Гость
Статьи
Моя дочь стала …

Моя дочь стала эмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я много работаю меня часто отправляют надолго в командировки.Дочь обычно остаётся с мамой или бывшим супругом. В этот раз я летала в Ростов на 1,5 месяца.Когда вернулась бывший муж привёз дочь я чуть …

Оля
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#51

примите ребёнка какой она сейчас есть. за учёбу ругайте,но по внешности и эмоциям никогда не ездите - в дальнейшем поможет избежать кучу проблем а-ля комплекс неполноценности. это я Вам по опыту говорю. просто потерпите чутка, возраст такой. А лучше сядьте и поговорите с ней на равных,о её переживаниях о Ваших..и по-больше внимания ей уделяйте.....

Я вот тоже матери кренделя выдавала..и на концерты сбегала из Питера в Москву,выпрыгивая со 2 этажа.. прокалывала всё что можно и нельзя.. Как раз пик пришёлся на 2007-2009.. ща я,конечно, тоже на голову больна,но не до такой степени))))

Дженни
#52

Зачем, надо побыть с дочерью вместе, сходить в кино (на добрый и хороший фильм) поговорить по душам, сами подумайте а кто виноват в этом...

эмочка
#53

если она это всерьёз начала заниматься эмо то это *****!!!!!я эмо ну у некоторых это прдростковые за*бы у кого это модно а вот кто то этим занимается в серьёз...

Ваше+имя
#54

>девается в какие-то немыслимые лоскутки чёрно-розового цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы, похоже, тоже стали эмо, раз столько восклицательных знаков.
>пыталась истать через подруг но она сменила круг общения
Зачем через подруг? Проще портативный GPS-ошейник. Модно и эргономично.
>слушает неадыкватную музыку
Не вам решать, какая музыка адекватная.

Что делать? Дайте ей толстую пачку долларов и скажите -- вот, доча, поживи в свое удовольствие. Всё как рукой снимет, уверяю вас.

Ваше+имя
#55

Разводка. Эмо-движение уже лет 5 как мертво.

Ваше+имя
#56
Ваше+имя

Разводка. Эмо-движение уже лет 5 как мертво.

а что вместо эмо нонче

Катя
#57
Ваше+имя

а что вместо эмо нонче

Модно смотреть сериал Шерлок и быть умным

Катя
#58
эмо

Да, согласна с тем, что эмо не вымерли. А в Москве их нет, т.к это большая деревня. А в деревнях эмо, как и , принципе умных людей, нет. Вот в Праге постоянно вижу из сходки.

Да, согласна! В ферале была в Праге, на малостранской много нефоров, эмо тоже видела. Имхо, в европе им проще жить.

Гость
#59

Эмо быть классно,если дочь хочет быть эмой разрешайте,я сейчас тоже эмо,со мной общаются другие эмо,я слушаю музыку,я самая крутая ЭМО

Луна
#60

Ой бааааааааай, я тоже эмо была и готом, и панком, предки тоже такой фигнёй страдали, только училась и учусь я хорошо (мне 17) не ту музыку слушаешь, не так одеваешься...задолбали короче, не лезьте к ребёнку, а по поводу учёбы поговорите, но не как надзиратель, а как ПОДРУГА и РОДНОЙ ЧЕЛ. P.S. Родители, будьте ребёнку ДРУЗЬЯМИ и тогда они САМИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ,

Миа
#61

Ей потом надоест..Моя сестра была готом 3 года.Сейчас даже и не думает обо всем этом

Настя
#62

ну если б одна внешность изменилась, то я сказал: фиг с ним, пройдёт) а так наказывать надо, что-ли...

Киря
#63

та ну,
они вымерли, в последний рак педовку видел году в 2009

Вера
#64

У "эмо" есть увлечение резать себе вены. Так, на заметку.

Полина
#65

Да лааадно. Я эмо с 14 лет, как раз тогда 2007-й был. До сих пор волосы розовые)
Это всё не так страшно, а про резанье вен - просто стереотип. У подростков часто возникают суицидные мысли вне зависимости от принадлежности к какой-либо субкультуре. Моя подруга, далеко не эмо, в 13 лет повешалась из-за четвертной оценки. А всё потому, что боялась родителей. Поэтому не надо ругать и уж тем более наказывать дочь. Ей сейчас нужно ваше одобрение, поддержка.

Symbat
#68

Моя дочь эмо ей 13 лет она на меня не огрызается и не одевается так. Но я с Вами согласна то что, эмо девочки такие. Не дай бог конечно продолжит! Но даю совет: если она не перестанет быть эмо тогда она потеряет: друзей, если есть то парня, а может быть даже и семью! Расскажите ей это она не поймёт если Вы будете тихо сидеть сложа руки!! Пожалуйста послушайте меня.

Aishe
#68

[quote="Symbat"]Моя дочь эмо ей 13 лет она на меня не огрызается и не одевается так. Но я с Вами согласна то что, эмо девочки такие. Не дай бог конечно продолжит! Но даю совет: если она не перестанет быть эмо тогда она потеряет: друзей, если есть то парня, а может быть даже и семью! Расскажите ей это она не поймёт если Вы будете тихо сидеть сложа руки!! Пожалуйста послушайте меня. Но примите ребёнка таким каким он есть! За учёбу ругайте!

2007
#69
Ekzalt_McDixon

Я вижу тут все очень умные сидят. Не, я не обвиняю никого, просто указываю на незнание. Эмо не вымерли. То есть, из мейнстрима это вышло, но не ушло насовсем - не могло такого случится просто. Поэтому сейчас идет возрождение этой культуры, а точнее - общей культуры 2005-2008-ых. Почитайте паблик ВК "Верните мне мой 2007-ой", посмотрите клип "Три полоски" и примерно поймете, о чём я.

Кристина
#67

Проводить больше времени с ребенком!!!!!!!!!!!!!! Через эмо она самовыразилась, что бы Вы ее заметили. Только не ругайте девочку, пожалуйста, и не заставляйте ее все это снять! Возможно вы так и делаете, вот она и огрызается! Не надо так! Станьте другом Вашего ребенка и все будет хорошо))!

Гость
#72
Гость

Ну скучная же разводка. Эмо еще года три назад вымерли, даже в самых отдаленных провинциях. Или вашу тему модераторы три года не пропускали?

эмо не вымерли вымерли только позеры а настоящие эмо остались

Гость
#73
Гость

пороть. по субботам после бани.

Вы долбонутые? Если ребёнок выбрал культуру эмо пусть она будет такой, я сама гот моя мама это нормально приняла, не надо пытаться как-то "выбить" или угрожать тем что отберёшь у неё всё закроешь дома

Гость
#74
Гость

пороть. по субботам после бани.

Ты ***?пусть девочка будет тем кем хочет

#75

Здравствуйте! Тут все зависит от возраста. От 14 до 18 это можно сказать что нормально. Ребенок меняется, и ищет то что ей нравится. Вам всего лишь нужно купить тортик(когда человек ест волнение снижается, а сладкое добавляет дофамина - гормона счастья) нужно дождаться когда она есть начнет, и зайти из далека по поводу учебы и ее самой. Учебу стоит поместить на 2ую часть разговора (вашей дочери покажется что она вам не важна, а только лишь ее учеба)

Разговаривать стоит НЕ на повышенных тонах. Вы должны реально прислушиваться к мнению дочери, иначе в будущем она просто отвернется от вас. Та же эмансипация через суд в 16.

Вам стоит понять одну главную вещь
Если она НЕ пропагандирует суицид , алкоголь, насилие и наркотики, то все нормально. Она просто хочет самовыделяться. Ваш позволительный максимум это лишь разговор о том, что она должна самовыделяться сама, а не прикрепляться к какой то суб-культуре. Хотя в этом тоже нет ничего такого.

Я надеюсь, у вас сейчас все наладилось и вы приняли свою дочь)

Гость
#76

4е2
иади ***
ц22

Гость
#77
Ваше+имя

Разводка. Эмо-движение уже лет 5 как мертво.

Я эмо. И я знаю очень много эмо, которые остались с 2007 и им сейчас под 30. А также сейчас волна эмо-кид. Это будут всегда живы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: