Гость
Статьи
я боюсь за свое …

я боюсь за свое будущее

мой папа не то, чтобы ярый патриот, но он всегда презирал Америку и называл американцев тупыми(он и сейчас их так называет). но вот однажды к нам пришли гости и разговор зашел о том, как все в нашей стране изменилось, и это не есть хорошо.и тогда мой папа сказал такую вещь: "я это долго отрицал, но сейчас честно скажу-валить нужно отсюда куда подальше. это поколение(то есть мое) никому не нужно, в нашей стране нет перспектив для него". мама моя стала спорить, что это неправильная позиция, что вот поэтому наша страна и разваливается, потому что все наши "мозги" сваливают отсюда.
мне 17. нужно уже задумываться, куда поступать. я знаю точно одно-в точных науках я полный ноль, поэтому это будет однозначно гуманитарный вуз. вот только кому я нужна буду? сейчас все толпами идут в гуманитарий. а ценятся то технари.
я хочу быть востребованной, хочу получать хорошую зарплату, чтобы не считать копейки. но смогу ли, если выберу то, что нравится,а не то, что сейчас нужно стране?
и вот еще что. я сплю и вижу, чтобы уехать отсюда куда подальше.я не люблю Россию, я не люблю эту страну. это печально, я понимаю, что это неправильно. я не должна так мыслить.
я боюсь думать, что меня ждет в будущем.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вали, такие ничтожества любимой России не нужны.

Гость
#3
Гость

вали, такие ничтожества любимой России не нужны.

почему ничтожество то?

Гость
#4

Автор, если хочешь валить из России, тогда уж лучше получать ВО в той стране, куда уедешь. Значит, почву для этого нужно готовить уже сейчас. Есть ли возможность у твоих родителей оплачивать тебе учёбу заграницей? Если есть, то всё ок. Получай учебную визу и вперёд. За 5-6 лет, что будешь учиться, ищи варианты "зацепок" там. Самый верный - выйти замуж.Может даже фиктивно. Это сложно, конечно. Но всё возможно, если поставить перед собой цель и добиваться её. Если у родителей нет денег сейчас, тогда есть смысл поступить в какой-нибудь техниум и параллельно работать и копить деньги. Затем уехать и продолжить образование уже В ВУЗе данной страны, но по той же специальности.

Гость
#5

подруга уехала в Америку учится там на менеджера, работает официанткой, возвращаться не хочет, хотя мама ее и просит.

деньги копите, учите язык и определяйтесь с направлением, если в технике совсем никак, может быть тот же менеджмент

Гость
#6

таак,автор,уже насчитываю 5 ваших тем.........:

1)эта

2)экзамен по обществу

3)задача по геометрии

4)задача по биологии

5)куда пойти учиться

Не надоело еще????

Гость
#7

В пед. институт на англ. яз.

Гость
#8

бред какой-то

Гость
#9
Гость

таак,автор,уже насчитываю 5 ваших тем.........:

1)эта

2)экзамен по обществу

3)задача по геометрии

4)задача по биологии

5)куда пойти учиться

Не надоело еще????

это не мои темы

Гость
#10

автор, хорошо там где нас нет)

#11

У меня подруга - учитель начальных классов. Кроме школы, она еще репетиторством занимается. Дополнительно преподает англ.яз. и информатику, готовит дошколят к школе у себя на дому. Зарабатывает очень не плохо)

Училась она в педагогическом колледже.

ОкОк Шанель
#12

знала бы ты как в других странах живется. видела бы ты, что творится у нас, в ташкенте, где образование стоит на уровне -0, в магазинах толком нечего купить и для людей ничего не приспособлено! все наше население подавно забыло о культуре общения, уважении и скромности. это ужасно! и меня всегда так выводили "зажравшиеся" сыночки и дочки обеспеченных родителей, которые вечно лили сопли на то, что в россии жить не возможно. а отвезти бы вас на недельку-другую к нам, когда из экономии ежедневно отключают свет, газ и отопление, и люди мерзнут от жуткого холода. посмотрели бы мы, как бы вы потом заговорили!

Гость
#13

Думай о том что тебе нравиться делать ,пойми кто ты и что нравиться. Займись бизнесом у тебя получиться лучше чем у технорей , и приноси пользу. Это все что я хотел сказать . вдумайся в сказаное мной. И удачи в жизни , тебе везет во всем, я это знаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема