Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с бывшем парнем???

Долгое время общалась с парнем. Начали встречаться, дело доходило до большого, но как такого секса не было. Приехав из другого города (уезжала на праздники) без видимых причин, он отовсюду удаляется, не объяснив причиныи расставания. Таким гадким способом бросил. Я понимаю что у меня есть к нему чувства и конечно же я хочу с ним встречаться и далее. Недавно он наконец-то ответил мне и написал что проблема в сексе, а то есть в его отсутствие. Я девственница и пока не готова к такому хотя сейчас стала об этом задумываться и понимаю что могу. Он должен меня понять. Постоянно приводит в пример свою бывшую девушку, которая якобы имея такой же маленький опыт что и я извините за грубость лезла ему в штаны. В общем я хочу сейчас наладть с ним хотя бы приятельские отношения, ну а дальше как попроёт. Подскажите как поступить, на контакт идти не хочет.

ИрЭн
28 ответов
Последний — Перейти
Забавно
#1

Почему он должен вас понимать? Он вас уже бросил,ясно выразил свое мнение по поводу вас и по ходу сам для себя решил что с вами одна морока. Видно же ему просто трахаться охота

ИрЭн
#2
Забавно

Почему он должен вас понимать? Он вас уже бросил,ясно выразил свое мнение по поводу вас и по ходу сам для себя решил что с вами одна морока. Видно же ему просто трахаться охота

Вот не о чем.

555
#3

А если бы у вас был секс, ветка бы называлась "он лишил меня девственности и бросил". Неужели не ясно, что девушка ему только для секса нужна было. Еще такие вещи тебе рассказывал, гадость просто. Дружбы с ним не получится, неужели не понятно? Ерундой не страдай, лучше другого ищи.

ИрЭн
#4
555

А если бы у вас был секс, ветка бы называлась "он лишил меня девственности и бросил". Неужели не ясно, что девушка ему только для секса нужна было. Еще такие вещи тебе рассказывал, гадость просто. Дружбы с ним не получится, неужели не понятно? Ерундой не страдай, лучше другого ищи.

Меня терзают смутные сомнения...что БЛИН Я ВАС НЕ ПРОСИЛА ВЫССКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! а попросила реально подсказать как наладить с ним контакт=отношение=общение

ИрЭн
#5

Вот вы все пишите "Найди другого", так пишут только те у кого или второй половины не было или кто никогда не любил. А я девушка, подвержанная эммоциям. Невозможно забыть того с кем была так близка, кого реально любишь, вы так поверхностно смотрите. А все поцелую, объятия, встречи - невозможно забыть!

Гость
#6

блин,ничто не ново под луной.удивительно,деточка,что вам тут еще никто не сказл,что это классический развод на секс...вам совет-забудьте вы его, нет так нет.у меня в юности тоже такой кадр был, встречались обнимались, на руках носил...потом бац "нам надо расстаться"причем по телефону...оказалось,что ему от меня секса надо было,а я такая ромашка в 16 лет как-то до этого не додумалась.скажу честно, я радовалась,что у нас с ним не было секса, намного обиднее воспринималось бы,если бы секс был...он бы меня бросил всё равно, но я бы чувствовала себя использованной...а так разошлись и разошлись...чего и вам желаю.... просто в игнор...увидит,что вам пофигу-сам начнет появляться, мой потом еще год ко мне таскался,причем всегда приходил внезапно, однажды пришел,а меня нет, я на свидании была, он мне звонит ,а я ему"а кто тебе сказал,что я тебя жду?" до этого он мне в нос всё время тыкал,что сам меня бросил,когда мы случайно пересекались...так -то

не делайте ошибок, не надо...

ИрЭн
#7

Простите не поцелую а поцелуИ

Гермиона
#8
ИрЭн

Меня терзают смутные сомнения...что БЛИН Я ВАС НЕ ПРОСИЛА ВЫССКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! а попросила реально подсказать как наладить с ним контакт=отношение=общение

ну ты точно дура. нормальный мужик с тобой такой не будет. мнение ей своё не высказывай... ну если ты не можешь отличить мнение от совета то тебе уже ничем не поможешь. Ты что пришла сюда в надежде что создашь на каком-то вонючем форуме ветку, тебе придут именно советы и именно те которые ты ХОТЕЛА услышать, ты последуешь им, вы поженитесь, наплодИтесь, и подохнете в один день??.. Если уж создала то готовься к любым мнениям, а то так тебе никто не поможет по-человечески если будешь так грубо ко всем относиться. А вообще... Зачем тебе решение проблемы?? отвечаю - контакт: накера тебе мужик которому ты не нужна, не нужно за ним бегать и унижаться, никто тебя не полюбит если сама себя не любишь. отношение: его к тебе - тупо хочет тебя отпердолить, хотел, поломалась и перехотел, ну так что на тебе зацикливаться, другая даст!, общение: накера с таким тупым общаться... хотя может он не общаеться с тобой потому что ты тупая..

Гость
#9

Девушка, во-первых, научитесь уже правильно употреблять деепричастные обороты! А во-вторых, парень, которому девушка важна, не будет так поступать, это же чистой воды манипуляция!

Гермиона
#10
ИрЭн

Вот вы все пишите "Найди другого", так пишут только те у кого или второй половины не было или кто никогда не любил. А я девушка, подвержанная эммоциям. Невозможно забыть того с кем была так близка, кого реально любишь, вы так поверхностно смотрите. А все поцелую, объятия, встречи - невозможно забыть!

что это за любовь если тот человек позволяет тебе унижаться. ну с твоей стороны может и любовь а с его?? есть она? раз себя так ведёт? .. и нафига тебе мужчина который не может тебя полюбить? если не может то не заставляй - насильно мил не будешь

Гость
#11

автор, от меня также ушел парень, по началу приятельствовали, а затем он начап меня оскорблять, припоминать все мои недостатки в отношениях и прочее, да была зависимость, я плакала, унижаясь писала смс, звонила, а он игнорил, но это была просто зависимость, какое то время потом снова общались, сейчас прошел год и мне все равно на него и он не ищет общения, человек который бросает только из за секса в роли друга? не знаю..

Гость
#12

у меня кстати это были первые отношения и естественно все было сложно забыть, но потом я начала общаться с другими молодыми людьми, стала уверенней в себе и понимаю, что тот человек был далеко не идеален и как то все это было глупо еще по подростковому выпендрежному. совет на будущее - никогда не навязывайтесь парням, не бегайте сами. смените имидж, сделайте красивых фоток, поставьте в соцсетях и помните - вы все делаете для себя - а не для кого то

555
#13
ИрЭн

Вот вы все пишите "Найди другого", так пишут только те у кого или второй половины не было или кто никогда не любил. А я девушка, подвержанная эммоциям. Невозможно забыть того с кем была так близка, кого реально любишь, вы так поверхностно смотрите. А все поцелую, объятия, встречи - невозможно забыть!

в 18-20 лет конечно кажется - хорошо целуется, грамотно вешает лапшу на уши - реальная любофф

мужской взгляд
#14

Ирэн я парень. В 18 лет такая история была. Правда ушел я не из за отсутствия секса, а потому что чувства прошли, но естественно не бросил так тупо как твой, подарил ей роз букет напоследок, все объяснил, остались друзьями, мне было жалко ее конечно, продолжили общаться. Но потом мне это надоело и начал игнорить, причины - ежедневные звонки, смс, предложения погул\ть когда я был на работе или учебе, допросы где я и с кем, она узнавала все через знакомых, на стене в контакте просто места не было от ее картинок, песенок со смыслом, под конец она мне уже опротивела и жалость прошла, было лето я в другой город уехал зарабатывать и больше с ней не общался, сменил номер

Гость
#15

ну автор -то нас не послушает, так всегда происходит...почему-то все люди считают себя самыми умными, а в итоге ...эх...

Гость
#16

рервое расставание всегда больно

эх
#17

да ладно что вы все так не любили никогда, первый раз все. пройдет. мне помог спорт и серьезно взялась за учебу. а недавно встретилассь - такой он маленький худенький жалкий и было б что любить

високосная назойливая дамочка
#18
ИрЭн

Долгое время общалась с парнем. Начали встречаться, дело доходило до большого, но как такого секса не было.

Вы по-большому штоль вместе ходили?

А серьезно - и скажите спасибо. Он видит, что вы девственница, и сам не лезет. Ему развести вас на секс, проявив инициативу, и кинуть - как 2 пальца об асфальт.

Он еще плюс-минус порядочно дает даме, можно сказать, право выбора.

Забавно
#19
ИрЭн

Вот не о чем.

Что "не о чем"? Парень хотел от тебя секса,так как привык что все его бывшие бабы ему давали. Ты давать не готова,он и свалил. Че тут не понятного то?

Я
#20

Постоянно приводит в пример свою бывшую девушку, которая якобы имея такой же маленький опыт что и я извините за грубость лезла ему в штаны( Ваш текст)

и где же теперь его БЫВШАЯ девушка?! Он так же с ней расстался не зависимо что у них были интимные отношение/////

Я
#21
ИрЭн

Вот вы все пишите "Найди другого", так пишут только те у кого или второй половины не было или кто никогда не любил. А я девушка, подвержанная эммоциям. Невозможно забыть того с кем была так близка, кого реально любишь, вы так поверхностно смотрите. А все поцелую, объятия, встречи - невозможно забыть!

Здесь многие взрослые люди и в отличии от тебя Девочка жизнь повидали////// Когда то моих подруг, одноклассниц тож "бросали" из-за отсутствия секса и как показывает практика и те кто "сдался" не чем хорошим для них это ни кончилось. Хэппи енда не было///// Ну думай сама!

и запомни "слепой человек не тот который не видет, а тот который НЕ ХОЧЕТ видеть"

ИрЭн
#22
Я

Здесь многие взрослые люди и в отличии от тебя Девочка жизнь повидали////// Когда то моих подруг, одноклассниц тож "бросали" из-за отсутствия секса и как показывает практика и те кто "сдался" не чем хорошим для них это ни кончилось. Хэппи енда не было///// Ну думай сама!

и запомни "слепой человек не тот который не видет, а тот который НЕ ХОЧЕТ видеть"

а причем здесь твоя последняя цитата???

Я
#23

[quote="ИрЭн"

а причем здесь твоя последняя цитата???[/quote]

Капец! тяжелый случай///////

#24
ИрЭн

ЯЗдесь многие взрослые люди и в отличии от тебя Девочка жизнь повидали////// Когда то моих подруг, одноклассниц тож "бросали" из-за отсутствия секса и как показывает практика и те кто "сдался" не чем хорошим для них это ни кончилось. Хэппи енда не было///// Ну думай сама!

и запомни "слепой человек не тот который не видет, а тот который НЕ ХОЧЕТ видеть"а причем здесь твоя последняя цитата???

Дорогая, и все таки, того, что тебе написали, уже хватит) Иди отдохни. И почитай книжку хорошую. Можешь про любовь. Ума прибавит и глупостей не понапишешь и не понаделаешь)

Hikikomori
#25

Бабы как всегда бургутят. То есть когда девшка хочет секса с парнем - это чуть ли не благословение небес и должно быть воспринято как высшее благо, а когда парень хочет секса с девушкой - это значит что он похотливый кобель. Двойные стандарты такие двойные.

Разгадка проста - надо было просто вовремя раздвинуть ноги, потому что секс для нас - это хоть и не достаточное, но обязательное условие отношений.

ИрЭн
#26

Он отказался от секса даже когда я сама предлагала, а потом бросил меня из-за того что мы не спали. И вы говорите что женская логика самая тупая

Джигурда
#27

Заeбaлa. Трусы быстро сняла, села мне на хep и прыгай вверх и вниз, дальше разберемся.

бахтияр
#28
ИрЭн

Долгое время общалась с парнем. Начали встречаться, дело доходило до большого, но как такого секса не было. Приехав из другого города (уезжала на праздники) без видимых причин, он отовсюду удаляется, не объяснив причиныи расставания. Таким гадким способом бросил. Я понимаю что у меня есть к нему чувства и конечно же я хочу с ним встречаться и далее. Недавно он наконец-то ответил мне и написал что проблема в сексе, а то есть в его отсутствие. Я девственница и пока не готова к такому хотя сейчас стала об этом задумываться и понимаю что могу. Он должен меня понять. Постоянно приводит в пример свою бывшую девушку, которая якобы имея такой же маленький опыт что и я извините за грубость лезла ему в штаны. В общем я хочу сейчас наладть с ним хотя бы приятельские отношения, ну а дальше как попроёт. Подскажите как поступить, на контакт идти не хочет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема