Гость
Статьи
13 лет и курит

13 лет и курит

Доброго дня/вечера всем, заранее извинюсь за грамматические, пунктуационные и орфографические ошибки.Я учусь в школе-пансионате, недавно прибегает, ко мне моя подруга, и просит , что бы я ей дала жвачки, или еще чего-нибудь, чтобы перебить запах, я к ней подхожу, а от нее так несет табаком , при этом она сама сказала что начала курить, родителей тут нет, так что по сути только учителя и контролируют, вероятность быть пойманной очень маленькая, я ей пыталась вправить мозги, но она мне только говорит, что у нее нет зависимости, и что ей это не вредит, мол у нее особое строение легких и ей так только лучше, как объяснить ей, что прежде всего она гробит свое здоровье, нам ведь только 13 лет. Я не хочу потерять её доверие, но очень хочу помочь ей от этого избавится. Посоветуйте пожалуйста как. Заранее спасибо.

Avtor
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю врядли сможите вы чем-нибудь помочь((( но про строение лёгких придумать, это надо было ещё постараться. Пока взрослые не засекут и мозги не промоют, вряд ли что-то изменится((((

Снег
#2

Поверь если бросит,то сама как нагуляется.. А так бесполезно!!!!.. Мдаа сколько запятшушек!

автор
#3

Я курить начала в 13 и ничего.Не подохла пока что от рака легких.Да и они у меня вообще работаю на ура пока что.Мне уже много лет между прочим.

Пока сама не захочет,не бросит.Тем более сейчас мода на некурящих появилась.Меня как только не ругали и моих сверстников-все равно как курили так и курим.

признак смерти весны
#4

блин я курить начала в 13, сейчас мне 17, я курю иногда и редко очень, по настроению, зависимости нет

тильда
#5

я первый раз попробовала курить когда 14 было. вспоминая себя, могу сказать, что ни учителя, ни родители никак повлиять не смогли бы. курила до 21. зависимости не было. пока сама не осознала, что здоровье беречь надо, отговаривать было бесполезно. лет в 17 до мен дошло, что "побаловалась и хватит". про загробленное здоровье ничего не могу сказать, и с легкими все порядке.

Гость
#6

курят только идиоты.

1
#7

тоже курить в 13 начала и не только сигареты,щас 18 и курю оочень редко

I'm sexy and I know it
#8

Я тоже в 13 лет курить начала и курила 5,5лет.А потом бросила,вот уже столько же по времени и не курю!!!Так,что ниче нормуль.Вырастет,поймет:бросать или не бросать.

Кира
#9

Ну и пусть курит ей же лучше!

Кира
#10
Кира

Ну и пусть курит ей же лучше!

я имела виду хуже

Гость
#11

Слушайте, а зачем вы курите? Никак не могу понять что в этом такого?

#12
Гость

Слушайте, а зачем вы курите? Никак не могу понять что в этом такого?

у них в одной руке кофе, в другой сигарета, а третьей они думают о нем. Это же так ... ванильно!

Юлианна
#13

Боже да пусть курит,раньше помрет-_-

Кися с сигареткой!!!
#14

и чо такого, мне вот 13 лет я курю и подружки мои тоже вместе бегаем за сигаретами и покурить за школу и ничо я считаю это круто и бросать не собираюсь.

sexy girls
#15

мне вот 13 лет и как то пофиг на всех. курить успокаивает да и не так много 3 4 в день

кАтЮшКа
#16

Я тоже считаю курить круто мне 17 лет курю с 13 лет. и ничего. так что курите это очень приятно особенно после хорошего секса.

Sportsmen
#17

Катюшка ты просто тупая , хаааааа мне 23 года я не курю не пью занимаюсь спортом пишу рэп пою... и не собираюсь своё здоровье губить ,что даёт то что вы курите да ничего . а 17 летние даже младше уже все прокуренные пропитые и думают что они всё повидали,так что девочки пошли по рукам..Если хотите пообщаться добавляйтесь в icq-615396704,и Skype-TemaMuay-Tay , буду рад пообщаться

Sportsmen
#18

13 Лет а уже всё попробовала вот ты конченная ,я просто с таких угораю и вы думаете что вы нужны хаааааа ну да если только пошпилить и выбросить и не более.. эх мне вас жаль тёлки!!!

Slivka
#19

Кать , это очень плохо .ты от жизни ничего не получишь . если ты уже епалась то блин , в 20 лет ты будешь шлюка , будешь на трассе стоять

это плохо пойми нас. Послушай нас , что говорят люди которые прожили больше тебя . и добились большего и чего хотели тоже

А ЧЕГО ДОБЬЕШЬСЯ ТЫ?

ДЕРЖИ СКАЙП zamyatina1812 НАДО ЗВОНИ:DDDD

SHER
#20

в 12 попробовала первый раз,сейчас мне 17.

курю редко правда,мне сигареты помогают успокоиться,когда нервничаю.

Лера
#21

Мне тоже 13 лет и я курю, правда иногда. Только когда мне нужно успокоиться. А так делаю по собственному желанию хочу-курю, хочу-нет.

Sportsmen
#22
Лера

Мне тоже 13 лет и я курю, правда иногда. Только когда мне нужно успокоиться. А так делаю по собственному желанию хочу-курю, хочу-нет.

Сосать тоже умеешь:?ты же по рукам пошла мелочь пузатая

ася
#23

мне 12 и я курю правда только когда есть что

Sportsmen
#24
кАтЮшКа

Я тоже считаю курить круто мне 17 лет курю с 13 лет. и ничего. так что курите это очень приятно особенно после хорошего секса.

ТЫ КОНЧЕННАЯ ТЁЛОЧКА В РОТ ХОРОШО БЕРЁШЬ?

Гость
#25

"Мне 13 лет , я тоже курю . Но не часто , по желанию .Ни нечего в этом плохого невижу."

Анюта
#26

"Ну я тоже курю и что , мне 13 . И я невижу в этом ничего плохого . Ну если у человека токая потребность ему не как не запритишь .Всё равно по щауглам бегать прятаться с сигаретами будет."

Гость
#27

Вам не стыдно ?
Это же ужасно!

Ваше+имя
#28

>мол у нее особое строение легких и ей так только лучше
Раз она такая "особенная" -- пусть дохнет.

bonzo
#29

это конечно полный капец мне 13 я курю . не надо врать это нефига не успокаивает я проверил , а эсли вас родители заметят то что . и где вы покупаете сигареты вот что интересно .

Василий
#30

Мне 13 лет я курю, курю уже 6-7 месяцев когда я курил первый месяц я мог покурить и через 3 недели Ещё, а сейчас 2 дня не могу продержатся без сигареты. Курю я BOND синий, Союзо-Ополон, Капитан Блэк. В день максимум я могу выкурить 9 сигарет, минимум 4 сигареты в день..

Евгеша
#31

Мне 13 лет исполнилось в августе, после этого начала курить, курила 3 месяца, бросила, потому что лень было идти за пачкой. К чему я это, то что сначала я пыталась бросить сама, перешла от Мальборо золотой до Эссе с ментолом, НО так и не получилось. Я поняла, что сиги замена чувствам и эмоциям.

наркотик
#32

курить не фига не круто. мне 13, да, я курю и пытаюсь бросить, но год курения до этого взял свое. просто, поверте мне. это того не стоит и лучше не начинать.из этого *****трудно выбраться. сначала ты думаешь"ай, да пофиг, я мало курю, бросить смогу", а потом идет по нарастающей, но ты продолжаешь так же думать. и пока ты не дойдешь,до своей меры, ты не остановишься,а потом будет поздно. вот просто, не надо.

сперма
#33

Вы *****. Я трахаюсь почти каждый день, мне 14 лет. И ни когого кайфа от курения после секса не имею.

Гость
#34
My Passion

у них в одной руке кофе, в другой сигарета, а третьей они думают о нем. Это же так ... ванильно!

Хах, ну да😹.если шо я пасан и мне щас 14 и я не понимаю зачем купить типо бл это круто? Я считаю что нет!и мне не нравиться курить

Рита
#34
Гость

Слушайте, а зачем вы курите? Никак не могу понять что в этом такого?

Люди никогда е начинаю просто так курить. Если много стрессов и проблем в семье ,то в любом возрасте успокаивающим будет сигарета. По своему опыту знаю

#35

Люди ,мне 13 ,и я курю ,я знаю что это такое ,сама сейчас пытаюсь бросить ,но это зависимости ,и не всё так просто как кажется .
Я тоже начинала курить с мыслью о том что в любой момент брошу ,но как оказалось не в любой момент .

Крутой мальчек
#36

Всем привет,мне 10 лет,девачки званите курю и играю в секс игры компьютер онлайн,если вы не курите я с вами общаться не сабираюсь,кста играю в танки за ВК,Танки вархипс анлайн и ещё сматрю глада валакаса

Гость
#37

Я купила с 12 и до 13 А потом бросила!Сейчас 2 месяца не курю

Гость
#38
Кися с сигареткой!!!

и чо такого, мне вот 13 лет я курю и подружки мои тоже вместе бегаем за сигаретами и покурить за школу и ничо я считаю это круто и бросать не собираюсь.

😂😂😂дай бог вам здоровья и мозгов побольше , от души 😁

Гость
#40
Гость

Слушайте, а зачем вы курите? Никак не могу понять что в этом такого?

у каждого на это свои причины

Гость
#41
сперма

Вы *****. Я трахаюсь почти каждый день, мне 14 лет. И ни когого кайфа от курения после секса не имею.

Ты молодец! Ты правда трахаешься каждый день? А если заметишь? И умница что куришь я тебя поддерживаю

Гость
#42
Крутой мальчек

Всем привет,мне 10 лет,девачки званите курю и играю в секс игры компьютер онлайн,если вы не курите я с вами общаться не сабираюсь,кста играю в танки за ВК,Танки вархипс анлайн и ещё сматрю глада валакаса

Я тоже курю давай пообщаемся

Гость
#43
Sportsmen

ТЫ КОНЧЕННАЯ ТЁЛОЧКА В РОТ ХОРОШО БЕРЁШЬ?

idi nahui