Гость
Статьи
Кому скучно,послушайте …

Кому скучно,послушайте мои бредни,пожалуйста..)))

Вообщем такая ситуация произошла в моей жизни:Познакомилась с парнем,банально,по интернету..Общались 3 дня по телефону,мило довольно-таки.Затем встретились,я поняла,что это мой человек.Эти чувства не передать словами..когда хочется быть постоянно..когда ощущаешь себя частью его.В общем,всё было прекрасно до поры до времени..Начались ссоры..не прошло и месяца..по началу это были мелкие колкости с его стороны ко мне.Я равнодушно их воспринимала и хотела сразу же всё рвать(т.к нахрен мне это не надо).Обижалась,не разговаривала неделю,потом успокоилась и простила.Затем опять такая же ***..и так косяков 6..после этого отношения сошли на нет..страсти меньше..меньше заботы,внимания..ссор больше.и вот в последний раз,я окончательно его бросила.Это было после очередной встречи.Мы не виделись неделю.Он заболел,и я купила ему фруктов.Он начал:я не возьму пакет..я:я же забочусь о тебе.А он:мне не нужна твоя забота.А потом смс:Спасибо,малыш!это вообще нормально??..ну ладно..прошло неделя и 2 дня.Приходит смс:Привет.как дела?я ему через 12 ч ответила(не было денег на тел.):Привет.хорошо.ты как?в ответ тишина..пишет через 12 ч..Чем занимаешься?я:если скучно и нечем заняться,напиши кому-нибудь другому.Он:глупая..я:найди девочку постарше.в ответ тишина..в общем потом я написала,что соскучилась.В ответ тишина..и я написала,чтобы мы вообще не пересекались больше.И вот,с того дня прошло 5 дней.Мысли только о нём..тянет к нему..вроде бы и мозгом понимаю,что не надо,но что-то есть всё-таки.Ух,спасибо,что выслушали эту муть.Просто хотелось выговориться.Накипело.

пуговкина
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

До половины еле-еле дочитала.

Какя ***... ужас.

#2

ну и вот спрашивается зачем ты себя так вела? у мужика терпение кончилось. детский сад блин...хочешь что-то с ним - значит и напиши ему что-нибудь!не хочешь - забудь о нем.

Курлыка
#3

гaмно...

мимо прохожу
#4

Чистая Кин-дза-дза все говорят не то что думают, а потом делают не то что говорят и получается то что получается. Вот нафига раз за разом отталкивать мужчину который "зацепил". Нафига, объясните мне???? чтобы он понял что он вам нафиг не сдался? ну он и понял, чего вы от него теперь хотите? почему при первый проблемах сразу надо "рвать"? вы же не чай собираете.. нежнее надо с мужчинами, спокойнее, если чт-то не так -разговаривать с ними надо, общаться а не только в истерике биться. Вобщем не ведите себя так больше - это очень пагубная, неработающая тактика, путь к одиночеству и 4м облезлым кошкам

Katya
#5

А мне кажется, что он относится к типу вечно недовольных мужчин. Если даже вы в конфетно-букетный период ругались, то что будет дальше? А потом сильно привяжетесь к парню и будете мучать друг друга. Думаю, не стоит вам продолжать отношения. Видимо, вы еще довольно молодая, у вас еще все впереди.

#6

От ваших бредней еще скучнее стало(

#7

Веселей не стало...

ТараканОтшельник
#8

фууууф...мутотень. все эти проблемы выеденного яйца не стоят. это и не проблемы. маленькая ты ещё.

Рики-тики-тави
#9

Ну, меня тоже дико раздражает, когда на смс отвечают через 12 часов.

Мне кажется, что скорее всего он к тебе не испытывает ответных чувств. Ты своей не стала, а так - девчушка на всякий...А вообще не думаю, что тебе нужен человек, который придирается по мелочам (не путать с подколками) и не ценит твою заботу. И ссоры должны быть структурными - не обмен оскорблениями, а обсуждение проблемы и приход к решению. Так что правильно, что расстались. Просто ты его еще не до конца отпустила. Отвлекись, познакомься еще с кем-нибудь.

Гость
#10

вот и я была такой же. был у меня не парень, а просто друг, испытывал ко мне теплые чувства, а я пользовалась, на каждую мелочь обижалась, извинялся.в последний месяц почти прекратили общение, а я его люблю. а тут у него и девушка появилась. он мне чего только про неё не пишет. меня считает другом, если и общаемся, то пофигически, а раньше пылинки сдувал( что делать не знаю.

пуговкина
#11
Katya

А мне кажется, что он относится к типу вечно недовольных мужчин. Если даже вы в конфетно-букетный период ругались, то что будет дальше? А потом сильно привяжетесь к парню и будете мучать друг друга. Думаю, не стоит вам продолжать отношения. Видимо, вы еще довольно молодая, у вас еще все впереди.

я считаю также,как и вы)

пуговкина
#12
Рики-тики-тави

Ну, меня тоже дико раздражает, когда на смс отвечают через 12 часов.

Мне кажется, что скорее всего он к тебе не испытывает ответных чувств. Ты своей не стала, а так - девчушка на всякий...А вообще не думаю, что тебе нужен человек, который придирается по мелочам (не путать с подколками) и не ценит твою заботу. И ссоры должны быть структурными - не обмен оскорблениями, а обсуждение проблемы и приход к решению. Так что правильно, что расстались. Просто ты его еще не до конца отпустила. Отвлекись, познакомься еще с кем-нибудь.

спасибо вам за позитивный настрой)))

пуговкина
#13
Крыса

Веселей не стало...

ну простите))

пуговкина
#14
Гость

вот и я была такой же. был у меня не парень, а просто друг, испытывал ко мне теплые чувства, а я пользовалась, на каждую мелочь обижалась, извинялся.в последний месяц почти прекратили общение, а я его люблю. а тут у него и девушка появилась. он мне чего только про неё не пишет. меня считает другом, если и общаемся, то пофигически, а раньше пылинки сдувал( что делать не знаю.

забить и найти себе нового)))к бывшим не возвращайся.

Гость
#15
пуговкина

забить и найти себе нового)))к бывшим не возвращайся.

легко сказать забить

Вовиковна
#16

автор сколько вам лет?)))))))

2121
#17

Нужен хороший половозрелый секс, а не детский сад. Вам титьку надо дать с молочком

Гость
#18

Тьфу, б л я. Поколение деградантов, невозможно ничего понять.

Автор, так писать стыдно даже в 10 лет, а вам наверняка больше. Убейтесь, что ли, побыстрее, а то еще не дай бог, размножаться начнете ((((((((((((((((((((((((((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: