Гость
Статьи
Молодой человек моей …

Молодой человек моей дочки

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобраться в ситуации.
Моя дочка,ей 17 лет встречается с парнем,уже полгода.Я его видела,мне он показался очень порядочным,приветливым.Я их отношениям не препятствовала,главное чтобы дочь не обижал.Вчера она собиралась к нему,но у них получился какой то конфликт,дочь развнервничалась,но все равно продолжала одеваться.Телефон ее лежал на сумке в прихожей,я взяла его,чтобы убрать на тумбочку,а там открытое смс от ее парня.Он ей пишет с матами,что то вроде:Ш....а,с кем ты е.....ся,почему тебя еще нет?Я к дочке,спрашиваю,как ты позволяешь так к себе относиться.Она еще больше разнервничалась,хлопнула дверью и убежала к нему.Вот что это за любовь такая,как ей объяснить,что так не должно быть
П,С.Я специально не читала смс,увидела действительно случайно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама, я полюбила бандита?

Любовь у нее самая что ни на есть обыкновенная.

Ужас, конечно, никогда не позволяла к себе обращаться матными словами.

То ли в этом возрасте еще бравада прет, и разговаривать матом в обществе подростков принято, типа по взрослому все.

То ли ваша девочка общается действительно с маргиналом, не соображающим, где можно мат испражнять, а где нет.

Гость
#2

Это ужасно просто.. у меня взрослый сын, у подруг и дочери есть и сыновья, никогда даже не слышала такого по отношению к избранникам или избранницам

in the heart of the night
#3

Ни в коем случае нельзя вмешиваться в дела детей, давать понять, что вы читаете их смс, и вообще доавть понять что вы следите за их частной перепиской. У меня родители , я уверена, натыкались на некоторые вещи, в том исле, и писмьа рукописные от моего парня, где он в наркотическом бреду такое писал, но только я могла понять его... и никогда они не говорили мне об этом. инкогда не давали даже намека на то что они читали.. никогда! я благодарна им за это, и даже возможно они и не читали, я чувстую себя, короче, спокойно и с возрастом понимаю свои косяки и тупость.. не льзя вмешиватся. Нет!"""

Стерва
#4

Да кто елси не мать объяснит дочери что так нельзя?Автор вам надо просто сесть и поговоритьс дочерью объяснить что вы не лезете в её жизнь, а просто объясняете ей что так нельззя позволять с собой обращаться, хочет сним встречаться пусть встречается но не позволяет с собой так обращаться, что она девушка, леди,сначала матом разговаривает потом бить начнёт.

Гость
#5

Поговорите с дочерью серьезно.Ну она конечно обидется что вы читали смски,но все же.Скажите что так только ублюдки общаются с девушками.

карова
#6

Зачем Вы вообще ее отпустили к нему после этого? Я б за такое ему так рога начистили мало б не показалось и все это точка в их отношениях! А сейчас это не только она позволяет с ней так обращаться но и Вы позволяете ТАК с ней обращаться

Гость
#7

Моей дочери уже 28 лет, я в вашей ситуации стеной встала бы ие е к этому ублюдку не пустила бы никогда, как говорится "через мой труп". Я предполагаю, что Вы разведена, раз отморозок позволяет себе такое, все равно знает, что никто не заступится за девчонку? Чем больше Вы делаете вид, что ничего не случилось и реагируете как серая мышь с подобранным под зад хвостиком, теб хуже для дочери. Она еще раз убедилась, что все претензии к ней, а не к придурку, что она виновата и от очередного обвинения надо бежать к тому, кто соблаговолил ее поиметь. небось о сексе с дочерью никогда ничего не говорили. Я своей еще в 10 лет убедительно рассказала, что секс это красиво и приятно, когда его делаешь в любви, нежности, без грязи и плохого отношения.

Мама, срочно принимайте меры, пока не потеряли дочь, не загубили ее жизнь. Самое главное говорите с ней по душам, спокойно, очень ИСКРЕННЕ, объясните ей, что все ошибаются, так приходит опыт где и как можно обжечься, главное вовремя эту ошибку исправить и суметь сказать "Нет!" тому, кто тебя не уважает и ведет себя свински. Иначе все пойдет наперекосяк и под откос. Это у Вас будет вопрос жизни и смерти, старайтесь изо всех сил донести до дочери, что так нельзя и ей уходить от придурка надо.

Гость
#8
in the heart of the night

Ни в коем случае нельзя вмешиваться в дела детей, давать понять, что вы читаете их смс, и вообще доавть понять что вы следите за их частной перепиской. У меня родители , я уверена, натыкались на некоторые вещи, в том исле, и писмьа рукописные от моего парня, где он в наркотическом бреду такое писал, но только я могла понять его... и никогда они не говорили мне об этом. инкогда не давали даже намека на то что они читали.. никогда! я благодарна им за это, и даже возможно они и не читали, я чувстую себя, короче, спокойно и с возрастом понимаю свои косяки и тупость.. не льзя вмешиватся. Нет!"""

Да наплевать было Вашим родителям на Вас, вот и не вмешивались. Такие люди мимо упадшего на улице человека проходят, все равно мимо пустого места.. Это о них "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу". Пассивные свидетели преступлений, из-за таких сколько жизней загублено...

Дейенерис
#9

Говорить надо не с дочерью, а с молодым человеком, ИМХО. Папа у вас есть?

Гость
#10
Дейенерис

Говорить надо не с дочерью, а с молодым человеком, ИМХО. Папа у вас есть?

А дочь что, кукла, которую вся эта история не касается?

#11

Нет ну нормально !!!

Парни - какие-то тупые ослы, как можно на девушку так!! Если только это действительно НЕправда и она НЕшалава...., а то в 17 бывает хотелка возрастет и понеслось "в горку"..

Автор, я думаю, стоит обьяснить ей, что с таким человеком, который так к ней наплевательски относится, такие низкие слова...разве можно, с таким даже близко стоять? Понимаю "любовь" и т.п., но лучше поплакать неделю в подушку, чем слушать эту мерзость .

Дейенерис
#12
Гость

А дочь что, кукла, которую вся эта история не касается?

Говорить надо с тем, кто виноват, и содержание разговора должно быть следующим - если ты ещё раз позволишь себе такие выражения, я тебе кишки из *** вырву.

Нечего валить с больной головы на здоровую, как у нас принято - в отношении тебя позволяют такие выражения, значит, это ты сама и виновата, тряпка.

Гость
#13
Дейенерис

Гость

А дочь что, кукла, которую вся эта история не касается?

Говорить надо с тем, кто виноват, и содержание разговора должно быть следующим - если ты ещё раз позволишь себе такие выражения, я тебе кишки из *** вырву. Нечего валить с больной головы на здоровую, как у нас принято - в отношении тебя позволяют такие выражения, значит, это ты сама и виновата, тряпка.

никто не говорит, что она сразу виновата. Просто ей надо объяснить, что подобное поведение парня ей ни к чему, такое поведение надо присекать на корню и с подобными парнями ей никак не рекомендуете общаться в будущем.

Короче - девочке раньше не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо" в отношениях между мужчиной и женщиной. Рано или поздно это нужно сделать, говорить именно с ней и объяснить ей, что она не должна соглашаться с таким поведением МЧ.

Гость
#14
in the heart of the night

Ни в коем случае нельзя вмешиваться в дела детей, давать понять, что вы читаете их смс, и вообще доавть понять что вы следите за их частной перепиской. У меня родители , я уверена, натыкались на некоторые вещи, в том исле, и писмьа рукописные от моего парня, где он в наркотическом бреду такое писал, но только я могла понять его... и никогда они не говорили мне об этом. инкогда не давали даже намека на то что они читали.. никогда! я благодарна им за это, и даже возможно они и не читали, я чувстую себя, короче, спокойно и с возрастом понимаю свои косяки и тупость.. не льзя вмешиватся. Нет!"""

Детей воспитывать надо, вообще-то. Для этого детям и даны родители. И только родители несут ответсвенность за своих детей.

Дочери автора не 40 лет, когда вмешиваться, действительно уже не надо.

Гость
#15

Может дочь любит,не хочет в Ваших глазах выглядить дурочкой,раз такое позволяет, не хочет именно тона упрекающего. Странно,если для Вас такое дикость,где ж Вы были,когда надо было,да ладно НАДО....мать непроизвольно-по тв передача,мать-ах как так мужчина позволяет себя вести по отношению к девушке или "вот дура" соседка например,простила измену мужа!!! И дочь впитывает ВАШИ слова и видит пример. Значит сами позволяли такое и доче не привили.

Гость
#16

возрасте смотрят на мир по-другому Не думаю что она разорвет эти отношения только потому что Вам не понравилось как ее молодой человек с ней общается...Они через 15 мин после того, как она ушла 10 раз помирились, а вот Вы окажитесь виноваты в том, что читаете ее смс, препятствуете ее личному счастью, лезете в ее жизнь...Юношеский максимализм...Постарайтесь ей объяснить, что она не должна позволять своему любимому так с ней общаться! Только сделать это нужно мягко, без скандалов, ничего не требуя!

Гость
#17

Поговорить, конечно надо, но вот вряд ли она Вас послушает....Юноши и девушки в таком возрасте смотрят на мир по-другому Не думаю что она разорвет эти отношения только потому что Вам не понравилось как ее молодой человек с ней общается...Они через 15 мин после того, как она ушла 10 раз помирились, а вот Вы окажитесь виноваты в том, что читаете ее смс, препятствуете ее личному счастью, лезете в ее жизнь...Юношеский максимализм...Постарайтесь ей объяснить, что она не должна позволять своему любимому так с ней общаться! Только сделать это нужно мягко, без скандалов, ничего не требуя!

Гость
#18

в их возрасте мат это нормально, они хотят выглядеть крутыми

и скорее всего им ваша дочь так же с ним разговаривает матом, когда они вместе - просто при вас дома она изображает благопристойность

теоретически, вам ничего не нужно делать - мат это просто мат, она сама перерастет этот возраст и поймет свои ошибки

я тоже в ее возрасте матом разговаривала вместо русского, и парни у меня такие же были, прошло годам к 20-ти, или чуть старше

Китти
#19

В этом возрасте многим хочется покрасоваться, типа я крутая, у меня есть парень, я не лохушка какая-нибудь, а быть "невостребом" - смерти подобно. Вот и встречаются с кем попало, с тем, кто подберёт, лишь бы не выглядеть одинокой. Если это тот случай, то парень ещё и не так послать может - всё стерпит, только бы "было".

Дейенерис
#20
Гость

мат это просто мат,

Мат это просто мат, а "ш....а,с кем ты е.....ся" - это просто оскорбление, и поверьте, даже в тех кругах, где изъясняются матом вместо русского, это прекрасно понимают.

3131
#22

Автор, я думаю, ничем вы дочь не проймете. у нее ЛЮБОВЬ, и видимо ПЕРВАЯ. И как тут пишут некоторые "Понимаю "любовь" и т.п., но лучше поплакать неделю в подушку, чем слушать эту мерзость", порой и годами плачут в подушку. Так что лучше не вмешивайтесь, сама разберется. Если и будет негативный опыт, то это будет ЕЕ опыт. Я, например, не слушала родителей, которые пытались мне сказать, что моя первая любовь мне не подходит и вовсе я ему не нужна. Я этого в 18 лет понять не могла. Да, расстались в итоге, да, было больно, да плакала года три по нему (прикиньте, какая сильная любовь была), но после того, как прошло уже почти 15 лет, я понимаю, что не нужна была ему, но зато стала ценить в мужчинах другие качества. А вашей дочке всего 17 (!!) лет, она фактически только жить начинает, ей еще многое предстоит понять.

2121
#23

Может он правду там написал? Вы же не знаете всей ситуации

Гость
#24

Ну и пусть материт. Может еще и в бубен стукнет. Радуйтесь- главное, что не каконить пидафил 30 летний ее по музеям таскает. Ребенок же она еще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: