Гость
Статьи
cколько времени нужно …

cколько времени нужно для того,чтобы понять,что ты испытываешь настоящие чувства к человеку?

Представьте такую ситуацию:Вы расстались и не общаетесь с человеком 2 недели.По началу вам всё равно,так как вы считаете,что он не тот,кто вам нужен.А после 2х недель у вас ломка..настоящая ЛОМКА.Вам хочется позвонить или написать,вам хочется быть рядом.Сколько времени нужно,чтобы убедиться,что у вас настоящие чувства?месяц,год,или десятки лет?может это пройдёт?

бурундук:D
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказано, что 7 месяцев идет химия в крови. В это время и адреналин и прочие химические реакции гормонов вызывают в нас ненастоящие чувства, страсть.

По прошествию этого времени человек начинает смотреть на партнера более трезвым холодным взглядом.

Гость
#2
бурундук:D

Представьте такую ситуацию:Вы расстались и не общаетесь с человеком 2 недели.По началу вам всё равно,так как вы считаете,что он не тот,кто вам нужен.А после 2х недель у вас ломка..настоящая ЛОМКА.Вам хочется позвонить или написать,вам хочется быть рядом.Сколько времени нужно,чтобы убедиться,что у вас настоящие чувства?месяц,год,или десятки лет?может это пройдёт?

вся жизнь.....

Гость
#3

Мне потребовалось заглянуть в его глаза и я утонула уже на 26лет

Гость
#4

я его уже 10 лет не видела, всё-равно люблю и ломка переодически

она
#5

Мне хватило 5√и месяцев

бурундук:D
#6
Гость

Доказано, что 7 месяцев идет химия в крови. В это время и адреналин и прочие химические реакции гормонов вызывают в нас ненастоящие чувства, страсть.

По прошествию этого времени человек начинает смотреть на партнера более трезвым холодным взглядом.

значит придётся 7 месяцев выжидать..эхх..)))

бурундук:D
#7
Гость

Мне потребовалось заглянуть в его глаза и я утонула уже на 26лет

вы счастливая)))желаю вам,чтобы это продолжалось до самой старости))))

бурундук:D
#8
Гость

я его уже 10 лет не видела, всё-равно люблю и ломка переодически

вот это любовь...как вы живёте с этим?

Высокая
#9

у меня обычно по полтора года такие штуки длятся))

не знаю, сколько в этот раз продолжаться будет, год уже прошел..))

rulka
#10

Мне кажется,как только вы находите мужчину рядом с которым вы себя любите еще больше и начинаете ощущать себя нев.бенной красавицей- вы сразу понимаете, что это ваш мужчина. как говорила героиня какого-то старого фильма:" Понимаешь, Сережа, та дарил мне себя. А лерик подарил мне себя самой")))

бурундук:D
#12
Высокая

у меня обычно по полтора года такие штуки длятся))

не знаю, сколько в этот раз продолжаться будет, год уже прошел..))

вот и я тяжело всё это переживаю..

бурундук:D
#13
rulka

Мне кажется,как только вы находите мужчину рядом с которым вы себя любите еще больше и начинаете ощущать себя нев.бенной красавицей- вы сразу понимаете, что это ваш мужчина. как говорила героиня какого-то старого фильма:" Понимаешь, Сережа, та дарил мне себя. А лерик подарил мне себя самой")))

вы правы)))

Гость
#14

оо 7 месяцев-точь в точь, ровно столько прошло и меня на.*** послали)

Фрутеллааа
#15

9 месяцев и я о нём забыла)

Гость
#16
бурундук:D

Представьте такую ситуацию:Вы расстались и не общаетесь с человеком 2 недели.По началу вам всё равно,так как вы считаете,что он не тот,кто вам нужен.А после 2х недель у вас ломка..настоящая ЛОМКА.Вам хочется позвонить или написать,вам хочется быть рядом.Сколько времени нужно,чтобы убедиться,что у вас настоящие чувства?месяц,год,или десятки лет?может это пройдёт?

Если чувство есть, то оно уже никогда не пройдет, да и разве нужно Вам в чем-то убеждаться, когда и так все понятно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: