Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы накануне вашего романтического свидания у вас соскочил огромный прыщ на лице? =)

Ведь с каждым может случится такая ситуация, правда? а как бы поступили вы?

Ксюша
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#3

пошла бы. Чтоб какой-то прыщ мою жизнь разрушил - ну уж нет....)))))

Гость
#4

Загримировала бы и постаралась бы по возможности сделат такую причёску, чтобы волосы закрывали это место.

ТУД
#5

отменила бы свидание)

Гость
#6

повесилась бы, чо уж мелочиться

Ольга
#7
ТУД

отменила бы свидание)

Первые два свидания не отменяют, а то их может вообще не быть больше никогда.....

ТУД
#8
Ольга

Первые два свидания не отменяют, а то их может вообще не быть больше никогда.....

пусть лучше так, чем с прыщом позориться))

ТУД
#9
Гость

повесилась бы, чо уж мелочиться

тоже, кстати, вариант.

Гость
#10

отменила бы, сославшись на простуду. предложила бы другой день, но с прыщом бы не пошла. чувствовала бы себя неуверенно, а потому все равно свидание бы не задалось))))

Ольга
#11

тональником бы замазала и пошла)

другая Ольга
#12
Ольга

Первые два свидания не отменяют, а то их может вообще не быть больше никогда.....

+1. Согласна с тёзкой :)

Лукошка
#13

Прям как про меня тема. У меня в субботу свидание с мужчиной с сайта. И вот сегодня вторник, вечер, у меня лоб в прыщах. Да еще и насморк, простудилась слегка, вид сами понимаете какой. Но уже отменяла это свидание, уже на субботу точно договорилась! Я еще надавила эти прыщи, черт. Дня 2 назад. И теперь они уже чуток подсыхают, но боюсь, к субботе окончательно не пройдут. Но я настроена идти, замажу чем-нибудь. Главное, мужчина понравился очень. Вот сижу, периодически сомнения одолевают. Пойти, а?

Лукошка
#14

Хочется же в самом выгодном свете предстать! И вот как обычно, закон подлости срабатывает. Пойду в солярий на 5 минут схожу, может, они подсохнут слегка.

Лукошка
#15

Может, если их замазать, а самой быть веселой, доброжелательной и милой, он не особо на прыщи внимание обратит? Я правда расстроюсь сильно, если ему не понравлюсь. Почему-то мне кажется, что мне он понравится точно.

Без каблуков
#16

И думать даже не стала, не пошла бы и всё. Настроение в любом случае у меня будет испорчено

Ёжа
#17

Тональником и корректором бы замазала и пошла. Ну заметит, конечно, ну что ж теперь, с кем не бывает!

Добрая
#18

Я так и пошла когда-то на 1 свидание с огромным прыщом посредь лба. Причём у меня была кожа всегда чистая, белая. А тут такое.

Поженились потом)

имя
#19

Соскочил??

Гость
#20

замаскировала бы и пошла. у меня проблемная кожа с прыщами, лечение не помогает, постоянно выскакивают новые так что ж теперь из дому вообще не выходить.

ГостьЯ
#21

оо! у меня два дня до свидания выскочил огромный прыщ под глазом!

замазывай - не замазывай.. все равно видно..

а отменить никак, итак долго этого товарища динамила (с СЗ)

в итоге замазала как могла и пошла...

сидели в кафе друг напротив друга!!

чувствовала себя о-о-очень не комфортно! казалось, что он только на прыщ и смотрит((

Алина
#22
ТУД

тоже, кстати, вариант.

поддерживаю!

Гость
#23

У меня, вообще, герпес вскочил перед свиданием Уж его точно не замажешь.Так меня ещё и в гости пригласил на секс( это было не первое свидание) после концерта.Я ему говорю: Какое в гости? какие поцелуи? А если заражу? А он: ну ерунда какая, я внимания не обратил

#24

тоналка+пудра))))

Кира
#25

В нашей группе http://vk.com/club2919403 проходит конкурс "Как меня поздравил любимый". Размести в фотоальбоме фотку с валентинкой и выиграй приз!

бурундук:D
#26

замазала бы и пошла)))

Катя
#27
Гость

повесилась бы, чо уж мелочиться

)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема