Гость
Статьи
Сестричка

Сестричка

В нашем городе нет НИЧЕГО. Ни кино, ни цирка, ни кафе нормального. Только пивные бары, где синячье всякое собирается. Детям ходить некуда, а ехать в обл.центр за 300 км не каждый родитель может позволить. Сама я впервые побывала в кинотеатре, когда уехала в большой город учиться. Сестру младшую никуда не возят, как и меня не возили. Но я не горевала как-то, общалась со сверстниками, в парк ходили. Хороший такой, красивый чистый парк. Недавно приезжала домой. И что я вижу? Сестра целыми днями сидит упулившись в комп, мать ничего поделать не может, отец грозится, что инет обрежет. Я предлагала пойти в парк сходить. Она посмеялась, но мы пошли. А в моем любимом парке нынче все завалено мусором, на лавочках сидят "чоткие" пацанчики со своими девками, среди которых есть и одноклассники сестры, пьют пиво и ягуар, семки грызут и матом ругаются на всю улицу. Сестра сказала, что лучше за компом зад просиживать. чем с этими в УГ скатываться. Даже не знаю, что делать. Ведь в городке даже библиотеку закрыли!

9 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

Ох, и тяжко ж вам. Развивайте чувство сельской романтики - прогулки вечерком, пикнички, катание на лошадке, воздушные змеи. Фиг его знает еще что.

Вытягивайте сестру за собой, в цивилизацию. Может она с целью проводит время - учится чтоб вырваться?

Гость
#2

жалко страну, совсем ее оскотинили со времен союза(((

права сестра, видимо...

Гость
#3

российская беда

#4

а что за город то у вас где такой находиться то вытаскиваете сестру из этой ПОМОЙКИ в нормальный город

Яя
#5

да, и мне интересно что за город. на переферии везде такая жизнь(

#6

Город Петровск, Саратовская область

Мария
#7
My Passion

Город Петровск, Саратовская область

Ооо,посмотрела в яндексе фото,оказывается наш город ещё хороший))

Учитесь,учитесь и увозите сестру.В Саратов хотя-бы.Здесь и работы я думаю не найдёте.Учитесь-другого выхода не вижу

МЧ 25 лет
#8

Я знаком с Саратовской обл., г. Балашов - 200 км до Саратова и Тамбова. Только в Москву! На окраинах Москвы тоже похожая картина. Сестре 13 лет, музеи ей не интересны. Будучи москвичкой в 4 поколении, она отличается от родственников в худшую сторону, а от сверстников - в лучшую. Может, еще возьмется за ум.

#9
МЧ 25 лет

Я знаком с Саратовской обл., г. Балашов - 200 км до Саратова и Тамбова. Только в Москву! На окраинах Москвы тоже похожая картина. Сестре 13 лет, музеи ей не интересны. Будучи москвичкой в 4 поколении, она отличается от родственников в худшую сторону, а от сверстников - в лучшую. Может, еще возьмется за ум.

Она вроде сейчас английским серьезно занялась. Диски с уроками по инету заказала. Битлов слушает и говорит, что все настоящие мужчины в России перестали рождаться после развала СССР

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: