Гость
Статьи
Проблемы с взрослеющим …

Проблемы с взрослеющим сыном

Ему 19, студент... Где-то полгода назад стал покупать себе подгузники и теперь только в них (имеется ввиду только в них, а не в нормальном белье) ходит... В одно место уже не заходит... Понимаете, когда выбрасывает использованный подгузник в ведро, из него такой ужасный запах... И такой же запах стоит ночью в комнате, в которой мы спим, т. к. всю ночь в одном... ДА и выглядит на нём ужасно, особенно в использованном состоянии... Как быть, подскажите, господа форумчане???

Раджив
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Видимо, у него проблемы со здоровьем. Недержание? Он у врача был, лечится?

...
#2

ахаххаха ну и разводки пошли))

Котя
#3

разводка дурацкая(

Котёнок93
#4

Ффуу, как можно любить ЭТО??? Мне от рекламы даже дурно становится, шарю рукой в поисках пульта...

Раджив
#5
Ёжа

Видимо, у него проблемы со здоровьем. Недержание? Он у врача был, лечится?

Никогда не было проблем, даже в 1,5-2 года... Вот как появилась привычка, он даже не комплексует, говорит, что это классно и улыбается(((

Гость
#6

Противно-то как... Но 9 из 10 шансов, что разводка. Если нет, то это либо недержание, либо психическое расстройство. Фетишизм подгузников в лучшем случае, и то уж очень выраженный.

Гость
#7
Раджив

Ему 19, студент... Где-то полгода назад стал покупать себе подгузники и теперь только в них (имеется ввиду только в них, а не в нормальном белье) ходит... В одно место уже не заходит... Понимаете, когда выбрасывает использованный подгузник в ведро, из него такой ужасный запах... И такой же запах стоит ночью в комнате, в которой мы спим, т. к. всю ночь в одном... ДА и выглядит на нём ужасно, особенно в использованном состоянии... Как быть, подскажите, господа форумчане???

Вам что, делать нечего? Вы бы еще придумали ,что вместо шапки- трусы на голове носит ,а в ушах носки торчат. Из-за таких придурков молодежь ведется ,начинает по любым темам комплексы себе создавать и нереальные взгляды на жизнь. После вашей темы все начнут покупать подгузники и ссать в них ,особенно любители пива, и говорить, что так надо, все так делают, пока не придумают что-нибудь другое, например кирпич на шее носить.

Милордик
#8

Сожгите у него на глазах всю упаковку, скажите, что это очень некрасиво...

Арина
#9

Милордик прав... Я ещё посоветую, если не поймёт, скажите, чтобы семью не позорил, пригрозите в противном случае его дружкам рассказать... Ведь это безобразие! Мне через неделю будет 22, у меня ребёнок в эти поганые подгузники не ходит, а ходит на горшок! И никто её не заставлял, ей нравится ходить чистенькой и оставлять такой же чистый горшок (выливает сама!)! И в остальном такая же аккуратная и эстетичная! Никогда не свинячит на стол и под стол, сама откладывает свою грязную одежду и носовые платки для стирки, без напоминания умывается! Если честно, это потому что в нашей семье подгузники никогда не жаловали! Я свою дочь как родила приучать стала к гигиене согласно вот этой статье http://www.conspekt.info/0589315681. И мама моя меня так приучала! Правильно ведь подмечено - разве человеческое дитя глупее котят и щенят, которых уже с первых дней жизни можно приучить к порядку??? И неужели киснуть и преть в этих вздутых смрадных подгузниках, которые даже внешне являют собой шедевр антиэстетики, приятнее и полезнее, чем носить красивое чистое бельё??? Я считаю, что нет! Не говоря о том, что это вредно для формирования контроля над физиологическими позывами или чревато утратой оного! Поэтому подгузники это вообще говоря зло... В октябре позапрошлого года, через неделю после того как Люсе (моей дочери) исполнилось 1 год, они со свекровью, пока я была в институте, ходили за покупками, и когда свекрови попались на глаза подгузники, она так ласково предлагает дочери: давай купим эти прелестные подгузнички... А дочь насупилась и так холодно отвечает: "Бабушка, не позорь меня. Я уже давно на горшок хожу". Когда Люся рассказала об этом мне, я очень обрадовалась... А он... Для этого надо потерять всякое самоуважение...

Извините, Раджив, если сильно разбушевалась...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: