Гость
Статьи
Для людей которые меня …

Для людей которые меня поймут

Девушки помогите мне пожалуйста.У меня 2 проблемы.1-я хочу стать ветеринаром,но мои родители против етого!2-я очень хочу кошеку потому что очень люблю животных.Дайте мне пожалуйста совет!!!

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет тебе примерно 14?

Зашла на минутку.
#2

Стать ветеринаром,вопреки протестам родителей.Если это твоя реальная мечта,то и родители с этим смирятся. А уж кошечек-собачек у тебя "там" будет предостаточно.

La-la-la
#3

Ой,какая ты лапа!))) С твоей грамматикой ты обязательно должна стать ветеринаром. У тебя даже вариантов нет.)

Гость
#4
La-la-la

Ой,какая ты лапа!))) С твоей грамматикой ты обязательно должна стать ветеринаром. У тебя даже вариантов нет.)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100500

Гостья
#5

Нет, ей не 14, точно меньше. В 14 уже какой-никакой а мозгишко имеется

Tumbayumba
#6

В ветеринарном так парят, знаю, потому что подруга учится в ветеринарном. Если автор думает, что там учат только любоваться на кошечек-собачек, он глубокоо заблуждается

МЧ 25 лет
#7

Моя двоюродная сестра в 7 классе, ей 13 лет. Говорит, что после 9 класса уйдет в колледж на психолога, насчет ВУЗа не помню, затем по связям уедет в США. Когда я учился в 7 классе, кстати, 12-13 лет назад, я не думал о том, кем стану. Даже в 10 классе, не имею И-нета (начал им пользоваться в конце 3 курса экономического ВУЗа) рассматривал инженерные профессии, например, проектирование атомных реакторов, не подозревая о том, что могу вообще не устроиться. Мама работала в мед. НИИ, тогда там платили мало, а теперь вообще почти всех сократили.

Настя
#8

Хах, я тоже хочу быть ветеринаром, точнее только получить корочки о вет. образовании, но у меня против почему-то бабушка, говорит в деревню отправят гoвно месить:)

Настя
#9
МЧ 25 лет

Моя двоюродная сестра в 7 классе, ей 13 лет. Говорит, что после 9 класса уйдет в колледж на психолога, насчет ВУЗа не помню, затем по связям уедет в США. Когда я учился в 7 классе, кстати, 12-13 лет назад, я не думал о том, кем стану. Даже в 10 классе, не имею И-нета (начал им пользоваться в конце 3 курса экономического ВУЗа) рассматривал инженерные профессии, например, проектирование атомных реакторов, не подозревая о том, что могу вообще не устроиться. Мама работала в мед. НИИ, тогда там платили мало, а теперь вообще почти всех сократили.

А можно поинтересоваться, к чему этот пост?

Тома
#10

Ну так учись,заканчивай школу,потом поступай на своего ветеринара. Поставишь родителей перед фактом,если будут возникать пожми плечами мол это мое призвание) Если неадекватные могут выгнать из дома или не давать тебе денег. Тогда придется где то искать работу.

Насчет второго вопроса сложнее,но думаю прокатит как и с первым вариантом())

No Dream
#11

Прежде чем двигать в ветеринарный, учти 2 вещи:

1. Для поступления в более-менее нормальный вуз химию с биологией ты знать должна на "ура".

2. Кошечек-собачек и прочую домашнюю живность лечат в основном ветеринары "с опытом" (или те, кого по знакомству пристроили). Молодых специалистов чаще всего отсылают в деревню. Коров и свиней лечить. И может быть, лет через 5-10 начнёшь лечить собак и кошек.

Устраивает? Вперёд к мечте))

Настя
#12
No Dream

Прежде чем двигать в ветеринарный, учти 2 вещи:



1. Для поступления в более-менее нормальный вуз химию с биологией ты знать должна на "ура".

2. Кошечек-собачек и прочую домашнюю живность лечат в основном ветеринары "с опытом" (или те, кого по знакомству пристроили). Молодых специалистов чаще всего отсылают в деревню. Коров и свиней лечить. И может быть, лет через 5-10 начнёшь лечить собак и кошек.



Устраивает? Вперёд к мечте))

Ну химия ветеринарам не нужна, а про биологию, соглашусь, нужно знать хорошо.

В смысле отсылают в деревню? Сейчас не СССР чтобы 3 года отрабатывать по специальности, получил диплом - иди на все четыре стороны.

No Dream
#13
Настя

No DreamПрежде чем двигать в ветеринарный, учти 2 вещи:



1. Для поступления в более-менее нормальный вуз химию с биологией ты знать должна на "ура".

2. Кошечек-собачек и прочую домашнюю живность лечат в основном ветеринары "с опытом" (или те, кого по знакомству пристроили). Молодых специалистов чаще всего отсылают в деревню. Коров и свиней лечить. И может быть, лет через 5-10 начнёшь лечить собак и кошек.



Устраивает? Вперёд к мечте))

Ну химия ветеринарам не нужна, а про биологию, соглашусь, нужно знать хорошо.

В смысле отсылают в деревню? Сейчас не СССР чтобы 3 года отрабатывать по специальности, получил диплом - иди на все четыре стороны.

Это да, но сразу после вуза вета берут только в деревню. За редким исключением. Химия по профессии и обычным-то докторам через раз не нужна. Но в вузах требуют.

скептик
#14

Первое - не вопрос, если мечта сохранится до твоего ЕГЭ, поступай на ветеринара, пожалуйста. Только учти те факты о профессии (предпосылках, условиях рабочей практики и т.д.), которые тебе уже назвали, а также разузнай, что еще с этой профессией связано. И еще подумай, как ты будешь оплачивать образование. А второе - что ж, в самом худшем случае придется подождать до того момента, когда уедешь из родительского дома. А до этого можешь пытаться как-то переубедить родителей, но шансы на успех менее 50%.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема