Гость
Статьи
Новый город.

Новый город.

Здравствуйте обращаюсь к москвичкам я из Вологды в этом году заканьчиваю школу(иду на золотую медаль) собираюсь ехать в Москву поступать в ГИТИс на актрису.Помогите скажите сколько в среднем обходится ежемесячное содержание?Какие условие проживания в общежитии?Как относится к приезжим? Нужна ли регистрация?Трудно ли поступить? Какие шансы стать актрисой?Буду блогадарна за любую информацию.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ща сожрут....

Гермиона
#2

актрисой... кошмар какой-то.этих актрис уже как гноя

Гость
#3

Еще одной Ш...ой больше станет в столице нашей родины

паранойя
#4

в названии темы надо было обозначить вопрос. мол, москвичи, сколько тыс надо на месяц.

Алиса
#5

Если все в Москве такие хамки и хобалки я уже начинаю передумовать туда ехать!

ыв
#6

пи....ец

Гость
#7
Алиса

Если все в Москве такие хамки и хобалки я уже начинаю передумовать туда ехать!

Не все, остальные гораздо хуже. И не надо к нам ехать, свой актрисок уже девать некуда!

МЧ 25 лет
#8

Тема разводка. Если Вы претендуете на медаль, то с русским проблемы. Коллега из Ростовской обл. сказал, что он снимает жилье в Подольске, с ним живет его приятель и парень с девушкой из Новокузнецка Кемеровской обл. Девушка приехала вслед за парнем, у нее диплом юриста филиала московского ВУЗа. Ищет работу. Я сказал коллеге: Передай ей, что по пути в Москву есть такие города, как Новосибирск, Екатеринбург, Н. Новгород. Можно спросить, чем Вы лучше выпускников юрфаков столичных ВУЗов, родившихся в Москве?

Гость
#9
Алиса

Здравствуйте обращаюсь к москвичкам я из Вологды в этом году заканьчиваю школу(иду на золотую медаль) собираюсь ехать в Москву поступать в ГИТИс на актрису.Помогите скажите сколько в среднем обходится ежемесячное содержание?Какие условие проживания в общежитии?Как относится к приезжим? Нужна ли регистрация?Трудно ли поступить? Какие шансы стать актрисой?Буду блогадарна за любую информацию.

НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ МЕЧТЫ!Зесь могут сидет тетки заплывшие жиром и злиться на тех у кого что то сложилось в жизни лучше чем у них.Если хочешь поступать попробуй хотябы,если откажешься от мечты буешь потом жалеть.Кто знает может лет так через 7 будешь на красной орожке стоять.

Fallen
#10

Будьте реалистами.

На что вы будете кормить будущую семью?

Быть актером-адский труд,и лишь единицы из миллионов добиваются в этом хоть какого-то успеха.

Хотя,если у вас очень богатые родители,попробуйте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: