Гость
Статьи
День Рождения

День Рождения

Здравствуйте,скоро день рождения.И не знаю что просить...будет 15,сумма 5000-6000(Половину я сама добавляю с карточки.)
Телефон,планшет и ноут есть.
Поездки куда-то не нужны,т.к.мы всей семьёй едем в отпуск.
Абонементы куда то тоже ник чему.
Хотела часы,но думаю что они надоедят.Месяц поношу и брошу....Что просить?
Техника вроде есть.Одежду тоже не вариант, т.к.мы покупаем ее по мере необходимости.Деньги-не оригинально,я хочу именно сюрприз.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой же сюрприз если вы сами просите что то конкретно?

Гость
#2

я бы деньгами попросила, там надумаете, что нужно

Мария
#3
Гость

какой же сюрприз если вы сами просите что то конкретно?

Я просто хочу не просто деньги,а что-то особенное.Самой по магазинам ходить не так,как покупка родителей.Они выбирают,смотрят,пусть даже то что я прошу

Гость
#4

фотоаппарат

Гость
#5

велосипед

Гость
#6

ролики, сноуборд, коньки

Гость
#7

золотые украшения - даже если сейчас носить негде - года через 2-3 точно появится куда надеть.

Мария
#8
Гость

золотые украшения - даже если сейчас носить негде - года через 2-3 точно появится куда надеть.

Есть цепочка,кольцо,серьги,браслет и крестик.

Мария
#9
Гость

фотоаппарат

Цифровик есть,а проф дорого.

Мария
#10
Гость

велосипед

Есть

Мария
#11
Гость

ролики, сноуборд, коньки

Ролики и коньки есть,сноуборд не хочу

Гость
#13
Мария

Есть цепочка,кольцо,серьги,браслет и крестик.

украшений много не бывает

@
#14

Мадам, да Вы зажрались! У Вас все есть, но мы должны придумать для Вас подарок. М.б. духи, кошелек?

Мария
#15
@

Мадам, да Вы зажрались! У Вас все есть, но мы должны придумать для Вас подарок. М.б. духи, кошелек?

Мадам не зажралась,просто у мадам все есть)Ну и что,после этого сидеть без подарков и денег?

Гость
#16

берите деньгами

Гость
#17

привези мне батюшка цветочек аленький)))

Гость
#18
Мария

@

Мадам, да Вы зажрались! У Вас все есть, но мы должны придумать для Вас подарок. М.б. духи, кошелек?

Мадам не зажралась,просто у мадам все есть)Ну и что,после этого сидеть без подарков и денег?

Так в том и дело, что сами не знаете что вам нужно, а хотите чтобы посторонние люди вам сказали

зеленоглазка
#19

айфон попроси

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: