Гость
Статьи
Биология. Митоз и …

Биология. Митоз и мейоз

Задали дз по биологии: нарисовать фазы деления клетки 2n=4,6,8Понять не могу, отсутствовала долго. Может кто чем поможет?

Лизка
6 ответов
Последний — Перейти
Мама знает все!
#1

Ну что мы тут,рисовать вам будем? В Яндексе забейте,или где там еще. Совсем молодежь оборзела! В учебниках по биологии все это есть тоже. Лень шелестать страницами?

Лизка
#2

Прошу прощения, но если бы Вы видели наш учебник, так бы не сказали.

Мама знает все!
#3

http://kinlib.ru/books/item/f00/s00/z0000016/pic/000045.jpg

Ну вот вам ссылка, смотрите тут. А вообще,зря вы отсутствовали на этой,не побоюсь этого слова,важной теме. Понять мейоз и митоз очень сложно,но возможно (хотя,не знаю,насколько глубокое знание с вас требуют). Вам нужно,что бы тот,кто эту тему понял,вам объяснил.Или бегайте за преподавателем,просите,что бы лично вам уделил немного времени для объяснения.А дальше сами,по книге или инету,пытайтесь врубиться в тему.

Мама знает все!
#4

Да,и я бы вам объяснила,но это невозможно по инету сделать. Надо иметь наглядный рисунок и живое присутствие.

Гость
#6

бред

Гость
#7

О, я тоже эту тему долго не понимала, но потом одноклассники посоветовали объяснение на ютубе в вебинаре, после него все типы ген задач решаю. Так что тоже вам советую посмотреть, канал Марины Брейн

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: