Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила...

Моя дочь скатилась по оценкам с 5 на 3-4(5 только по истории,обществу,праву,физре и трудам)Вообщем чтобы как-то улучшить успеваемость,я запретила ей садится за компьютер,смотреть телевизор,читать мангу,смотреть аниме и рисовать.Придя вчера из школы она спросила где вся её манга и рисунки,я ответила что выкинула их(там около 100-120 книг и 500 рисунков,она собирала эту по её словам это сокровище 2-3 года).Теперь она закрылась в комнате и плачет,я хотела как лучше,что-бы она вела себя хорошо и училась.Так-же я забрала из её комнаты приставку на которую она копила,год или чуть больше,говорит что-бы я вернула иначе что-нибудь с собой сделает.Что сделать?как вразумить её что это для её же блага?

Бяка
17 ответов
Последний — Перейти
тыдын
#1

какая лохматая разводка..

Котя
#2

разводка, Разводка, разводка, разводка, разводка

:)
#3
Котя

разводка, Разводка, разводка, разводка, разводка

гуй
#4

разводка

юю
#5

нда..

Маша
#6

Начните с себя.С психиатра желательно.Думаю он вам поможет.Если это не разводка,сдайте детё в дет дом.Ей лучше будет

Гость
#7

Ничего она с собой не сделает, поистерит и успокоится. А то, что оценки стали хуже, не страшно, они ни на что не повлияют, наоборот, выявляйте предметы, которые ей интересны. возможно они и пригодятся ей в будущем.

Го
#8

разводка, таких тупых мамаш не бывает

Ира
#9

вы за каждую пятерку ей по одному предмету отдавайте)глядишь учиться опять лучше станет)

Катя
#10

у*бище

ЛиЗа
#11

блиин,как надоело то...что вам мамашам всем не иметься....Отдай приставку не твоя,книги и рисунки луче тоже отдай...а то отомстит,из любимого твоего платья сделает топ и мии юбку,я в свое время так сестре отомстила.....И косвоим вещам повнимательней будь,девочка поплачет,а дальше нанесет ответный удар...

.
#12

Если бы мне когда-то так сделали, не знаю, наверное вообще бы с вами не разговаривала, она старалась рисовала , а вы выкинули

Анна
#13

Рисунки дочкины зря выкинули. Отобрать можно было бы и вернуть, когда учиться станет лучше. Был бы у нее стимул.

Гость
#14

Дура вы. Отобрать и выкинуть ее любимые книги и рисунки??????? Вы что совсем??? Отобрать и отдать потом можно было бы, а то что вы сделали - это предательство!!!

Миссис Коломбо
#15

Почему разводка? Мне мама в библиотеку запрещала ходить, рвала мои рассказы и стихи, которые находила после обыска в комнате, т.к. я их прятала всё время. Правда училась я хорошо всегда - медаль у меня. Просто я ее бесила.

#16

Знаете, уважаемая, я бы за такое по крайней мере вам жестко отомстила. Манга и аниме (особенно хорошие) в России большая редкость. А вы еще рисунки выкинули.

Хотите сказать, что вы после этого заботитесь о ребенке?

можете поверить. вы ей нанесли ОГРОМНУЮ душевную травму.

Столько ее трудов потрачено было на сбор коллекции, на рисунки... а вы взяли и выбросили.

Я бы вам не простила.

Или всю жизнь помнила бы.

Нет, вы НЕ правильно поступили.

Катюша
#17

РАЗВОДКА!!!!!! 500 РИСУНКОВ и 120 КНИГ ЭТО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема