня выглядит на 14-15 лет, умненькая, всегда была очень самостоятельной. Я знаю точно, что до интимных отношений у нее с ним не дойдет, она сама это понимает. Но что ВЫ думаете о таких прогулках , поцелуях и объятиях?

Карина
172 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

я в 14 дев лишилась

Гость
#2

Думаю, что ребенку не хватает тепла дома и он добирает его на стороне. При условии, что данная история не высосана из пальца.

#3

да, сейчас дети в этом вопросе ранние. мне 20, всегда на 2-3 года старше выглядела. помню когда мне было 12, врала, что 15 и тоже целовалась с мальчиком:)

я хоть и молода еще для таких советов, но вы главное поддерживайте ее доверие к вам. для меня в этом возрасте было очень важно, что я могла обо всем поговорить с мамой.

#4

Жестяк. Я в 12 ещё и помыслять о мальчиках не думала, какое наф целоваться... о_О

#5

Карина, ну а Вы вспомните себя в ее возрасте.

Это вполне естественно, а в наше время особенно, современные дети взрослеют быстрее, чем нам хотелось бы.

Если мальчик хороший, то, думаю, ничего плохого в этих встречах нет.

Пригласите его в гости, посмотрите, пообщайтесь, а затем уже делайте какие-нибудь выводы.

Напилася я пьяна
#6

Я думаю что вы наивны, если думаете что не дойдет.

Именно такие умненькие и послушные девочки, чаще всего от таких вот встречь и рожают. Потому что слишком послушные и домашние, что бы знать о нормальном предохранении и, за счет маминой опеки по самые уши в розовых соплях. Так что такую девочку гораздо проще уговорить, чем девочку выросшую на улице.

На вашем месте я бы серьезно задумалась, если не хотите стать бабушкой через год. С мальчика в 14 лет спроса никакого

Напилася я пьяна
#7

И обратите внимания, что ваша дочка уже вам врет. Она вам не доверяет и делает выбор не в вашу пользу, вот что страшно.

Изменить это в этом возрасте уже практически нельзя. Самое страшное в этом то, что о беде вы можете узнать последней или не узнать вообще.

Я бы меньше дергалась, если бы ребенок сам поделился тем, что у нее "первый поцелуй" и мальчик который нравится.

Гость
#8

я в 12 кукол и медведей целовала...отсталая сцуко уже тогда была...

Гость
#9
Гость

я в 12 кукол и медведей целовала...отсталая сцуко уже тогда была...

а трахаться у меня себе позволяли тока кен с барби

Яна
#10

Как то тоже видела летом в парке парочку- возраст примерно как у автора. Сидят за скамейке сосутся и руками там что то друг у друга гладят. Мерзко это...брр... Раньше хоть прятались,стеснялись,а сейчас даже у малолетов фри-лав.

Чашка
#11

Меня в 12 тока просветили, че оно за секс и как это делается - до того не шарила....

Гость
#12

6 класс?? я в 6 классе вообще не знала как дети даже приблизительно появляются ))

ну дают современные школьники, жуть

Гость
#13

и главное - не задумывалась даже! куда катится мир

Напилася я пьяна
#14

А у нас весь класс был в курсе уже в первом классе. Помню когда мне это рассказали я в ужасе была. Плелась домой и думала что, ну папа еще может быть и то врядли, он женщин уважает. А мама моя точно не такая. Она такими вещами заниматься не будет. :))) а началось то все как: за день до того я пришла и как порядочная девочка спросила у мамы непонятное мне слово - мам, а что значит трахаться? Моя бедная интеллигентная мама раа три цвет сменила, потом совладала с собой и спросила - где ты это услышала детка?

А на следующий день мне в школе популярно объяснили.

Гость
#15

Напилася я пьяна права во всем. Смотрите, автор, а то принесет вам ваша самостоятельная в подоле

Гость
#16

И куда мир катится...я первый раз поцеловалась в 23 года.

#17
Гость

6 класс?? я в 6 классе вообще не знала как дети даже приблизительно появляются ))

ну дают современные школьники, жуть

Что-то вы протупили... все об этом знают ещё до школы. В детсаду точно

Карина
#18

Эх, девочки, с дочкой я не столь дружна. Пригласить мальчика к нам - так не придет ведь.

Дочь еще так перепугалась, когда я стала спрашивать, но ничего, рассказывала.

МЧ 25 лет
#19

Надо объяснять, что всему свое время. Считаю тему разводкой. Но от 12 до 14 2 года. У меня нет времени встречаться с девушкой. Заметил у себя оговорку "Спокойной ночи!", т.к. не высыпаюсь.

Карина
#20

МЧ 25 лет , что - то не поняла тебя

Карина
#21

Я может и дурная, но кто - то может скажет, что я правильно сделала, а может и нет.. Поговорила с психологом на эту тему Ее слова :"Осторожнее быть нужно, но страшного ничего нет. 2 года разница - не страшно. Целуются - возраст такой, волноваться не стоит , от поцелуев дети не рождаются. Первая влюбленность и мальчики рано или поздно у всех девочек начинаются - появляются." Задумалась я.. Может зря тревогу бью?

Гость
#22

12 лет... это ж 5 класс? капец... дети...

Гость
#23
Карина

МЧ 25 лет , что - то не поняла тебя

Не понимаю отношений подростков, т.к. когда люди начинают зарабатывать, их мировоззрение может поменяться, материальный фактор, как и секс, имеют большое значение в совместной жизни. Не стал бы встречаться с девушкой, если бы не рассматривал ее как жену, с которой готов прожить всю жизнь. Нужно объяснять о смене взглядов, которая может произойти и в 24, как у меня - когда начал читать Вумен - здесь деньгам придают большой вес. Я попал в категорию зануд и нищебродов. Сейчас в 14 лет не только целуются, а разница между 12 и 14 не так велика - мозгов нет в обоих случаях.

Наталья-17 лет
#24

Она просто ребенок, который, хочет быть взрослее! Встречаться с мальчиком, это один из методов показать свое взросление, а также это инстинкт. Что в этом плохого? Не важно, врет или нет. Это не вранье, просто Вы воспитали девочку, у которой есть стыд!!!!!!!!И поэтому она не хочет Вам в таких подробностях признаваться,т.к. немного стесняется Вас. Не паникуйте! Проще относитесь, а то Вы уже и про секс заговорили) Если Ваш ребенок захочет-он сделает!Лично я уверена, что ничего плохого не станет, если дочка Ваша будет привлекать лиц противоположного пола. Мне 17 встречаюсь с молодым человеком как только мне стукнуло 15, вместе 2,5 года и пока из роддома не забирали) Просто вспомните себя, как Вам хотелось быть красивой девушкой из фильмов, за которой все ухаживают)

#25
вера

я в 14 дев лишилась

ну правильно, с 14 лет всё и начинается, после шлюхами становятся!

#26

Думаю нет ничего плохого, дело до секса не скоро дойдет, она слишком мала! Сама это явно понимает! Да и парень сам малой, чтобы что-то девочке предлагать! ПО-моему это нормально, первая влюбленность))) Не заморачивайтесь зря!

Киса
#28

Ну если мальчик нормальный то не чего серьёзного***

Гость
#29

Ну до СЕКСА думаю что не дайдёт!!!

Ксюня-12 лет
#30

Знаете, я думаю вы зря так все плохо девочку обсуждаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 12 лет мы с девочками сегодня на котедж с мальчиками 14 летними идём!!!!!!!!!!!

Я думаю без поцелуев не обойдётся!!!!!!

Сонечка секси телка
#31

я в 12 дев потеряла а мне щас 14 жду мальчика ....

Сонечка секси телка
#32

Девочки!не нужно совершать глупости)

Сонечка секси телка
#33

Сначало было больно,отому что его член рвал мне дырку,а потом:,,Да,да,О О О,еще,еще..,,А потом я испытала оргазм потом еще и еще и вот я беременна от него ему кстати 17...он меня любит и рад что у нас скоро будет ребеночек...

Гость
#34

малолетка

Сонечка секси телка
#35

Соня ты хоть понимаешь,что ты наделала?ты еще ребенок и должна играть в игрушки а не думать о сексе..

Гость
#36

вы видимо сейчас так и думаеете да?

Сонечка секси телка
#37

ой это я и была

Гость
#38

соня ты....

Сонечка секси телка
#39

соска

Сонечка секси телка
#40

у кого-нибуть есть соска

Гость
#41

НУ, если выглядит на 14 - 15и по уму близка к 14 - 15, то ничего страшного в этом нет.

НаСтЯ
#42

Нееет нет нет! Не в коем случае нельзя приглашать его в гости ! Я то знаю мне 12 я конечно ещё ни с кем не целовалась но я знаю точно что если его пригласить в гости его это очень напугает! А если у них есть и общие друзья или знакоемые то с ней тогда долгое время никто встречаться не будет и даже оказывать какие то знаки внимания! А нам 12 лет очень хочется что бы за нами ухаживали может быть даже подарки дарили!!

аноним
#43

У меня тако же случай!!! Только я со стороны дочки. Я думаю ни чего страшного! Главное не волнуйтесь! Да, возможно это трудно, но поверьте это само сабой пройдёт! Главное, что бы мальчик не был плох,им!, В гости пока рвновато!!! Ведь даже взрослый человек не осмелится позвать знакомится с родителями своего возлюбленного, пускай узнает его получше! А вот когда позовёт в гости значит серьёзно...

Кисуля-мурррр
#44

Не волнуйтесь)))! Мне 12. Я тоже встречаюсь с парнем. Обнимаюсь, целуюсь взасос. Если дочь хорошо воспитана, то секса не будет (я бы не отдалась-только чмоки-чмоки :) ) вот так. Все хорошо!!!))

Гость
#45

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста...мама вчера увидела как я шла с мальчиком 14 лет,а сама она знала что он мне очень нравится,но все-же мне сказала не встречаться с ним.Я уже с ним встречалась и теперь я не знаю как сказать ему то что мама мне запретила.Может поговорить с мамой,но что мне ей сказать?Мама говорит всему свое время и тыкает мне пальцем на 14 летнюю соседку которая ходит с коляской.Я ей говорю что я не такая и я не хочу терять дев в 12!!!Она стоит на своем.Еще она сказала что если он меня любит то он будет ждать два года пока я повзрослею.Ну блин,а если нет.Какие два года?Блин помогите мне.Очень прошу.

Гость
#46

Привет.Я думаю , что ничего делать не надо.Мне 12, лагере познакомилась с мальчиком, живём с ним в одном городе.Сейчас с ним встречаемся.Мама ещё ничего незнает.Когда иду с ним гулять, говорю, что иду с подругами, вот и всё!

Гость
#47

Эхх а я думаю что в 12 лет целоватся рановато!Сначала поцелуи а потом что...

Настя
#48

Короче говорю по себе. если она хочет с ним встречаться то она будет, и чем больше будите запрещать, тем больше будет врать, тем меньше будет вам рассказывать о том, что происходит в её жизни. К тому же чего вы боитесь? Если у неё голова на плечах есть, то дальше поцелуев точно не зайдёт, а рано это или нет ей скорее всего пофигу потому, что таких девочек как она большое количество, есть только такие, выглядят по детски, маленькие без фигуры, а возраст одинаковый. Просто не надо считать её маленьким ребёночком, я уверена, что она отвечает за свои действия, всё понимает...Я в принципе сейчас описала своё мнение...Мне 13 лет...

Принцесса
#49
Гость

12 лет... это ж 5 класс? капец... дети...

О_о 5 клас?

мне 12 2 месяца назад исполнилось, я в седьмом...

Принцесса
#50
Настя

Короче говорю по себе. если она хочет с ним встречаться то она будет, и чем больше будите запрещать, тем больше будет врать, тем меньше будет вам рассказывать о том, что происходит в её жизни. К тому же чего вы боитесь? Если у неё голова на плечах есть, то дальше поцелуев точно не зайдёт, а рано это или нет ей скорее всего пофигу потому, что таких девочек как она большое количество, есть только такие, выглядят по детски, маленькие без фигуры, а возраст одинаковый. Просто не надо считать её маленьким ребёночком, я уверена, что она отвечает за свои действия, всё понимает...Я в принципе сейчас описала своё мнение...Мне 13 лет...

А у тя самой парень есть?

Следующая тема