Гость
Статьи
Опять о любви...

Опять о любви...

Можете посоветовать,как поступать и вести себя в такой ситуации:
Познакомились с мальчиком в лагере,ему-17,мне-14.
На тот момент он встречался с моей ровесницей,но,как недавно выяснилось,у нас все взаимно было на протяжении смены.
Сейчас у них сложный период,он не хочет с ней продолжать отношения,потому что она часто устраивает скандалы,но со мной общается очень хорошо
Как быть? Оставить все,как есть?

Meow
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А я в 12 лет в лагере встретила мальчика ему было 13, и с первого взгляда поняла, что это он... мы жили в разных городах, у меня был лишь один его адрес и телефон выкраденные в тихушку)))) в 15 лет я к нему приехала, он узнал, сейчас нам по 22 и мы собираемся жениться)))

Гостья
#2

И не смотря на то что он знал, что мне нравится,встречался при мне с другими... но я же видела, как ему важно мое отношение к нему))) 2 родные души, чувствуем друг друга на расстоянии...

Гостья
#3

если ты чувствуешь, что если его потеряешь навсегда, и не сможешь в жизни себе этого простить и пережить, то это стоит того!

Ну и ради спортивного интереса можно в принципе, возраст позволяет...

МЧ 25 лет
#4

До сих пор ни с кем не встречался. Хочу написать о том, что духовное развитие, пожалуй, только начинается в подростковом возрасте, меняются интересы, к 25 годам кругозор может сильно отличаться даже от сверстников, а мировоззрение может существенно поменяться. Если отношения подростков длятся несколько лет, то после 5 лет, наверное, пора их узаконить, но влюбленные только входят во взрослую жизнь, появляется первая серьезная работа, в окружении могут быть мужчины намного старше, уже состоявшиеся, думающие о создании семьи. Может, сильнее окажутся многолетние чувства (привязанность, укрепленная сексом), а может, наступит кризис отношений и пара распадется. Именно разница в кругозоре затрудняет поиск пары, так что у ранних отношений есть шанс на успех.

Гостик
#5

Обдумай все...что бы потом не жалеть..Если уверенна в своей любви то решай сама)))

Hikikomori
#6

Вот жеж дура. Ну ладно, годик у вас будет все норм. А потом парню стукнет 18 и твоя мамаша радостно отправит его в тюрягу, сгущенку в заднице прятать, потому что к тому моменту тебе еще не будет 16, а 155-я статья она сурова. И детей у него кстати не будет больше никогда, ибо кастрация.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема