Гость
Статьи
Ненавижу младшего …

Ненавижу младшего брата.

Я знаю, что так нельзя, но я терпеть не могу своего младшего брата. У нас разница один год, это не так много, но с раннего детства вечно доставалось мне. Он всегда был ласковым и подлизывался, перед …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня все тож самое, только мне 16 а мелкому 11...

Он есть в вк? Скинь ссылку пожалуйста🙏

Китенок
#52
Обиженный

Ненавижу своего брата ему 7 мне 12
Из лагеря приехала моя подруга так он сказал бабушке , что я с ним не играю хотя он даже не просится.
Устроился дома беспорядок виновата - я
И т. д. Я уже со всей семьёй пеоеругалась мне всегда говорят он же маленький , ты нп можешь его ненавидеть он твой братик.
Постоянно болеет из-за него я не купаюсь в бассейне море не ем мороженое . Он постоянно ябида чуть что сразу к маме.
Извините за ошибки.

Какая же жиииииза.. Только мне 13, ситуация такая же, и еще он мучает МОЮ собаку, а ещё я сшила себе кита (около метра), мне немного мама помогала, и в итоге она сказала что это кит ОБЩИЙ, и что спим мы с ним по очереди. ПО ОЧЕРЕДИ, ***!!! Это мелкое *** его во сне слюнями пускает, и вообще, я шила его сама, он для меня больше, чем просто игрушка!! Я не знаю что с ним делать, у меня синий пояс по айкидо, хоть я и девочка, и мне хочется на нем самые жесткие приемы делать!!!

гостья
#53

Мой младший брат меня унижает при всех,то говорит что я шкура,то говорит что мне уже не поможешь,намекает на то что я тупая,посидеть с родителями не могу нормально, он меня накаляет я хочу ему вмазать, но жаль что я девушка,так давно бы надавала ему

Гость
#54

Я не знаю даже, у меня тоже проблема с младшим братом. Мне 16 , а ему 11 . Он постоянно действует мне на нервы. Основная причина в том то что он вечно жалуется. Мы поссоримся и он начинает всë рассказывать маме( бати нема). Было много случаев когда он писал ей что я его избиваю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: