Гость
Статьи
подростковая тусовка в …

подростковая тусовка в доме в отсутствие родителей

Прихожу домой, там явные признаки недавнего бесилова, запах пива, под балконом штук 10 банок из-под пива. Сын отпирается, банки говорит не его. Стыдно перед соседями ужасно. Вот как заставить его собрать банки? КАК??? Говорит не его, собирать не буду. ( тем кому захочется сказать мол плохо воспитала, надо было думать от кого рожала и тп попрошу не участвовать. Речь не об этом).

В шоке
56 ответов
Последний — Перейти
мррр
#1

блин, а чьи если не его? Карлсон прилетел,оставил. Скажите просто "сынаа, убери банки" ну я бы его отметееелила. Совсем подростки тусить без палева разучились..ц.

Гость
#2

сколько лет пацану?

майонез
#3

ваш мальчик полное ***

Василиса
#5

Скажите "скажи честно что тусили дома, не запрещаю и ругать не буду, просто надо соблюдать порядок" сделайте внушине что он нагадил, а убирать другим придется. может поможет. отпирается от уборки, наверное потому что сам факт привода друзей не хочет признавать.

В шоке
#6
Гость

сколько лет пацану?

17 лет, взрослый уже должен быть для таких выходок((((

tempest
#7

бабки банки соберут и сдадут

Василиса
#8
Бухие бухи

Свидетелей найдите, устройте очную ставку. :)

Если они тусили на балконе и что-то кидали, то все местные бабки это засекли. А то вдруг и правда не его?

ага, кто-то накидал банок под балкон и пивом навонял дома. как в анекдоте, "кто-то вам в штаны наср*л".

В шоке
#9
Бухие бухи

Свидетелей найдите, устройте очную ставку. :)

Если они тусили на балконе и что-то кидали, то все местные бабки это засекли. А то вдруг и правда не его?

мррр

блин, а чьи если не его? Карлсон прилетел,оставил. Скажите просто "сынаа, убери банки" ну я бы его отметееелила. Совсем подростки тусить без палева разучились..ц.

Звонила соседу, который все видит и слышит - ничего не видел. Боится сказать чтоли, а может и правда.

Инкогнито
#10
В шоке

17 лет, взрослый уже должен быть для таких выходок((((

очень глупая разводка.

это пишет какой то псих или дура

Гость
#12
В шоке

17 лет, взрослый уже должен быть для таких выходок((((

Каких таких выходок? вы имеете ввиду,что они с друзьями дома пили.? или то,что он не признается в этом?

В шоке
#13
Василиса

Скажите "скажи честно что тусили дома, не запрещаю и ругать не буду, просто надо соблюдать порядок" сделайте внушине что он нагадил, а убирать другим придется. может поможет. отпирается от уборки, наверное потому что сам факт привода друзей не хочет признавать.

Уже,,отругала,, по телефону. Сижу и думаю: ему не стыдно - убирать не собирается, стыдно тебе, мамаша, бери пакет иди и собирай.

Инкогнито
#14
В шоке

Уже,,отругала,, по телефону. Сижу и думаю: ему не стыдно - убирать не собирается, стыдно тебе, мамаша, бери пакет иди и собирай.

и как ты узнала? в инете прочитала? разводка

Инкогнито
#15

разводка

Инкогнито
#16

разводка

Инкогнито
#17

разводка

Инкогнито
#19

разводка

Инкогнито
#20

разводка

В шоке
#21
Инкогнито

очень глупая разводка.

это пишет какой то псих или дура

С подростками одуреешь со психа. К сожалению реаль.

В шоке
#22

Инкогнито идите лесом. у меня сын напился и нагадил возле дома. Не мешайте, плиз...

Инкогнито
#23

С подростками одуреешь со психа. К сожалению реаль.

не автор - не катит. иди ище думай

Инкогнито
#24

Не мешайте, плиз...

людей дурачить? О_о?

В шоке
#25
Бухие бухи

Это могли быть разные люди. Мать же не столько на вонь в претензии, сколько на банки.

Сейчас он у бабушки, смылся. Придет домой поговорим о самом факте питья пива не скрываемом от меня.

табуретка
#26
В шоке

Инкогнито идите лесом. у меня сын напился и нагадил возле дома. Не мешайте, плиз...

для 17летнего маловато как-то... где бутылки из-под водки? где кучки презервативов и лужы блевотины? где шприцы, наконец??

В шоке
#27

И скрываемом тоже.

В шоке
#28
Бухие бухи

Обычно соседи не боятся, а по поводу и без повода претензии выставляют, особенно в отношении молодёжи. Ну скажите сыну, что если он не уберёт, а найдутся свидетели, что это он, то его ждут такие-то кары(далее список). Всё-таки ловить надо с поличным, представьте, что если это действительно не он, то как ему обидно.

Пробки под холодильником, банки и бутылки из-под кока-колы под балконом. Если бы одна-две, я может и не заметила бы. А тут все усеяно вокруг этими банками.Доказывать не надо, все на лицо.

Гость
#29
В шоке

Пробки под холодильником, банки и бутылки из-под кока-колы под балконом. Если бы одна-две, я может и не заметила бы. А тут все усеяно вокруг этими банками.Доказывать не надо, все на лицо.

ну теперь понятно точно-разводка

В шоке
#30

На этом форуме помешаны на разводках. Я когда пришла не сразу поняла о чем речь, почему так часто проскальзывает в постах слово разводка. То, что мне здесь не поверили, еще раз доказывает- какие глупости совершают подростки. людям даже не верится, что такое может быть на самом деле. Парням через несколько месяцев в армию и...такой поступок( где живу - там и сру). Разбирусь я с этими банками конечно и без форума.

В шоке
#31
Бухие бухи

Обычно соседи не боятся, а по поводу и без повода претензии выставляют, особенно в отношении молодёжи. Ну скажите сыну, что если он не уберёт, а найдутся свидетели, что это он, то его ждут такие-то кары(далее список). Всё-таки ловить надо с поличным, представьте, что если это действительно не он, то как ему обидно.

Сосед мне начал рассказывать про окурки в подъезде и ту еще не пойманую им сволочь, которая их разбрасывает. Про банки говорит - не видел. Мне было бы легче, если я всю компанию застала на месте. Хоть знала бы кто был, с чьими мамками,,общаться,,.Банки увидела только тогда, когда пошла гулять с собакой. На улице ночь, и сбрасывали они их уже наверно по темноте, втихую в снег в разные стороны. Поэтому сосед мог и не слышать. Мало того, что пили, так еще и как поросята. Стыдно мне за сына. Вот и думаю, пойти собрать пока темно раз никто не видел и не слышал, а сына лишить поездки, обещаной только сегодня(!). А потом у них родители плохие...Дос-та-ют ...

В шоке
#32

Зачем к пиву кока-кола???

В шоке
#33

Н-да, идиотизм... Кучка детей,,бегает,,по форуму, ищет разводки или пишет их. Что-то показалось - закидали... Делать на этом форуме нечего, детей много...

Гость
#34

Что-то я вас автор, не пойму. А что такого если это даже они пили пиво дома.17-летний парень с друзьями...Что тут такого? А где им пиво-то попить? На улице лучше было бы? Если бы вы к этому относились здраво, то тогда бы с балкона в страхе не бросали.Что значит "с чьими мамками общаться"? Прекратите устраивать разборки, то вы творите....

гость
#35

Пусть лучше дома, чем в чужом подъезде. Это все проходят, ничего страшного. Я бы пошла собрала банки сама. А потом попросила бы меня больше так не подставлять и банки выкидывать в мусоропровод, а не с балкона. У меня не мальчик, а девочка и уже 27-летняя). Все мы проходили, лет с 14 дети тусовались у меня дома пока мы на работе. Сначало безобидно что-нибудь пекли. Ближе к 16 началось пиво, но больше как факт взросления, а не с целью наклюкаться. Это быстро прошло. Когда сильно не ругаются, то и нарушать не интересно. Но пройти придется по любому. И степень тяжести "преступления" у всех разная. Были конечно и вопиющие моменты. Травились каким-то ликером всем колективом. Через лет эдак 5 показали фотки - дети на крыше с пивом. У меня чуть сердечный приступ не случился, хоть и прошло столько лет. Но вся компания выросла чудесными ребятами. Основной фигурант на крыше сейчас судья, другой главбух и т.д. Та что по мне, лучше уж в родном дому.

В шоке
#36

Для 34. Ну да, а на своем диване не постелить, чтобы удобнее трах...ся было? Вы думаете перебарщиваю? С ,,мамками ,, соглашусь. наверно перебор. Я сама совсем не пью, поэтому так реагирую. Он не работает и учебу бросил, выпросил деньги на телефон, а сам..... Неужели вы 17летнему сыну и его друзьям стол накрыли бы, колбаски под пиво нарезали...??? Или я от жизни сильно отстала или мир с ума сошел...!?! Сколько вам лет?

В шоке
#37
гость

Пусть лучше дома, чем в чужом подъезде. Это все проходят, ничего страшного. Я бы пошла собрала банки сама. А потом попросила бы меня больше так не подставлять и банки выкидывать в мусоропровод, а не с балкона. У меня не мальчик, а девочка и уже 27-летняя). Все мы проходили, лет с 14 дети тусовались у меня дома пока мы на работе. Сначало безобидно что-нибудь пекли. Ближе к 16 началось пиво, но больше как факт взросления, а не с целью наклюкаться. Это быстро прошло. Когда сильно не ругаются, то и нарушать не интересно. Но пройти придется по любому. И степень тяжести "преступления" у всех разная. Были конечно и вопиющие моменты. Травились каким-то ликером всем колективом. Через лет эдак 5 показали фотки - дети на крыше с пивом. У меня чуть сердечный приступ не случился, хоть и прошло столько лет. Но вся компания выросла чудесными ребятами. Основной фигурант на крыше сейчас судья, другой главбух и т.д. Та что по мне, лучше уж в родном дому.

Наверно я гипертревожная мать...

гость
#38

А тут хоть тревожся хоть нет. Все едино. Вы же не представляете что дите не попробует спиртное. Так все-таки лучше не под забором, помоему).

гость
#39

Хотя в период с 16 до 17 мне на всякий случай (вобщем беспричинно) хотелось проскользнуть мимо соседей. Просто так, что бы не дай Бог не услышать ничего плохого о своем ребенке. Видимо напрасно переживала. Но было такое чувство, что кто-то что-то мог увидеть, что мне бы не хотелось ни с кем обсуждать. Опасения были напрасными. Сейчас с мамами тех девочек и мальчиков, что у нас засиживались до поздна, мы мило раскланиваемся, гуляя с внуками).

В шоке
#40

Мы с сыном очень разные. Я неплохо училась, не пью, курить даже не пробовала, домашняя, интроверт, для меня важна карьера. Сын же полная мне противоположность. Трудно нам, не понимаем друг друга...

В шоке
#41

Собрала я эти банки пока не рассвело... Стыдобище... Молодежи наверно этого не понять...

Прифет сасети =)
#42
В шоке

Зачем к пиву кока-кола???

К пиву кока нужно что бы водку запить.

Прифет сасети =)
#43

Кстати. Я в 17 лет уже знал что такое "косяк". Дамой под этим делом приходил и ни кто не замечал.

Прифет сасети =)
#44

домой

В шоке
#45
Прифет сасети =)

Кстати. Я в 17 лет уже знал что такое "косяк". Дамой под этим делом приходил и ни кто не замечал.

Все хватит с меня сегодня потрясений. дАмой - насмешил)))) или........,,косяк,,опять не заметили)))?

чертило
#46

[quote="В шоке"]Собрала я эти банки пока не рассвело... Стыдобище... Молодежи наверно этого не понять... вперед и с песней и барабан на шею!!!терь по жизни буишь то банки пивные,то гандоны пользованые убирать!!!давай терпила!!!

В шоке
#47

Дети, опять вы набежали...

В шоке
#48

А потом удивляются,,жестокости,,матери, которая после 18лет вручает мешок картошки и ключи от какой- нибудь халупы( тк на большее скопить тяжело) со словами: хочешь лучшего- барабан тебе на шею и вперед с песней РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ и тп.

Гость
#49

а у меня сыну -20, работает и учится, в рокгруппе играет, так вот , они со своими музыкантами бывает пиво пьют у нас дома, я очень недовольна, в ярость прихожу, боюсь алкогольной зависимости, тогда - все труды мои насмарку по его воспитанию и образованию, он не ругается в ответ, а начинает пылесосить, чтобы я подобрела

гость
#50
Гость

а у меня сыну -20, работает и учится, в рокгруппе играет, так вот , они со своими музыкантами бывает пиво пьют у нас дома, я очень недовольна, в ярость прихожу, боюсь алкогольной зависимости, тогда - все труды мои насмарку по его воспитанию и образованию, он не ругается в ответ, а начинает пылесосить, чтобы я подобрела

они что - в ж0пу напиваются? или просто пиво попивают? если второе - че в ярости-то быть?