Гость
Статьи
Однаклассница

Однаклассница

Всем привет.Меня зовут Юля.Мне 13(в марте будет 14).У нас в классе есть девочка Маша.Ее родители с детства приучали к тому , что она "Королева,что она лучше всех,умнее всех".И вот теперь когда нам по 13 она постоянно это говорит.Хотя я отличница,а она хорошистка.Всегда руководит нами,затыкает рты.Ей можно говорить на нас все , что душе угодно,а нам нет.Короче говоря она всех унижает.Мы пытались ей , что-то объяснить,но не доходит.Устраивали байкоты,но..хотя она говорила , что все поняла..через некоторое время все повторялось.Через пол года все с этим смирились,а я сказала,что я не потерплю такого.Она говорит,ну и что ты мне сделаешь?Я была грубой с ней,была доброй,была хамкой и т.д и т.п.Она все равно.Не обращать на нее не могу.
Помогите!Как поставить ее на место?Что сделать,что бы она спустилась с небес?

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
?
#1

Господи, как страшно становиться, когда понимаешь, что на вумане сидять дети и еще страшнее, от того чего они тут могут понабраться

Ганс
#2

всегда были крутые - которым всегда можно.

всегда есть лохушки - которым нельзя.

так что захлопнись и не вякай - лохушка

#3

По ебальнику.

#4
Ганс

всегда были крутые - которым всегда можно.

всегда есть лохушки - которым нельзя.

так что захлопнись и не вякай - лохушка

Если ты крутой- это не значит что тебе ничего нельзя. Иметь характер, быть понаглей. И всё будет заебись!

Гость
#5

просто не замечать ее, игнорировать и не общаться.

зачем вам спускать ее с небес? это ее дело как себя вести, как себя чувствовать

зачем вам переделывать другого человека? и конечно не прогибаться под нее, быть независимой

Гостья
#6

ну а слабо всем классом помолчать при ней?

или автор одна пытается свергнуть королевишну?

иллюстрированный пример - сплетница. 3 сезон 2 серия. уррр) (брюнетка, которую все называют Блэр - прототип вашей дурочки)

тоже всегда не любила тех, кто понтуется по поводу и без него

Гость
#7

учись язвить и подшучивать над ней, поверь, она быстро от тебя отстанет

Джим Хопкинс
#9

Если ты крутой- это не значит что тебе ничего нельзя. Иметь характер, быть понаглей. И всё будет заебись!

и это мне говорит та, которую поимело 300 спартанцев?

Джим Хопкинс
#10

Помогите!Как поставить ее на место?Что сделать,что бы она спустилась с небес?

да оттаскала бы ее за волосы и всё. такое *** только силу понимает.

Красная шапка
#11

1. ? | 10.02.2012, 17:13:35 [3276825197] Господи, как страшно становиться, когда понимаешь, что на вумане сидять дети и еще страшнее, от того чего они тут могут понабраться

Согласна((

Джим Хопкинс
#12

как страшно становиться, когда понимаешь, что на вумане сидять дети и еще страшнее, от того чего они тут могут понабраться

пусть с детства знают что все бабы бл.яди

Гость
#13

это отличница в 13 лет такие орфографические ошибки делает? "Однаклассница"?? Множество очевиднейших запятых пропущено? Нет уж, увольте. Построение предложений как у 8-летней девочки. Возможно, "Королева" ваша видит это и не может молчать, что звание отличницы у той, кто 2х слов связать не может.

Юлия
#14
Гость

это отличница в 13 лет такие орфографические ошибки делает? "Однаклассница"?? Множество очевиднейших запятых пропущено? Нет уж, увольте. Построение предложений как у 8-летней девочки. Возможно, "Королева" ваша видит это и не может молчать, что звание отличницы у той, кто 2х слов связать не может.

Я писала быстро.Со злости.Может и допустила пару ошибок.И тем более,я вас не просила меня учить,без вас учителей хватает.Я задал конкретный вопрос!Если вас,что-то не устраивает можете не читать и не отвечать.

хость
#15

а нафига с ней вообще общаться? ну пусть ходит себе со своими заморочками. а вот как у нее к 16 годам грудь-то не вырастет, так и спустится она на землю))

займись собой, Юля. развивайся себя как-то чтоли... морально и физически. пользы больше будет.

Дейенерис
#16
Любовница 300спартанцев

По ебальнику.

Не обращать внимания, игнорировать.

Если начнёт навязываться со своим "Я королева", тогда

Юлия
#17
хость

а нафига с ней вообще общаться? ну пусть ходит себе со своими заморочками. а вот как у нее к 16 годам грудь-то не вырастет, так и спустится она на землю))

займись собой, Юля. развивайся себя как-то чтоли... морально и физически. пользы больше будет.

Буду стараться.Спасибо большое за совет.

Юлия
#18
Дейенерис

Не обращать внимания, игнорировать.

Если начнёт навязываться со своим "Я королева", тогда

Я конечно могу дать по лицу,но только в ответную.Я не любительница драк.Во всяком случае благодарна за совет.

Гость
#19

Юлия.а вы по гороскопу кто??интересно просто.)

Гость
#20

И почему меня так не воспитали как вашу одноклассницу...далеко пойдет ваша Маша;)

Юлия
#21
Гость

Юлия.а вы по гороскопу кто??интересно просто.)

Рыба.А что?

Юлия
#22
Гость

И почему меня так не воспитали как вашу одноклассницу...далеко пойдет ваша Маша;)

Да,но всему надо знать меру,а то ее маму уже судят.За то , что берет на себя слишком много ответственности и лезет куда ей не надо.

#23

Подговорите пацанофф, чтобы ее отодрали толпой в попу без вазелина

Лорик
#24

Юлия, сдалась тебе эта одноклассница! занимайся собой , своим развитием, стань королевой, заслужи авторитет в классе. и будет тебе счастье

А зависть плохое чувство)

Виолетта
#25
Дон

Подговорите пацанофф, чтобы ее отодрали толпой в попу без вазелина

#26

Вот яж и говорю: подговорите пацанофф, чтобы ее отодрали толпой в попу без вазелина

Гость
#27

ну это свойственно рыбам.они мягкие такие.с такими как ваша одноклассница надо быть жестче.а рыбы мягкие.

у меня в классе тоже такая была.я просто обращалась с ней презрительно.смотрела на нее сверху.(не потому что я такая.а потому что не люблю таких.а особенно когда еще и докапываются.)презрительное общение,пофигистический настрой на выпады таких людей не хило их задевает.))

просто начните к ней относится так.как я сказала.и наслаждайтесь ее реакцией.))

Гость
#29

идёшь в кабинет к биологице, там есть чудестная комната, просто пещера али-бабы, вверху на шкафах в колбах должна храниться всякая дрянь, типа сухих змей и расчленённых заспиртованных лягушек, тихонько п_издишь (одна, без свидетелей и никого не втыкаешь в курс дела, это важно!) то, что на общем фоне выглядит страшнее всего... не бойся оно давно сдохло, не укусит. при первой же возможность, без свидетелей, подбрасываешь в рюкзак королеве с_раной, разумеется без колбы... эффект я тебе гарантирую, такую её ещё никто не видел! вытаскивание твари из рюкзака будет сопровождаться такими танцами и воплями, все африканские племена обзавидуются :))). а главное на тебя никто не подумает, ибо твоя женская натура не располагает к подобного рода выходкам, тыж от одного вида даже сухого паука в обморок чуть не падаешь, не правда ли?

Юлия
#30
Гость

идёшь в кабинет к биологице, там есть чудестная комната, просто пещера али-бабы, вверху на шкафах в колбах должна храниться всякая дрянь, типа сухих змей и расчленённых заспиртованных лягушек, тихонько п_издишь (одна, без свидетелей и никого не втыкаешь в курс дела, это важно!) то, что на общем фоне выглядит страшнее всего... не бойся оно давно сдохло, не укусит. при первой же возможность, без свидетелей, подбрасываешь в рюкзак королеве с_раной, разумеется без колбы... эффект я тебе гарантирую, такую её ещё никто не видел! вытаскивание твари из рюкзака будет сопровождаться такими танцами и воплями, все африканские племена обзавидуются :))). а главное на тебя никто не подумает, ибо твоя женская натура не располагает к подобного рода выходкам, тыж от одного вида даже сухого паука в обморок чуть не падаешь, не правда ли?

А вот это,уже интересно=)

#31
Юлия

Хотя я отличница,а она хорошистка.

Действительно, что эта жалкая хорошистка о себе возмнила - что отличнице рот затыкает?)

Дарья
#32

Юлия во первых тебе не нужно беспокоиться по поводу того что она королева если ты думаешь что ты лучше её то главное что ты думаешь что ты лучше её.Во вторых просто не обращай на неё внимание и общайся с другими девочками. Удачи

ангелочек
#33

Тебе она не нравится,потому что ты ей завидуешь! Может в душе ты и хотела бы быть как она,да вот не получается.

А мстить могут только такие тихони и заморыши как ты! Ненавидь ее,но она все равно будет круче тебя)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: