Гость
Статьи
Что написать историку …

Что написать историку для того чтобы он упал со стула?

Я сегодня уже отправила ему вконтакте(не от своего имени) рассказ в стиле ню.
Чем шокировать его в этот раз?

вера
24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Дебилка?

Гость
#2
Яна

Дебилка?

Присоединяюсь к вопросу

Матрац в полоску
#3

Присоединяюсь к присоединению

Гость
#4

а вы со вчерашнего дня ему пишете, влюбились?

Шайба
#5

письку сфотайте в развернутом виде и отошлите

Пуся
#6

историка? Ленин жыв!!! : ))

#7

а зачем?

Гость
#8

А кого можно шокировать рассказом в стиле ню?

Гость
#9

Вот инструкция, автор. Подходите к нему в реальной жизни, припечатываете его к стенке и говорите, смотря ему прямо в глаза: "Я вас люблю! Вы ходите за меня!" Не знаю, упадёт ли он со стула, но шок на ближайшие несколько секунд обеспечен.

Капитан Очевидность
#10

напишите ему что первым русским царем был Петр I, а православие русские сами придумали и приняли

Таня Стребакова
#11

Эффект будет только если ты не напишешь ему историю в стиле НЮ, а ПОКАЖЕШЬ!

Кстати, он вас тоже обучает "истории в стиле НЮ"?

Гость
#12

У меня одноклассница в свое время написала признание в любви и подписала- Ваша будущая супруга

Jena
#13

Автор, скорее всего ваш преподаватель отнесется к этому как к спаму (коего в контакте куча подобного содержания)или чьей-то дурацкой шутке и особо этому не удивится, а то и вовсе не придаст значения. Это не способ для привлечения внимания!(по крайней мере такого вида)

#14
Яна

Дебилка?

:D Яна, Вы мне нравитесь.

Гость
#15

Сдайте ему экзамен на 5.

историка можно поразить только бесподобным знанием его предмета.

Гость
#16
Гость

У меня одноклассница в свое время написала признание в любви и подписала- Ваша будущая супруга

и как?

#17

[quote]Что написать историку для того чтобы он упал со стула?[/quote]

Напишите что крепостное право отменили в 1961 году, в честь полета Гагарина в космос

По ту сторону
#18
Ежова

Напишите что крепостное право отменили в 1961 году, в честь полета Гагарина в космос

Автор, вы хотели шокировать взрослого мужчину эротикой? Ну-ну )

... в честь СТОЛЕТИЯ полета Гагарина ...

гость
#19

Вера, вот Вы ему подговните, а он тоже кому-нибудь подговнит, и так по цепочке. ваши приятели пострадают, а может и к вам вернется. остановитесь, не надо намеренно делать зло. все равно от такого пользы не будет.

Гость
#20

скажи что забеременела от него через интернет

Гость
#21

надо очень хорошо вникнуться в идею какого-нибудь движения 20-лет 20 века, да, или пофиг 21-го века и доказывать её часа 2, он посчитает тебя неординарной, неформальной и ваааще такой интересной. Скока ему лет?

заяц Л
#22

Я читала вашу ветку другую и вот скажите...зачем вам все это?????

Кто-то
#23

Ну я не жалею, что зашла в эту тему:)))))))))))))))))))

Вер, а зачем под чужим то именем написала?? Он может до сих пор еще под стулом валяется, а кого благодарить - не в курсе.

Олололя
#24

Скажи что знаешь кто он, где живет и тд и что ты маньяк и следишь за ним. А когда прийдешь и поймаешь его. изнасилуешь в... УХО...)) А потом подробно опиши КАК...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема