Гость
Статьи
как ответить

как ответить

как ответить на "ты дура", чтобы другому человеку обидно стало?

Ира
69 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахаха...

))))

я на такие реплики не отвечаю никогда,только могу запульнуть уничтожающе-презрительным взглядом:)))Как-бы этим я показываю свое превосходство..

И вобще ,диалог в стиле "ты дура"/"сам дурак"-Просто верх тупизны .

#2

в репу дайте

Алина-малина
#3

Мы в детстве отвечала: " Я дура, а ты еще дурнее. Значит, я тебя умнее". :))))). Но тут нужно смотреть по ситуации и на конкретного человека..

Гость
#4

Да никак. Зачем отвечать тому, кого природа обделила умом и тактом? Забудьте, автор, и пусть ему будет стыдно.

Д
#5

Сказать "дуры ты" ;D

Д
#6

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4156256/

))

Ирис
#7

А вам это при каждой встрече говорят, или вас вчера обозвали,а сегодня вы ответить хотите?

#8

´Говорить нужно коротко " Exactly".

Сбивает с толку)). Как бы намек, что дуры иностранных языков не знают))). Говорить с милейшей добрейшей улыбкой!

табуретка
#9

одень ей свой горшок на голову, детсад

Джессика
#10
Ира

как ответить на "ты дура", чтобы другому человеку обидно стало?

Ответила бы: да, еще какая, иначе бы находила себе умных собеседников.

Курага
#11

А ты только узнал(а)!?

Гость
#12

Если вас по телефону обозвали дураком

И не стали ждать ответа,бросив трубку на рычаг

Наберите быстро номер из любых случайных цифр

И тому,кто снимет трубку

Сообщите-сам дурак!

Г.Остер

#13

Еще можно так задумчиво " Ты думаешь?" . Как бы тебе сказали такое, что тебе никто не говорил. Информация необычная и интересная. Стоит поразмышлять.))))). Главно в такой ситуации не вестись на провокацию, на становитъся агрессивной и не спускаться на уровень обидчика. Так, смеяться и удивляться. Что там пропищало это насекомое? Можно даже пойти дальше, устроить небольшой цирк " Что ты сказала? прости, я не расслышала(." Она тебе : " Дура ты!" " А,-говоришь ты.-Я так и думала. Спасибо." Типа, что еще от люмпенши ожидать.

555
#14
Ирис

А вам это при каждой встрече говорят, или вас вчера обозвали,а сегодня вы ответить хотите?

:))))

Гость
#15
from Berlin

´Говорить нужно коротко " Exactly".

Сбивает с толку)). Как бы намек, что дуры иностранных языков не знают))). Говорить с милейшей добрейшей улыбкой!

))) самый дельный совет)

#16

Что хочет человек, вас оскарбившой? Разозлить вас, унизить, сделать несчастным. Спровоцировать на ругань, заставить потерять лицо. Чем можете вы его оскарбить, разозлить в ответ? Не выйти из себя. Улыбнутъся. Сохранить свое лицо и прекрасное расположение духа)

#17

Извините, что много пишу). Когда вас обозвали дурой и вы наедине с обидчиком, то ,в принципе,можно сказать сама дура и все в порядке. То же самое, если вам показывают палец, средний, то,оказывается, очень смешно показать в ответ два пальца -указательный и средний))). Видела в каком-то кино. Если ж вокруг вас люди, то цель меняется. Нужно уже сыграть на свою репутацию и полказать всем, что уровень оскарбившего ниже вашего.

Гость
#18

from Berlin, малаца))) классные советы))

Гость
#19
Гость

from Berlin, малаца))) классные советы))

peace)

Berlina
#20

- " А ты что, родственную душу ищешь?"

Похерфейс
#21

а кто вам так говорит, автор?

Ваенга
#22
from Berlin

Извините, что много пишу). Когда вас обозвали дурой и вы наедине с обидчиком, то ,в принципе,можно сказать сама дура и все в порядке. То же самое, если вам показывают палец, средний, то,оказывается, очень смешно показать в ответ два пальца -указательный и средний))). Видела в каком-то кино. Если ж вокруг вас люди, то цель меняется. Нужно уже сыграть на свою репутацию и полказать всем, что уровень оскарбившего ниже вашего.

кстати, в Англии этот жест (два пальца, повернутые тыльной стороной руки к оппоненту) означает то же самое, что и средний палец. Так что смешно-то смешно, но и со смыслом!

Ваенга
#23

автор, совет первый: отбивать все оскорбления фразой "Нет, ты!" (произносится с радостной улыбкой, как будто ты разговариваешь с умственно отсталым человеком). Оппонент будет изощряться, придумывать какие-то заковыристые оскорбления, но у него быстро сдадут нервы от такой "стены".

Ваенга
#24

совет второй (для особо упоротых): придумай что-то глупое, но эпичное (не подходит в компаниях, лучше тет-а-тет), и ошарашь оппонента. Например:

"Ты дура!" - "Заткнись, обезьяний сосок". Это собьет нахала с толку. Если он продолжит изгаляться, развивай тему обезьяньего соска дальше. Это вынесет заcpанцу остатки мозгов.

Ваенга
#25

совет третий (для сильно упоротых и смелых): если оппонент - мужчина, назови его Зиной (или другим женским именем). Годно, если ты стопроцентно уверена, что "Зина" не двинет тебе в морду.

#26
Ира

как ответить на "ты дура", чтобы другому человеку обидно стало?

- У вас синдром Туретта только по понедельникам/по утрам проявляется? *и бровь поднять*

Ваенга
#27
Baileys the Original

- У вас синдром Туретта только по понедельникам/по утрам проявляется? *и бровь поднять*

или схожее: "У вас, кажется, копролалия обострилась"

Елизабетх
#28
from Berlin

´Говорить нужно коротко " Exactly".

Сбивает с толку)). Как бы намек, что дуры иностранных языков не знают))). Говорить с милейшей добрейшей улыбкой!

будет очень не удобно, если они говорят по англ.

Елизабетх
#29

по англ.=на англ.

Елизабетх
#30

но если нет,будет прикол:)

високосная назойливая дамочка
#31
Ваенга

или схожее: "У вас, кажется, копролалия обострилась"

вот это, мне кажется - полное *** )

С помощью вымученной терминологии на латыни доказывать, что ты все-таки не дура........

високосная назойливая дамочка
#32
Елизабетх

from Berlin´Говорить нужно коротко " Exactly".

Сбивает с толку)). Как бы намек, что дуры иностранных языков не знают))). Говорить с милейшей добрейшей улыбкой!

будет очень не удобно, если они говорят по англ.

Я б на "икзактли" ответила с лучезарной улыбкой SURE =)

По ту сторону
#33
8. from Berlin

´Говорить нужно коротко " Exactly".

Сбивает с толку)). Как бы намек, что дуры иностранных языков не знают))). Говорить с милейшей добрейшей улыбкой!

Уместней ответить "Verpiss dich!" ("Ферписс дих!"; везде ударение на "и"). С улыбкой )

#34
Ваенга

автор, совет первый: отбивать все оскорбления фразой "Нет, ты!" (произносится с радостной улыбкой, как будто ты разговариваешь с умственно отсталым человеком). Оппонент будет изощряться, придумывать какие-то заковыристые оскорбления, но у него быстро сдадут нервы от такой "стены".

ахахахах:)))))))))))))))

Супер совет ,я ржу:)))Представила картину....

Ира
#35
Ирис

А вам это при каждой встрече говорят, или вас вчера обозвали,а сегодня вы ответить хотите?

обозвали))

Яна
#36

фак покажи ей и уйди

Джигурда
#37

Покажи мне свою пoпку и 2 узкие дырoчки, я тебя oтъeбу до потери пульса

Ася
#38

ответь: ну да,стараюсь не отличаться от тебя или обзови отсталым гомодрилом,комком грязи в пупке,куском экскремента улитки...

erika
#39

otvet:vsia v tebia:)

Аленка
#40

Я не дура,а фигура и модель, а ты свинья!!!

НаСтЮшА
#41

Просто скажи:
Да я дура, у меня стройная фигура, я поп звезда, а ты *****, да-да-да

Гость
#42

***** это - га в но

Вика
#43

Я НЕ ДУРА Я ФИГУРА, Я МОДЕЛЬ А ТЫ СВИНЬЯ ,ДУРА УЧИТСЯ НА ПЯТЬ, ДУРУ НУЖНО УВАЖАТЬ .

Гость
#43

я не ***** я фигура,я модель а ты *****,***** учится на 5, дуру надо уважать.

поля
#44
Ира

как ответить на "ты *****", чтобы другому человеку обидно стало?

а не ***** я фигура ты
кабель а я модель ты *** а я красава что тебе уж стыдно стало?

Гость
#46

Просто посмотреть на её как на дуру,задрать голову и уйти в сторону :D

Гость
#47

Зачем ей что то отвечать если она сама *****!

Саша
#48

как поставить малолетку наместо,если он после таких ответов продолжает оскорблять...типо показует что крутой..

Ангелина
#49

Одноклассник, с которым у меня уже с 1-го класса неладные отношения, обозвал меня спичкой, т.*****. худышкой. Хотя я вовсе не худышка, я просто немного слабее своих подруг, к которым этот мальчик даже подойти боится. А меня он вовсе не боится, обижает на ровном месте, не понимает, что я девочка, я не должна быть жирной, сильной. И он меня обзывает так не раз, вот что ответить в следующий раз? Помогите пожалуйста, я боюсь ляпнуть что нибудь не то, слабо развит словарный запас..

секрет
#50

Ответь ''Я НЕ ***** Я ФГУРА Я МОДЕЛЬ А ТЫ КОЗА''

Предыдущая тема