Гость
Статьи
23 февраля и подарки

23 февраля и подарки

Здравствуйте! На мою дочь выпала "честь" закупать подарки для сильной половины класса. Не можем ничего придумать, а времени мало. Может кто-нибудь подскажет, что можно купить в качестве небольшого, приятного подарка для школьников, 10 класс. Бюджет невелик - 300 р. Но живем в провинции, так что деньги не такие уж и смешные. Заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

торт большой для совместного чаепития, можно еще открытки маленькие и все, все-таки 10 класс, мы помню на эти праздники в 10 и 11 классе обменивались шоколадками и отрыточками маленькими, мы им на 23 февраля, они нам на 8 марта

Гость
#2

Трудно сказать что бы такое нейтральное для подростка ,да еще и на 300 руб. Брелок, ручку , обложку для паспорта.....

Гость
#3

Кружку

Гость
#4

флешку

Гость
#5

usb-hub

#6
Гость

Кружку

лучший вариант в данном случае

#7

Вы когда- нибудь были подростком мальчиком в 10 классе? Не думаю, что женский форум подскажет действительно годную идею. Спрашивать нужно там, где они обитают и у их сверстников. Когда мы в 11 классе( естественно не по своей воле) подарили парням кружки, они просто развернулись и ушли. Они всегда дарили нам дорогие подарки, а мы им- кружки...

ВОДОЛЕЕЧКА
#8
Гость

флешку

да-да-да!!! им это точно пригодится!!!

Ученик 10 класса.
#9

Сборище наркоманок ITT.

Автор
#10

1 - к сожалению, на то была воля учительницы, ребята тоже против подарков

3 - кружки были

4 - мы тоже думали про флешку, похоже, это самый верный вариант

7 - у нас есть бюджет - 300 рублей. столько же парни сдают на подарки девушкам. хорошо бы, конечно, у них спросить, но я подобных форумов не знаю.

Автор
#11

Всем спасибо за совету. С удовольствием послушаю еще идеи.

Автор
#12

11 - советы*

Кира
#13

Привет! В нашей группе http://vk.com/club2919403 проходит конкурс ╚Как меня поздравил любимый╩. Размести в фотоальбоме фотку с валентинкой и выиграй приз!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: